Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Воронеж, Московский, 116в, Коминтерновский район , 3 этаж; левое крыло

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

89202116022@rambler.ru

Сайт:

http://кирпич-воронеж.com/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ЦЧР Строй"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

ЦЧР Строй - незаменимый помощник при выполнении различных строительных и ремонтных работ любой сложности, включая благоустройство прилегающей территории с использованием тротуарной плитки. Всегда в широком ассортименте сухие строительные смеси, газосиликатные и керамические блоки, лицевой керамический и силикатный кирпич, облицовочные и кровельные материалы, включая гибкую битумную и керамическую черепицу. Вся предлагаемая продукция всегда соответствуют высоким стандартам качества, что позволило компании стать основным поставщиком строительных материалов не только в Воронеже, но и далеко за его пределами.

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00

Местное время в Воронеже – 12:01, сейчас «ЦЧР Строй» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (920) 211-60-22 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 116в по улице Московский.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Воронеже рядом
Торговый дом
Торговый дом
Торговый дом
Ближайшая почта:

34 Отзыва

положительный отзыв
Светлана
19-06-18

Большой ассортимент облицовочного кирпича и хороший выбор сухих смесей стали финальным аккордом в моём выборе поставщика стройматериалов. С ЦЧР уже больше года.

положительный отзыв
Анатолий
16-06-18

У кого-то лето сезон отпусков, а у меня очередной ремонт. Уже 3 года обращаюсь в ЦЧР Строй за нужными материалами. Некоторые продавцы уже встречают с улыбкой и спрашивают: Вам как всегда?))))))

положительный отзыв
Антон
13-06-18

Когда речь идёт о капитальном ремонте, поневоле занимаешься крохоборством. Я долго выбирал компанию поставщика. Как в 2002 году изучал прайсы по нескольку часов до рези в глаза. В итоге выбрал ЦЧР Строй. Ремонт длился 2 года. Всех продавцов по именам и в лицо знал, как и водителей, что привозили заказ. Я доволен и рад, что не ошибся в них.

негативный отзыв
Антон
12-06-18

Заказывал в ЦЧР Строе лицевой облицовочный кирпич. Все три поддона ушли в работу.

положительный отзыв
Светлана
08-06-18

С продавцами в ЦЧР Строе всегда притяно общаться. Это же могу сказать и про экспидиторов, что привозят заказ.

положительный отзыв
Павел
21-05-18

Всего пару раз сталкивался с ЦЧР Строем, однако никаких нареканий. Только позитив. Рекомендую их при случае всем знакомым.

положительный отзыв
Платон Антонов
20-05-18

В ЦЧР Строе одни из самых качественных сухих смесей. В межсезонье сложно найти не отсыревшие мешки и упаковки, а у этой компании всё отлично. Этой весной убедился в этом ещё раз.

положительный отзыв
Константин
18-05-18

Хочется пожелать ребятам из ЦЧР Строя долгих лет за ответственный подход к работе.

положительный отзыв
Дмитрий
17-05-18

Перестраивал летнюю кухню на Карельской. Газосиликатные блоки и кирпичи покупал в ЦЧР Строе. Ребята не просто привезли, но и помогли выгрузить. И если я правильно помню, то не попалось ни одного бракованного.

положительный отзыв
Андрей Ушаков
17-05-18

Уже 2 недели тепло и я взялся за ремонт родительского дома на Маршала Неделина. Ремонт и укрепление стен почти закончено. На очереди покупка кровельного материала в ЦЧР Строе. Буду советоваться с продавцами. Очень толковые ребята.

положительный отзыв
Николай
16-05-18

Благодаря ЦЧР Строю наш ремонт не был вечным, а закончился всего за 4 месяца. Всё что нам было нужно, находилось в магазине в нужном количестве.

положительный отзыв
Андрей Смирнов
15-05-18

Цена на рынке у ЦЧР Строя самые приятные. Конечно, если придираться к каким-то отдельным позициям, может и можно найти где-то дешевле, но оптовая закупка в итоге у них всё равно выгоднее.

положительный отзыв
Ефим
05-05-18

Часто делаю ремонты в «хрущёвках», где на выравнивание стен уходят тонны шпатлёвки. Беру всегда в ЦЧР Строе, где и доставят в срок, и на этаж занесут.

положительный отзыв
Егор
05-05-18

Когда я только начинал свой путь в теме строительства, отправили меня купить какие-то сухие строительные. При выборе терялся, утско стеснялся и путался. В ЦЧР Строе помогли выбрать то, что нужно и теперь я очень благодарен ребятам продавцам за то, что помогли, а не стали смеяться над моим незнанием материалов.

положительный отзыв
Анатолий
05-05-18

Заказывал облицовочный кирпич в ЦЧР Строе. Привезли вовремя, выгрузили туда, куда попросил. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

положительный отзыв
Дмитрий Рябушев
05-05-18

Низкий процент брака – вот на что нужно обращать внимание в первую очередь, принимая материал от поставщика. В ЦЧР Строе этот процент самый низкий по городу.

положительный отзыв
Валерий Ильин
05-05-18

Импонирует вежливость и терпение продавцов ЦЧР Строя. Объяснили какую именно сухую смесь нужно купить для ванной комнаты.

положительный отзыв
Юлия
05-05-18

Решила сделать ремонт на кухне, а именно положить плитку. Мне посоветовали делать это в отопительный период, т.к. в квартире постоянная температура. Во многих магазинах и на базах строительных материалов отсыревший цемент и затирки. В ЦЧР нашла все материалы в хорошем качестве. Уже любуюсь работой плиточников, каждый из которых спросил, где я купила сухие смеси в такую погоду.

положительный отзыв
Роман
05-05-18

По совету продавцов в ЦЧР Строе стали использовать гибкие связи для более надёжного сцепления облицовки, несущей стены и слоя утеплителя. Отличная вещь. Спасибо ребятам за рекомендацию.

положительный отзыв
Святослав
05-05-18

Решился переделать летнюю кухню. По совету продавцов в ЦЧР-Строе купил газосиликатный блок. Уже который год радует пристроечка.

положительный отзыв
Илья Дмитриевич
05-05-18

ЦЧР Строй для нас основной поставщик газисиликатных блоков для строительства частных домов и коттеджей, ибо их продукция не только качественная и поставляется всегда вовремя. Она радует своими ценами для постоянных заказчиков. Так что даже при небольшом волнении рынка строительных материалов нет смысла искать более надёжного и проверенного поставщика, чем ЦЧР.

положительный отзыв
Кристина
05-05-18

В межсезонье скорость выполнения работ по облицовке играет очень большую роль. Здесь очень важно не толкьо правильно выбрать материал, но и быстро выполнить работу по кладке, где важен параметр срока доставки. ЦЧР в этом плане просто молодцы. Все поставки в чётко оговоренные сроки.

положительный отзыв
Анатолий
05-05-18

Порадовало терпение сотрудников отдела продаж. Так сложилось, что я очень дотошный человек, особенно что касается качества, условий хранения и доставки материалов. ЦЧР теперь мой постоянный поставщик, будь то основательное строительство или же мелкий ремонт.

положительный отзыв
Екатерина
05-05-18

Для непосвящённых стройка сродни высшей математике с интегралами и числовыми рядами. Здесь много новых слов, незнакомых материалов и ещё больше сухих смесей, в названии и назначении которых легко запутаться. Терпеливые консультации сотрудников ЦЧР Строя позволяют не просто обогатить свой словарный запас, но и глубже изучить эту сложную тему даже новичкам. А умение объяснять доступно, понятно и не скучно большая редкость.

положительный отзыв
Галина
05-05-18

ЦЧР Строй предлагает широкий выбор кирпича, который почему-то порой так сложно отыскать не только в Воронеже, но и области. Однако это не единственный плюс компании. К нему можно смело добавлять сроки, которых строго придерживаются и заранее предупреждают даже о небольшой задержке.

положительный отзыв
Тимофей
05-05-18

Кто-то переплачивает за время нанятых строителей, что сидят без дела, а кто-то тратиться на строительные материалы, которые приходят в ненадлежащем виде и качестве. С ЦЧР Строем эти две проблемы растворяются в два счёта. Строители всегда при деле за счёт своевременности поставок нужного материала, который соответствует заявленному качеству.

положительный отзыв
Ефим
24-04-18

Пару раз консультировался с ребятами из ЦЧР Строя по поводу закупки стеновых материалов. Только положительные впечатления от сдержанности и широкого знания ассортимента материалов.

положительный отзыв
Святослав
17-04-18

Всем советую ЦЧР Строй как поставщика строительных материалов, будь то черепица, газосиликатный кирпич или затирка для межплиточных швов.

положительный отзыв
Наталья Киселёва
27-03-18

Уж не знаю насколько тяжело быть сотрудником ЦЧР Строя, но клиентом однозначно повезло. Доставку выполняют в любую погоду при любых обстоятельствах. Иногда хоть медали вручай.

положительный отзыв
Артём Губарев
27-03-18

Несколько раз приходилось сталкиваться с ЦЧР Строем по части заказа материалов и каждый раз впечатление неизменно хорошее. Хочется пожелать ребятам держать марку в наше непростое время

положительный отзыв
Валерий
23-03-18

За облицовочным материалом еду только в ЦЧР Строй. Уже несколько строительных бригад поменял за три года, в отличии от поставщика. Всегда хороший выбор, если чего-то нет, то обязательно порекомендуют что-то на замену и держат в курсе новинок рынка.

положительный отзыв
Гость
23-12-17

Покупал тротуарную плитку Браер «Волна», сделал заказ, все привезли, довольно оперативно. Потом посмотрел на другом сайта оказался тот же товар несколько дешевле, то чего не хватало в итоге заказал там и тут же понял разницу. Во первых, в отличие от ЦЧР – ощущение, что

менеджеру принимавшему заказ я чего-то был должен. Доставили с опозданием в неделю, порядка половины заказа оказалось со сколами. Хотелось сэкономить, в итоге потратил больше. Сухую смесь уже заказывал опять в ЦЧР….

положительный отзыв
Михаил
30-08-17

В строительной сфере я уже давно, но с этой компанией встретился впервые. Низкая цена, высокое качество и не большие сроки доставки вот их критерии работы. Благодаря тому что у них нет проблем с доставкой моя бригада не сидит без дела и денег. Теперь все клиентам буду советовать.

положительный отзыв
Евгений
30-08-17

Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. За все время не было ни проблем задержкой, ни с качеством. Персонал общительный. Советую всем обращаться к ним.

Поделиться

×