Советская Парикмахерская

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Воронеж, Победы, 44

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@3334005.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Советская Парикмахерская"
comment Добавить отзыв

Описание

Советская парикмахерская – это креативный проект Воронежа.
Мастера-пионеры высшей категории предложат: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, наращивание ресниц, а также депиляцию всех зон, покупку бижутерии и средств по уходу, солярий.
Стрижка от 80 руб. Солярий – 0 руб.
Каждому клиенту приятный подарок – талоны на продукты.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Воронеже – 07:55, сейчас «Советская Парикмахерская» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (473) 333-40-05 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 44 по улице Победы.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Воронеже рядом
парикмахерская
салон парикмахерская
парикмахерская
салон красоты
Ближайшая почта:
Другие места в Воронеже:
служба заказа товаров аптечного ассортимента
студия архитектуры и дизайна
продуктовый магазин
производственная компания

10 Отзывов

положительный отзыв
Гость
28-04-18

Дорогие друзья! Я хотела бы выразить огромную признательность Мастеру - Маше именно с большой буквы. Маша создала мне совершенно новый смелый образ, который был воспринят абсолютно всем моим окружением (и домашним, и офисным, и приятельским) на 'ура' с общей ремаркой 'стильно'. Хочу отметить, что в её работе учитываются все нюансы: сезонность оттенков и длины, собственная готовность на эксперименты, возможная реакция окружающих на изменения внешности и даже индивидуальные анатомические особенности строения вашего черепа! В общем, рекомендую всем этого Мастера, даже сомневающимся и неуверенным в себе! Машеньке можно довериться целиком и не сомневаться, что результат будет на 100% ошеломляющим!!

положительный отзыв
Лариса
30-10-17

очень рукастые девочки тут работают. У меня кожа чувствительная, и болевой порог низкий, очень сильно чувствую боль при эпиляции, даже если ледокаином набрызгаться. А тут у девчонок просто золотые руки, практически ничего не чувствую. И обслуживание в целом приятное, обстановка такая доброжелательная. Спасибо вам большущее, вы мое спасение.

положительный отзыв
Анна
20-09-17

В салон прихожу часто, примерно раза два в месяц на классический маникюр. В парикмахерской приятный интерьер, вежливый персонал. Самое главное, что мне здесь делают красивый аккуратный маникюр. Все инструменты стерильны, можно мастеру доверить красоту своих рук. Мастер не только профессионал, но еще и приятный собеседник. Цена низкая )

положительный отзыв
Гость
19-07-17

Впервые пришла прошлым летом и стала их постоянным клиентом. качество обслуживания и профессионализм мастеров впечатляет. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Рекомендую.

положительный отзыв
Алена
28-06-17

Давно мечтала привести волосы в порядок,без затрагивания длины!и вы знаете я нашла чудо способ!если у вас секутся концы,а обрезать совсем не хочется,то ПОЛИРОВКА ВОЛОС для вас! Я сходила сегодня первый раз на эту процедуру и очень довольна!кончики стали очень мягкие и гладкие! А помогла мне в этом Елена!спасибо вам большое. Цена соответствует качеству!обязательно еще приду!

положительный отзыв
Ирина
15-06-17

Очень рада,что попала в эту парикмахерскую. Качественно выполняют свою работу,сегодня побывала на шугаринге,приятная акция 1600 рублей три важных зоны. Девочки рекомендую. Мастер Гаяне чудо человек, рекомендую.

положительный отзыв
Алина
01-06-17

Анонимный пользователь




Мне приходилось побывать во многих салонах и парикмахерских но вы самые лучшие! Особую благодарность хочу выразить мастеру Гаяне! Она делает всё очень хорошо и безболезненно. Сеанс с ней — просто удовольствие. Всегда можно поговорить и время пролетит незаметно. Спасибо Вам большое! Хожу теперь только к Вам!!!

положительный отзыв
Анна
28-02-17

Хочу выразить слова благодарности парикмахеру Лианне Акопян Настоящий профессионал! Давно делаю у неё стрижки и окраску волос! Всегда все устраивает! Очень довольна!

положительный отзыв
Анастасия
26-08-16

Посещаю эту парикмахерскую постоянно. Делаю маникюр, стрижку и покраску волос. Всё безумно нравится, очень отзывчивый, вежливый и доброжелательный персонал, со своей работой справляются на ура!!)) У девочек (Катерины и Людмилы) золотые ручки, про других сказать не могу лишь потому что их услугами не пользовалась :-). Всегда только к ним т.к. делают всё качественно, как и полагается!!! Молодцы девчонки)

негативный отзыв
Александр
04-08-16

Постоянные клиенты. Теперь в прошлом. Представляете, ходил туда до сегодняшнего дня, а теперь отказали в стрижке из-за небольшого косметического дефекта - шишки на голове. Это просто ни в какие ворота. Представляю, что они говорят людям с ограниченными возможностями. Никому не рекомендую посещать сие заведение. По началу пускают пыль в глаза, а потом обнаруживается их истинное лицо: хамство и непрофессионализм.

Поделиться

×