Студия Инны Усмановой

Обучение макияжу

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Студия Инны Усмановой"
comment Добавить отзыв

Описание

Профессиональный макияж: свадебный, торжественный, вечерний, для фотосессии, омолаживающий, нюд.
Прически.
Обучение основам макияжа, профессиональному макияжу, прическам.

Режим работы

Местное время в Уфе – 18:25, сейчас «Студия Инны Усмановой» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (965)-641-95-61 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д. 9, ЖК "Art Plaza" по улице Хадии Давлетшиной.

Похожие места в Уфе рядом
Обучение макияжу
Обучение макияжу
Обучение макияжу
имидж-студия
Ближайшая почта:
Другие места в Уфе:
магазин автотоваров
агентство зарубежной недвижимости

7 Отзывов

положительный отзыв
Вера
21-10-20

Обратилась в студию за макияжем и прической для семейного праздника, точного понимания, что и как делать, у меня не было. Визажист Анна спросила, что за мероприятие, какой у меня будет наряд, и сделала мне супер образ, который идеально подошел мне, моему характеру, моему наряду и был очень уместен в той атмосфере, в которой мы праздновали юбилей родственника. Спасибо большое за мой красивый образ и мое хорошее настроение.

положительный отзыв
Мария
27-05-19

В этой студии мастер Камилла готовила меня к моему последнему звонку и балу выпускников. Когда я увидела полностью готовый образ в зеркале, я прям ахнула, я была такая красотка! И все мои одноклассники и друзья делали мне комплименты в тот день. Обязательно приду сюда за образом на выпускной вечер.

положительный отзыв
Агата
25-03-19

Спасибо Инне за возможность постоянно повышать свое мастерство. Была на очередном курсе Повышение, опять масса информации, опять целый ворох обновленных тенденций сезона, опять куча интересного материала и, конечно, самое интересное - отработка на моделях. Обожаю эти курсы. Во-первых, каждый раз узнаю что-то новое, во-вторых, общаюсь с единомышленниками, в-третьих, заряжаюсь этой энергетикой творчества на долгое время.

положительный отзыв
Самира
11-02-19

Перед поездкой в отпуск делала в студии окрашивание волос со стрижкой и потом еще маникюр. Это супер! Особенно мне понравились волосы, такой красивый цвет получился, приближенный к натуральным оттенкам, корни все хорошо обработаны, благодаря профессионализму мастера такой вариант окрашивания еще и визуально объем придал моей прическе, а волосы сами мягкие, шелковистые, блестящие. Я осталась очень довольна. И маникюром тоже – выдержал и море, и песок и жаркое солнце! На обновление прибегу к вам, вы супер!

положительный отзыв
Алсу
18-09-18

Увидела у Инны в сторисе в Инсте, что в ее студии появилась услуга шугаринга, решила сходить попробовать, так как моя любимая мастер по шугарингу переехала за город и мне надо было найти нового. И вот я это сделала - нашла себе нового мастера, который великолепно справляется с этой работой, делает безболезненно, быстро, рассказывает про уход за кожей, дает массу полезных советов. Очень понравился шугаринг в этой студии, рекомендую - мастера зовут Лилия

положительный отзыв
Соня
22-04-18

Я проходила обучение на визажиста в другой школе в другом городе, когда переехала в Уфу и начала искать себе пристанище визажиста, я наткнулась на мастер-класс от Инны и решила посетить его. Осталась очень довольна, время было потрачено не зря, я дейсвительно освежила свои знания и после этого нашла себе место работы. Сейчас постоянно слежу за курсами повышения и мастер-классы от Инны и с удовольствием их посещаю, так как на них всегда получаю новые знания, напитываюсь творческими идеями и просто хорошим настроением.

положительный отзыв
Татьяна
05-10-16

Инна - моя палочка-выручалочка. Обращаюсь к ней перед важной деловой встречей или выступлением с докладом, так, как мне Инна сделат деловой макияж, у меня встречи и выступления проходят с успехом. Я увижу себя в зеркале с таким классным мейком, сразу уверенность в себе появляется, любовь к себе, это и помогает мне, по-видимому, в делах

Поделиться

×