Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ульяновск, Промышленная, 54а, Засвияжский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Аврора"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 18:00
вт
10:00 - 18:00
ср
10:00 - 18:00
чт
10:00 - 18:00
пт
10:00 - 18:00
сб
10:00 - 14:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Ульяновске – 01:49, сейчас «Аврора» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 54а по улице Промышленная.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Ульяновске рядом
Ближайшая почта:
Другие места в Ульяновске:
компания по приему и переработке металла
микрофинансовая организация

8 Отзывов

положительный отзыв
Виталий
03-06-20

Отнес в скупку некоторые электроинструменты за ненадобностью. Был приятно удивлен адекватной оценкой. Взял на заметку, если будет еще что-нибудь ненужное, то снова сюда вернусь.

положительный отзыв
Анна
04-02-17

Пришлось воспользоваться услугами Авроры, так как срочно нужны были деньги. Сдала свои золотые серьги и перстень, чтобы получить желаемую сумму, очень порадовал низкий процент, после расторжения договора мои вещи ко мне вернулись, в полном порядке. Теперь если срочно есть необходимость в деньгах иду в Аврору.

положительный отзыв
Ирина
13-01-17

Пользуюсь ломбардом Аврора, всегда, когда встает вопрос о приобретении техники. Продавцы помогают подобрать то, что нужно! Есть возможность покупать новый товар, по цене значительно ниже магазинной.

положительный отзыв
Елизавета
14-12-16

Зашла в Аврору случайно, когда искала себе золотой браслет. Из всех магазинов, здесь цена оказалась самой низкой, а выбор большой. Купила долгожданный браслет по цене ниже чем в магазине. Кроме золота, там есть много чего интересного. Большой выбор бытовой техники, ноутбуков и сотовых телефонов. Бывает продают совсем новые вещи. Недавно брала сыну телефон, по виду совсем как новый, без царапин и потертостей. Телефон очень понравился сыну. В итоге все остались довольны: ребенок с хорошим телефоном и родители не обеднели)). Аврора реально помогает экономить деньги, персонал вежливый, отзывчивый. Продавцы всегда подскажут. Всем советую ходить только в Аврору.

положительный отзыв
Зинаида
12-10-16

Очень долго искала где можно приобрести золото по выгодной цене. Случайно зашла в Аврору и была очень сильно удивлена. Очень большой выбор золотых изделий по доступной цене. Вместо одной цепочки, я приобрела еще и серьги. Правда чуть-чуть не хватило, но у них оказалось выгодное предложение, покупка в рассрочку. Осталась довольна покупкой и экономией. Теперь точно знаю куда идти за покупкой.

положительный отзыв
Людмила
10-08-16

Обращаюсь в Аврору постоянно. Оставляю свое золото, по хорошей цене. Процент у них небольшой. было однажды, что я просрочила все дни, но сотрудники, разрешили сделать продление с оплатой всех дней, и я забрала свое золото. Спасибо большое сотрудникам Авроры за понимание.

положительный отзыв
Виолетта
19-04-16

Я не первый раз обращаюсь в данный ломбард и меня все устраивает. Процент там не большой и есть возможность продления срока выплаты(даже не только я могу придти и продлить срок-а так же знакомых попросить,это очень удобно.).Так же есть условия когда я уезжаю и не могу сама забрать свою вещь,я могу написать доверенность на своего мужа или родственника что бы пришли и забрали в место меня(И это совершенно бесплатно не нужно бежать к нотариусу ). Меня они очень выручают когда необходимы деньги. Также там можно и купить различные товары по доступной цене как б/у так и совершенно новые. Хорошие сотрудники вежливые отзывчивые-все растолкуют и объяснят.В дальнейшем также буду при необходимости обращаться.

положительный отзыв
Светлана
19-04-16

Отличный комиссионный магазин. Большой выбор техники и золота. Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь. Я осталась очень довольна посещением магазина рекомендую и вам, не пожалеете.

Поделиться

×