Центр Эко

узкопрофильный медицинский центр

Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Владимир, Тихонравова, 10Б, Ленинский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Центр Эко"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время во Владимире – 20:23, сейчас «Центр Эко» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10Б по улице Тихонравова.

Похожие места во Владимире рядом
медицинская клиника
медицинская компания
многопрофильный медицинский центр
Ближайшая почта:
Другие места во Владимире:
Администрация Владимирской области
косметическая компания
Инспекция Федеральной налоговой службы России по Октябрьскому району г. Владимира

6 Отзывов

положительный отзыв
Анна
04-05-17

Мы сомневались в том, что родится здоровый ребенок, когда показатели спермы очень плохие, но все-таки согласились рискнуть. Программа ЭКО прошла для нас тяжело, мы оба переживали за результат. Благодаря профессионализму врачей центра ко все прошло прекрасно, ожидаем малышку!

положительный отзыв
Мария
25-03-17

«Центр ЭКО» нам понравился больше всех. На клинику возлагаем большие надежды и думаем, что они будут оправданы. Пообщавшись с персоналом «Центра ЭКО» убеждаешься, что здесь работают мастера своего дела, прекрасно понимающие, насколько проблема бесплодия морально и физически изнурительна. Врачи деликатны и вежливы. Они нормально реагируют, если что-то из сказанного непонятно с первого (да и со второго) раза. Все объясняют и «разжевывают», двадцать раз переспросят все ли понятно. Врачи полны энтузиазма, поэтому мы настроены только положительно!

положительный отзыв
Мария
12-03-17

Спасибо всем, кто принял участие в появлении наших малышей! Мы до последнего не верили, что наша мечта сбылась. Долгие годы мечтали, глядя на чужих малышей, я плакала потихоньку, пока не видел муж. Центр эко нам посоветовала свекровь, которая первая узнала об открытии новой клиники в нашем городе, проконсультировалась о нашей проблеме с врачом и отправила нас на прием к репродуктологу. Мы одни из первых прошли лечение в новой клинике, которое прошло удачно для нашей семьи!

положительный отзыв
Инна
18-02-17

Дорогие будущие мамочки! Смело обращайтесь в клинику «Центр ЭКО» на тихонравова. Работают здесь не просто доктора, а супер-доктора. Они точно обладают супер-силой. Мы долго искали центр репродукции, где нам действительно помогут. Тут очень доброжелательно относятся к пациентам. Доктора внимательны, детально расспрашивали о состоянии здоровья, сколько времени не могли забеременеть, лечились ли, какие обследования проходили и свои назначают, чтоб окончательно убедиться в необходимости ЭКО. Мы оформляли ЭКО по ОМС. Здесь же нам по пунктам рассказали, какие документы надо оформить и что с ними потом делать. Как оформили все документы, приступили к самой процедуре. Все подробно рассказывают: что за чем следует, какие препараты будут использовать, как и когда их нужно принимать, все рекомендации, предосторожности и т.д. Все разжевали, расписали и еще раз переспросили, что непонятно. Сейчас у нас наконец получилась беременность. Все проходит хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. А сколько до этого мучились, просто ужас! Спасибо вам большое! И успехов в вашем замечательном деле!

положительный отзыв
Анна
07-02-17

Спасибо клинике Центр ЭКО за предоставление бесплатной услуги ЭКО, которую мы прошли в 2015 году. Несмотря на то, что попытка не увенчалась успехом, мы готовы к проведению повторного ЭКО, ведь нас ждут наши эмбриончики, которые мы отдали на криоконсервацию. Надеемся на беременность со второй попытки, врач нас поддерживает! Успехов врачам и удачи нам!

положительный отзыв
София Покровская
11-01-17

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!

Поделиться

×