Центр коррекции веса на Чкалова 64

Медицинский центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Центр коррекции веса на Чкалова 64"
comment Добавить отзыв

Описание

В нашем центре работает команда медицинских специалистов.

Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.
Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
10:00 - 20:00

Местное время в Ярославле – 14:55, сейчас «Центр коррекции веса на Чкалова 64» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице г. Рыбинск, Красная площадь.

Другие места в Ярославле:
сеть супермаркетов
торгово-производственная компания
салон красоты
инвестиционная компания

23 Отзыва

положительный отзыв
Нина Каденева
25-09-17

Я уже многими услугами клиники успела воспользоваться. Одна из любимейших у меня – это миостимуляция. Результат очень заметный после нее. Мышцы подтягиваются, немного уходят объемы. Я использую эту процедуру чтобы проработать наиболее проблемные зоны, как дополнение к тренировкам.

положительный отзыв
Анфиса
20-09-17

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения медицинского центра «Селена-М». Клиника на самом деле хорошая, если идешь туда с понимаем того, что над фигурой надо работать. Я же пришла с ожиданием чуда, и меня ждало разочарование. Аппаратные процедуры помогают сбросить вес и скорректировать фигуру. Но только помогают, а не делают это за вас. В клинике вам врач сразу скажет, что и за питанием придется следить, и физические нагрузки нужны – иначе никак. Для меня тогда это было неприятным сюрпризом. Впрочем, сейчас я благодарна специалистам центра, что они меня подтолкнули к тому, чтобы начать меняться и менять свой образ жизни!

положительный отзыв
Екатерина Голосова
15-09-17

Думаю, тем кто с помощью диет значительно худеет, знакома проблема, когда вес уходит, а кожа на теле смотрится дряблой и чуток обвислой. В общем зрелище жуткое. У меня была такая проблема. Ну, сама виновата, надо было активнее спортом заниматься. Решением для меня стал RF-лифтинг. Неплохая процедура для подтяжки кожи. Кожа становится более упругой и эластичность, вот эта неприятная дряблость уходит. Как мне сказали в Селене-М, они стараются включать эту процедуру почти все программы, если речь идет о значительной потере веса. В других клиниках Рыбинска мне такую процедуру не предлагали.

положительный отзыв
Зинаида
08-09-17

От хронической венозной недостаточности я избавилась только благодаря старанием специалистов в Селене-М. Наконец-то это произошло! Уже просто невыносимо было терпеть постоянные боли в ногах, а о том как все это выглядело визуально вообще молчу. В медицинском центре «Селена-М» свои методы лечения, так что я смогла обойтись без операции, хотя раньше меня все время ей и пугали, говорили, что без операции не обойтись. Также тут я проходила программу коррекции фигуры. Вообще я благодарна всем врачам центра, кто со мной работал. Особенно Янченко Олегу Лецонидовичи. Не только за врачебную помощь, но и за моральную поддержку.

положительный отзыв
Люба
24-08-17

Главной причиной по которой я обратилась в медицинский центр Селена-м была возможность вылечить хроническую венозную недостаточность, из-за которой я не могла долго находиться в одном положении, а про дальние поездки я вовсе забыла, потому что у меня очень быстро отекали ноги и это вызывало очень неприятные ощущения. Пройдя назначенный врачом курс лечения я избавилась от постоянной отечности ног и наконец то совершила путешествие по Европе, о котором мечтала всю свою жизнь! Спасибо клинике за возможность воплотить мечту в реальность, искренне благодарю врачей за оказанную помощь!

положительный отзыв
Карина Савина
17-08-17

Давно хотела записаться на массаж, но не могла определиться на какой, мне не нужно было ничего необычного, но и просто так не хотелось идти. В клинике Селена-м мне помогли определиться с выбором после диагностики организма, выбор пал на гигиенический массаж шеи, лица и кистей рук. Будет интересно попробовать что-то новое!

положительный отзыв
Рита
08-08-17

Врач в государственной поликлинике поставил мне диагноз бронхит когда я пришел на прием, но методы его лечения не помогали избавиться от болезни, она только прогрессировала. Тогда я решил обратиться в частную клинику Селена-М, где сдал анализы и выяснил, что у меня астма! В этой клинике мне предложили курс лечения, на что я несомненно согласился. Прошло несколько сеансов и я уже начинаю ощущать изменения в лучшую сторону. Больше никогда не буду обращаться в государственные учреждения, там работают дилетанты, впредь все вопросы по здоровью буду обсуждать со специалистами в этом медицинском центре с людьми, которые являются настоящими врачами!

положительный отзыв
Олеся
03-08-17

Приняв решение сбросить вес и вернуть тонус и жизненную энергию в свое тело, так как я часто начала уставать из-за малейших физических действий. Прибегла к процедурам медицинского центра Селена-м благодаря положительным отзывам в интернете. Мне было важно получить не только результат, но и должное отношение от персонала. Без затруднений записалась на прием, где мне был назначен список процедур для достижения моей собственной цели. На протяжении всего лечения меня поддерживали доктора, посвящали меня во все непонятные моменты, персонал превосходный! Довольна обращением в данный центр, здесь как нигде я смогла добиться поставленной цели и здорового тела!

положительный отзыв
Лиза
26-07-17

Пообщалась вчера с косметологом из селены-м. Мы обсудили план моих процедур. Сейчас у меня цель - привести в порядок кожу лица и зоны декольте. Назначенный курс мне показался вполне сбалансированным, да и цена неплохая на него. Уверена в том, что вместе с данным доктором мы достигнем результатов.

положительный отзыв
Ирина Копылова
19-07-17

Пришла к кардиологу по совету диетолога с целым набором проблем. И общая слабость замучила, и боли в грудине стали прям невыносимыми, да и отдышка покоя не давала. Первое, что я оценила, так это то, что доктор из медицинского центра селена-м оказался очень пунктуальным. Прием начался четко в назначенное время, прям минута в минуту. Для меня это после бесплатной поликлиники с ее очередями прям в новинку было. Ну и сама встреча прошла на достойном уровне. Мне были назначены ряд исследований и анализов. Понравился такой основательный подход. Скоро мне на повторный прием туда. Очень хочу побыстрее начать лечение.

положительный отзыв
Кристина
12-07-17

Клиника неплохая, лично меня все устраивает у них. И цены в селене-м подходят, и специалистов много. Можно сразу в одном месте пройти несколько разноплановых процедур. Но главное, что здесь мне помогают худеть. Потихоньку прихожу в форму.

положительный отзыв
Алевтина
11-07-17

Когда пришла в данный медицинский центр для того, чтобы похудеть, то мне назначили целую кучу процедур. Дело в том, как мне объясняли, что только в комплексе они дают полноценный, а главное стойкий результат. Все прошло отлично, но особенно мне запомнился дисперсионно-оздоровительный массаж . Спасибо огромное массажисту, который делал его медицинском центре селена-м! Жаль, что я не запомнила Вашего имени. У вас действительно талант! Чувствую себе совершенно иначе, во всем теле легкость, а главное, что курс помог мне в похудении! В следующий раз, если на массаж, то только к Вам и в эту клинику!

положительный отзыв
Анжела
28-04-17

Советую если не можете похудеть, то попробуйте худеть с диетологом. Я сама ходила в центр Селена-М Рыбинск. Для меня не проблема посидеть на диете, сбросить 5-10 кило. Но вот удержать вес это уже сложнее. После диеты он опять ползет вверх. Улучшения в этом плане начались когда я пришла в медицинский центр Селена-М, там консультировалась с диетологом. Она подобрала мне идеальное меню, которое позволило мне питаться полноценно и при этом не набирать вес. Мы проанализировали все мои пищевые привычки, я поняла где допускала ошибки. Сейчас сижу на ПП вот уже 3 месяца, веду пищевой дневник. Вес стабильно держится на отметке в 74 кг. Вполне неплохо. Но выходит, что у меня лишнего веса осталось 9 к и.диетолог советует добить лишний вес с помощью аппаратных процедур. Пока размышляю над этим предложением. Склоняюсь с вакуумно-роликовому массажу, косметолог центра Селена-М Рыбинск мне его советовал.

положительный отзыв
Елена Белинская
24-04-17

Оказывается стать стройной не так уже и сложно. Главное потом поддерживать полученный результат. Обратившись в медицинский центр Селена-М для похудения, я и не подозревала, что мне предложат ряд аппаратных процедур. Единственное, что меня не удивило, так это диета. К ней я была готова и в течении месяца привыкла к новому рациону. За несколько месяцев в Селена-М Красная площадь 1 я получила комплексное лечение и сбросила 21 кг. Теперь под четким руководством диетолога я держу в норме свой вес.

положительный отзыв
София Голубева
16-04-17

Хотелось бы поддерживать красоту естественным путем, но времени и сил на это не хватает. Но выход есть и я нашла его в клинике Селена-М Рыбинск, мне делают курс прессотерапии, отличная альтернатива тренировкам в спортзале. Решила периодически проходить подобные процедуры в медицинском центре Селена-М Красная Площадь 1. Фигура стройная и без спорта.

положительный отзыв
Анастасия Сизых
11-04-17

Самостоятельная борьба с целлюлитом в очередной раз не принесла должных результатов и я занялась поиском клиники с хорошей репутацией, в которой мне смогли бы помочь. Остановила свой выбор на Медицинском центре Селена-М, где как я выяснила применяют самые современные инновационные методы лечения для поддержания и коррекции фигуры. После консультации со специалистом клиники Селена-М Красная Площадь 1, я прошла курсами сеансы прессотерапии и несколько видов массажа. Об апельсиновой корочке забыла совершенно, кожа стала гладкой, упругой и эластичной. Сейчас записалась на сеансы обертываний в клинике Селена-М Рыбинск, поскольку вошла во вкус с одной стороны и хочу постоянно выглядеть на пять с плюсом с другой. Очень нравится профессиональный подход и вежливость персонала. Это моя любимая клиника.

положительный отзыв
Татьяна
25-03-17

Хорошо себя зарекомендовал медцентр Селена-М Красная площадь 1. Я в нее обращалась уже давно, но не было возможности поделиться впечатлением о лечении у них. Конечно как и в любой подобной клинике тут подход к проблеме лишнего веса на высоком уровне, но хочу отметить что в медицинский центр Селена-М я пришла по той причине, что тут всегда прислушиваются к пожеланию клиента, не навязывают своих методов и процедур, если они не по душе мне лично и не угрожают тем, что тогда они за результат не отвечают. А бывала в моей практике и такое. Мой опыт был удачным, я похудела на 26 кг, конечно не за один месяц и до сих пор слежу за собой и консультируюсь с моим диетологом, но закладку успешной борьбы мне дали именно в Селена-м Рыбинск.

положительный отзыв
Наталья Мироненко
19-03-17

Пришла в Медицинский центр Селена-М, когда из-за избыточного веса начались проблемы с общим состоянием здоровья. В принципе, я уже была согласна на операцию, но проконсультировавшись с врачом-диетологом выяснилось, что это вовсе ни к чему. Мне разработали индивидуальную программу здорового питания и провели курс аппаратной терапии с ультракавитацией. Не ожидала, что ультразвуковые волны так разбивают жировые отложения. Моей радости не было предела, когда такое комплексное лечение в клинике Секлена-М Рыбинск принесло отличные результаты. Огромное спасибо.

положительный отзыв
Рената Коваленко
13-03-17

У меня давно вошло в привычку следить за своей фигурой. Поэтому на протяжении длительного времени регулярно посещаю Медицинский центр Селена-М, где имеется большой выбор разнообразных программ и аппаратных процедур для тела. Недавно прошла курс прессотерапии и курс массажа на аппарате Body-Roll, самочувствие у меня после этого просто блеск. Мне очень нравится клиника Селена-М Красная площадь 1 с современным оборудованием и профессионалами высокого уровня.

положительный отзыв
Регина
01-02-17

У нас по женской линии все к 40 годам увы начинают немного толстеть((( Эта учисть коснулась и меня. Правда я в отличии от многих женщин нашего рода, не стала терпеть того, что я стала полнеть, а решила с этой проблемой бороться. Обратилась за помощью в Селена-м Рыбинск. Сразу записалась к двум специалистам, только естественно с интервалом во времени. Сначала пошла на консультацию к диетологу, который мне объяснил, как нужно питаться и что можно есть, а чего нельзя, а затем пошла к косметологу. Косметолог уже посмотрев на мою фигуру, подобрал нужные аппаратные процедуры. Сейчас прохожу Вакуумно-роликовый массаж. Этот массаж помогает приорести коже упругость и эластичность, кожа становится здоровой. А чтобы не оплачивать каждый сеанс процедур, я сразу же приобрела себе абонемент, на весь курс. Поэтому сейчас прихожу несколько раз в неделю Бибиклиник Рыбинск, на процедуры. И могу сказать, что всегда меня встречают в Селена-м Рыбинск, приятно. Улыбаются, если завожу разговор, то его поддерживают. Ну и конечно же главное, что такие процедуры на самом деле работают и я вижу результат.

положительный отзыв
Лиля
30-01-17

В Бибиклинике я проходила курс лечения от избыточной массы тела, которая наносила значительный вред моему здоровью и самочувствию. Курс лечения длился 4 месяца и включал в себя переход на правильное рациональное питание, здоровый образ жизни, тренировки в зале с инструктором, курс лимфодренажного массажа и криолиполиз. посещение центра всегда приносило мне положительные эмоции. Коллектив просто супер, мега позитивные люди. Всегда найдут нужные слова, поддержат и помогут. Сейчас я полностью довольна своим телом и благодарна Селене-М за это.

положительный отзыв
Анастасия Рожок
21-01-17

Я тоже решила пойти в Селена-м на ул Красная площадь д 1 в Рыбинске после новогодних праздников. Сейчас самое идеальное время, на мой взгляд, чтобы привести себя в порядок и к весне быть красоткой. Лишнего веса у меня предостаточно накопилось после праздников. Врач диетолог составила для меня рацион сбалансированного питания на месяц. Она составила список продуктов, которые строго запретила мне использовать, так как они могут окончательно подорвать мое здоровье. Показала мне какие показатели по анализам у меня просто зашкаливают. Так что чувствую, здоровый образ жизни теперь станет для меня постоянным. Кроме этого мне рекомендовано пройти в БиБиклиник на ул Красная Площадь д 1 сеансы ультразвуковой кавитации. Их назначено всего семь процедур. Потом небольшой перерыв и сеансы прессотерапии прописаны. У меня есть личный дневник клиента, который заводят в клинике и указывают в нем все данные. Отношение врачей к клиенту из БиБиклиник в Рыбинске серьезное и они требуют выполнения всех рекомендаций. Строго, но справедливо.

положительный отзыв
Юля
18-01-17

Многие начинают с нового года новою жизнь и я не исключение, мой курс похудения с диетологом Трофимовой Диной Николаевной в Бибиклиник ул Красная площадь д 1 начался в конце декабря, чтобы не откладывать и сразу же после праздника продолжать работу над собой.Перед курсом я прошла диагностика, что бы проверить свой организм, работу сосудов и чтобы программу похудения в Бибиклиник Рыбинск составили с учетом особенностей моего здоровья.Хочу сказать, спасибо, диетологу Селена-м Рыбинск за то, что показала мне как легко и просто можно питаться правильно и как результат, чтобы уходили и уходили сантиметры объема. С нетерпением жду замеров, чтобы узнать как идёт процесс, но я по себе чувствую,что мне уже легче становится и пока очень все нравится. Кстати, в клинике не только диетолог-профессионал, также уже познакомилась с косметологом Жанной Петровной и подобрала курс омолаживающих процедур.

Поделиться

×