Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Воронеж, 60 Армии, 22Б, Коминтерновский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/sienamed

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Сиена-Мед"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 20:00
вт
08:00 - 20:00
ср
08:00 - 20:00
чт
08:00 - 20:00
пт
08:00 - 20:00
сб
08:00 - 14:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Воронеже – 23:52, сейчас «Сиена-Мед» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 22Б по улице 60 Армии.

Похожие места в Воронеже рядом
детский развивающий центр
семейный клуб
центр коррекции речи
детский развивающий центр
Ближайшая почта:
Другие места в Воронеже:
рекламно-издательская фирма
клининговая компания
магазин мужской одежды

3 Отзыва

положительный отзыв
Манец З.Г.
07-09-18

Поступила в клинику «Сиена-Мед» с плохим самочувствием (головная боль, шейный остеохондроз, боль в плечах). После тщательного обследования приступила к лечению в стационаре клиники, сотрудники стационара за недельный курс убрали боль. Спасибо за теплый прием, внимание и доброжелательное отношение. Манец З.Г.

положительный отзыв
Виктория
24-11-17

Лечу в «Сиена-Мед» псориаз, летом он меня особо не беспокоит, солнышко помогает, а осенью начинает обостряться и приносит массу неудобств. Я долго не могла решиться, но все же собралась духом и отправилась на консультацию, первым делом доктор отправил меня сдать анализы, что считаю правильным. Хотя в другой клинике, когда консультировалась, доктор сразу мне выписывал мази. По результатам обследования доктор подобрал комплексное аппаратное лечение, плюс медикаменты. Пока что прошла три сеанса, осталось еще два, но уже сейчас могу сказать, что становиться лучше, воспаление значительно уменьшилось, шелушение тоже, маленькие бляшки практически все сошли. В общем, я довольна своим выбором. Всем, кто болеет псориазом, рекомендую эту клинику.

положительный отзыв
Анна
15-09-16

Огромное спасибо коллективу центра детской неврологии и психиатрии «Европейской клиники «Сиена-Мед», за профессионализм, терпение, внимание по отношению к моему ребенку. Мой сын 6-ти лет с диагнозом аутизм, он очень боится врачей, но здесь смогли найти подход к ребенку, включили мультики, дали игрушки, ну основное все-таки, я считаю, это сработало доброе, дружеское отношение со стороны коллектива клиники. Сейчас мы наблюдаем положительные изменения в поведении сына. Когда мы собрались к врачу в районную поликлинику, сын сказал мне, что пойдет только в ту клинику, т.е. в «Сиена-Мед», это, я думаю, и есть высшая похвала. Огромное спасибо.

Поделиться

×