Центр антропометрической ортопедической косметологии и коррекции

Медицинские центры

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@rucosm.com

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Центр антропометрической ортопедической косметологии и коррекции"
comment Добавить отзыв

Описание

Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции проводит операции по исправлению кривизны ног, делает их длиннее и излечивает заболевания костей и суставов. Центр начал работу до образования ортопедической косметологии как автономного направления в медицине и работает с 1992 года. Договор подписывается перед операцией. Осуществляется моделирование перед хирургическим вмешательством. Доктор и пациент коллективно принимают решение о достаточности коррекции по результатам рентгена, моделирования и эстетических пожеланий клиента.

Режим работы

Местное время в Волгограде – 15:03, сейчас «Центр антропометрической ортопедической косметологии и коррекции» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 800 550-03-90 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 17 по улице Социалистическая.

11 Отзывов

положительный отзыв
Гость
03-07-23

Все было шикарно

положительный отзыв
Татьяна
22-07-20

Хочу поблагодарить персонал Центра антропометрической косметологии и ортопедии за вежливость и чуткое отношение.
Выражаю огромную благодарность Акимовой О. В. за предоставление полной информации и поддержку на протяжении всего лечения.
Особую благодарность хочу выразить Баринову А. С. Профессионал в своем деле, прекрасный врач, с чувством юмора.
Спасибо за исполненную мечту!!!

положительный отзыв
Валентина
11-06-19

Честно говоря страшно вспоминать сколько всего пережила. Было реально больно!! реабилитация это ад, особенно первые недели. Но чем дальше, тем проще. И со временем даже забывается весь ужас, и виден только результат, который не может не радовать. Ура.

положительный отзыв
Александра
07-06-19

Хочу выразить огромную благодарность центру ортопедической косметологии и коррекции за ваш труд! Невероятная команда врачей, спасибо за поддержку и подход. Без вас я бы не справилась.

положительный отзыв
Карина
04-06-19

Вот и мое лечение закончилось. Как же я счастлива, что все позади! И как приятно смотреть на себя в зеркало и носить короткие юбки и шорты, и джинсы скинни! чувствую себя на все 100%. уверенности теперь выше крыши.

положительный отзыв
Леонид
29-01-19

Да, мне лечение в центре антропометрической косметологии и коррекции влетело в копеечку. Но зато теперь меня не мучают боли, чему я рад. Поэтому рекомендую центр, там работают профессионалы своего дела.

положительный отзыв
Андрей
27-01-19

Хороший центр. Мне помогли исправить дефект ног. Нареканий к качеству услуг нет. Персонал вполне доброжелательный. Ни чуть не жалею, что обратился к ним.

положительный отзыв
Амира
23-01-19

У меня торчала косточка на стопе. Все бы ничего, но как же я долго выбирала обувь. То не удобно, то давит на косточку. Поэтому решила исправить эту ситуацию и обратилась в центр ортопедической косметологии и коррекции. Конечно, были отёки и довольно долгий период восстановления. Но сейчас всё в порядке. Ровная, аккуратная стопа и нет проблем с

положительный отзыв
Василькова Ольга
12-12-17

До сих пор не могу поверить, что это наконец-то произошло и что попала я в лучшую клинику именно в Волгограде. Все прошло как и планировалось, результат шикарнейший

положительный отзыв
Ирина
06-12-17

Смело можете приезжать в эту клинику. Внимание, забота и профессионализм врачей вам обеспечены.

положительный отзыв
Анна
01-12-17

Решилась! Счастлива! Основные операции уже позади, теперь восстановление и вхождение в тонус, но слезы на глазах от результата. Это лучше, чем я ожидала.

Поделиться

×