Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Уфа, Победы, 43, Орджоникидзевский район , 4 офис; 2 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Золотой ключ"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Уфе – 11:46, сейчас «Золотой ключ» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 43 по улице Победы.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Уфе рядом
агентство недвижимости
агентство недвижимости
агентство недвижимости
агентство недвижимости и юридических услуг
Ближайшая почта:

4 Отзыва

положительный отзыв
Ангелина Билалова
20-04-21

Добрый день! Хочу выразить большую и искреннюю благодарность риэлтору Алине из АН Золотой Ключ за помощь в подборе жилья. С поиском жилья я сталкиваюсь впервые, и поэтому большая удача работать и общаться с таким профессионалом и просто порядочным человеком. В течение часа вопрос об аренде комнаты был решен. Алина подобрала самый идеальный вариант комнаты с учетом всех моих пожеланий. Её работа была проделана качественно, быстро и оперативно. От всей души хочу пожелать агентству Золотой Ключ процветания, успехов в работе и побольше клиентов! Всем рекомендую!!!

положительный отзыв
Николаев Алексей Викторович
05-05-18

Я, Николаев Алексей Викторович, приехал по работе с товарищем в Уфу. Я заключил договор с агентством Золотой Ключ в начале января. Нам нашли квартиру возле Первомайского универмага, нормальную, жить можно. Рядом даже есть питерская Шаверма, как у нас в Питере, откуда я родом. Спасибо красивой девочке Эле из агентства, хорошо разговаривает и симпатичная :-) В Уфе столько красивых девчонок вокруг!

положительный отзыв
Николаев Алексей Викторович
05-05-18

Я, Николаев Алексей Викторович, приехал по работе с товарищем в Уфу. Я заключил договор с агентством Золотой Ключ в начале января. Нам нашли квартиру возле Первомайского универмага, нормальную, жить можно. Рядом даже есть питерская "Шаверма", как у нас в Питере, откуда я родом. Спасибо красивой девочке Эле из агентства, хорошо разговаривает и симпатичная :-) В Уфе столько красивых девчонок вокруг!

положительный отзыв
Зухра Каюмова
05-05-18

Искала квартиру сыну до лета возле института БГУ на полгода. Знакомые посоветовали обратиться в агентство Золотой ключ, дали телефон. Я позвонила, мне сказали что всё у них есть и нужно приехать в офис, чтобы снять квартиру. Т.к. я звонила по рекомендации хороших знакомых, то и сомнений у меня не было... В офисе женщина Гульнур мне нашла несколько квартир возле института, за поиск я отдала 3000 рублей, потом я позвонила хозяевам этих квартир и назначила им встречу на вечер, на шесть часов, на шесть тридцать, и на семь часов... По первому адресу, квартира мне не очень понравилась, поначалу приветливая хозяйка, на месте начала мне хамить и поднимать цену; по второму адресу, квартира в целом устроила, но хозяйке я сказала, что подумаю и пошла по третьему адресу, на третьей квартире с виду всё было неплохо и по цене тоже, но когда я начала проверять как работает бытовая техника и опрашивать соседей, а точно ли это хозяин сдает потому что всякое бывает, то хозяин отказался мне сдать свою квартиру. Я позвонила Гульнур и попросила ещё адресов, она мне отправила ещё две квартиры, которые я посмотрела в этот же вечер, но эти квартиры не понравились уже моему сыну и мы были вынуждены отказаться от этих адресов. В итоге, заселились по второму адресу, который нам доли изначально, кстати хозяйка была очень рада, что мы всё же вернулись к ней после раздумий и даже скинула нам цену на 1000 рублей меньше, чему я несказанно обрадовалась, мой сын заселился в этот же вечер в день обращения в Золотой Ключ. Что могу написать? Мне понравилась работа этого агентства, то что мы видим реальные адреса, реальных хозяев, то что работники этого агентства всегда вежливы и обязательны. Рекомендую всем, кому посчастливиться обратиться в это агентство, работайте с этой фирмой, она проверена временем!

Поделиться

×