Мать и дитя

клиника

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Воронеж, Средне-Московская, 1д , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Мать и дитя"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 20:00
вт
08:00 - 20:00
ср
08:00 - 20:00
чт
08:00 - 20:00
пт
08:00 - 20:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 16:00

Местное время в Воронеже – 18:12, сейчас «Мать и дитя» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1д по улице Средне-Московская.

Похожие места в Воронеже рядом
центр семейного благополучия
Психологический центр
психологический центр семьи и личности
Ближайшая почта:

8 Отзывов

положительный отзыв
Оксана
08-11-18

Были большие проблемы по женски. За год смогла сделать, то что несколько лет не могли сделать другие врачи. Кузнецова Юлия Николаевна помогла наконец-таки забеременеть. Прекрасный врач и замечательное отношение к своим пациентам. Всегда была на связи: если необходимо было срочно что-то уточнить или спросить, без проблем отвечала на все вопросы.

положительный отзыв
Тихоновы
26-08-18

Кочетов Максим Викторович- самый лучший уролог- андролог. Помог нам. У мужа была инфекция и плохая СГ. Проблемы эти врач пытался решить разными методами лечения. И скажу я вам, у него получилось. После 3 месячного курса лечения, я беременна!

положительный отзыв
Вилла
21-08-18

С первой беременностью никаких проблем не было. Второй раз все оказалось не так просто.. 2года никакого результата. Были уже согласны на любые меры. И обратились за помощью к врачу. В результате беременность случилась, просто пришлось простимулировать овуляцию. Сейчас мы находимся в ожидании чуда. Спасибо за это Юлие Николаевне Кузнецовой.

положительный отзыв
Лиза
23-07-18

Проходила лечение у Трубниковой. Было три миомы, причем одна была размером больше матки. Так как я еще не рожала ни разу, и в будущем все таки планировала это сделать, то была сделана эмболизация маточных артерий. Недавно делала контрольное узи- узлы усохли. В скором времени буду заниматься планированием беременности. Надеюсь беременность пройдет без всяких угроз. Марии Александровне благодарна, что прибегла к такому щадящему методу.

положительный отзыв
Джулли
16-06-18

Замуж вышла поздно по нашим меркам, в 36 лет. Беременность наступила сразу, но в 12 недель замерла. Чистка, анализы, реабилитация, время... И после этого год безуспешных попыток. Попав на консультацию к Кураносовой, услышала страшное слово ЭКО ( ну это на тот момент я его так воспринимала). В протокол я все-таки вступила. В феврале Ирина Юрьевна перенесла мне двух эмбронов. Прижился один. Но я счастлива!

положительный отзыв
Максимовы
01-06-18

Муж лечил бесплодие у Кочетова. Спермограмма показала всего 2% активных. Думали, это приговор. Спустя 3 месяц у нас уже было 9 % активных спермиков. Сейчас муж продолжает лечение, сидит на диете, отказался от курения. Максим Викторович вселяет в нас надежду. Надеюсь после следующей сдачи анализа, врач даст добро на зачатие.

положительный отзыв
Борис
05-05-18

Ходил к Кочетову Максиму Викторовичу в Мать и дитя,диагноз разведен и бесплоден. Раньше принимал анаболики, и вот сам заработал себе проблему. Максим Викторович, сделал МАР-тест, изучил фрагментацию ДНК в сперматозоидах, сделал УЗИ мошонки, предстательной железы. Я врач, все это понимаю. Сперматозоиды в самом эякуляте отсутствовали, но в придатке были, и врач сделал аспирацию сперматозоидов из придатка яичка под контролем операционного микроскопа. Процедура требует аккуратности, внимательности и ювелирной точности, сам Максим Викторович это объяснял. Сперматозоиды потом снова исследовали, начали их подготавливать к оплодотворению, ну я пока молю, чтобы бывшая жена согласилась на процедуру. Надеюсь, ребенок мне ее вернет . Лечитесь вовремя, мужики

положительный отзыв
Щербаковы
03-05-18

Не могла родить 5 лет. Обошла много врачей. Лечилась практически все время, только от чего не ясно... Уже и надежду потеряла всякую, пока не попала на прием к Кузнецовой Юлии Николаевне. Основательно обследовала не только меня, но и мужа. Оказался у нас мужской фактор бесплодия ( низкая подвижность спермиков). Порекомендовала сделать внутриматочную инсмениацию. Сделали у этого же врача. И я забеременела. Теперь готовлюсь к родам.

Поделиться

×