Мир окон

торгово-монтажная компания

Сейчас закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Мир окон"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 13:00
вс
Выходной

Местное время в Воронеже – 20:19, сейчас «Мир окон» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 65а по улице Генерала Лизюкова.

Похожие места в Воронеже рядом
производственная компания
торговая компания
торговая компания
Ближайшая почта:

3 Отзыва

негативный отзыв
Роман
29-07-18

В середине зимы заказывал стеклянную дверь и вставку рядом в компании Мир Окон на Лизюкова, заказ принимал управляющий Дмитрий. Так же заказал замер, обещали быстро и качественно. Результат несколько раз откладывали установку. Обещали перезвонить ни разу не перезванивали всегда сам выходил на них. Когда всё-таки произошла установка то оказалось что изделие большего размера чем проём. Пришлось пилить доску, Когда поставили, оказалось что дверь попросту не закрывается и щель вверху 7 мм.. Обещали выправить и дополнительно поставить больше уплотнитель. И пропали ещё на 3 недели. На мои звонки кормили завтраками. Один раз Дмитрий пообещал что сегодня приедут и до делают работу, но в этот день так и не кто и не приехал. Я не стал дожидаться и вызвал других специалистов, которым пришлось исправлять недочёты прошлых мастеров. Сейчас конец июля. С компании так и не кто, не перезвонил!!!!!!!!!!!!!! Не советую заказывать двери и окна в этой компании, особенно у Дмитрия.

негативный отзыв
Томара
05-05-18

Столкнулись с аналогичной ситуацией. Заказали окна 19 марта, сказали, что поставят до 14 апреля. Прошло уже 9 дней окна так и не заменили.

негативный отзыв
Иван
05-05-18

Месяц назад оплатили услуги по замене окон. Сегодня 22 января-окна все еще не заменили. Дважды приходили сотрудники вашей компании и делали замеры. Ваша компания уже месяц кормит нас завтраками о том, что окна еще не приехали на склад,ждите-завтра будут. Прошу разобраться с нашей проблемой

Поделиться

×