Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Уфа, Менделеева, 128/1, Кировский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Грация"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
10:00 - 20:00

Местное время в Уфе – 15:06, сейчас «Грация» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 128/1 по улице Менделеева.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Уфе рядом
центр диетологии и коррекции тела
Центр коррекции фигуры
студия красоты и коррекции фигуры
Центр коррекции веса и фигуры
Ближайшая почта:
Другие места в Уфе:

6 Отзывов

положительный отзыв
Ксения
31-01-17

В салоне красоты Грация ул Менделеева 128/1, я полюбила процедуры, направленные на похудение., и самой любимой для меня является ультразвуковая терапия, только с помощью ее я увидела хоть какие то изменения. У меня есть одна проблема в моей фигуре, это зона талии, чтобы я не делала, всегда форма яблока и все тут. Это конечно печально, но когда мне посоветовали эту процедуру и я стала замечать что уходит объем и у меня появляется талия, это было просто счастье. Девочки, всем советую, очень классная вещь и работает .

положительный отзыв
Лиза Б.
29-01-17

В ООО Грация меня привела проблема эстетического характера. У меня очень широкие и жирные галифе. Верх вроде небольшой, а низ просто кошмар. Попа вся в ямках целлюлита. Отвратительная картина. Понимая, что нужно срочно приводить себя в порядок, решила проконсультироваться с врачом-косметологом из Медицинского центра Грация Уфа, который находится на ул. Менделеева 128/1. Елена Викторовна, осмотрев меня, предложила прессотерапию в сочетании с лимфодренажной программой. Я отходила на все процедуры первого курса. Изменения конечно существенные. Мои бедра уменьшились в объеме на 6 см. целлюлит не так явно выражен уже, сходит постепенно. Да и визуально вид совершенно другой, постройнела. Понимаю, что от одного курса полностью все не уйдет, поэтому через некоторое время обязательно повторю процедуры. Мне понравилось качество обслуживания и подход специалиста к моему здоровью и моей проблеме. Я не пожалела, что обратилась в ООО Грация.

положительный отзыв
Вика Шапиро
21-01-17

Моя любовь к сладкому закончилось печально для меня и я в один прекрасный момент стала поправляться слишком резко. Я стала понимать, что чем быстрее начну решать этот вопрос, тем лучше. Лишний вес плохо влияет на настроение, тяжело долго ходить пешком и на ногах стали появляться сосудистые сетки. Мне подруга подсказала за Грацию на ул Менделеева 128/1. Решила пойти записаться на прием к диетологу. Попала на прием к Тагировой Александре Владимировне. Она смогла научить корректировать мои пищевые привычки. Составила для меня индивидуальное меню правильного питания. Еще рекомендуют пройти курс аппаратных процедур. Но финансово я пока не готова, но обязательно вернусь сюда.

положительный отзыв
Оля Проневич
17-01-17

Грация ул Менделеева 128/1 на мой взгляд очень современная клиника, мне очень понравилось обслуживание и конечно процедура миостимуляция, которую я там прошла мне понравилась и она эффективна , особенно если вы не любите занятия спортом. Я очень запустила себя и вернуть форму и тонус фигуре было непросто, поэтому после выбранного метода , предложенного мне моим консультирующим врачом, я смогла получить стойкий и заметный результат, о котором мечтала, но не могла добиться своими силами.

положительный отзыв
Варенька
30-10-16

Обратилась в центр косметологии Грация ул. Менделеева 128/1 с желанием омолодить зону декольте и шеи. Так как с возрастом появилось множество морщинок именно в этих зонах, хотя лицо у меня достаточно свежее. Мне провели несколько процедур, очень приятных и я увидела результат, которого ожидала. Все разгладилось, кожа стала упругой и увлажненной. Теперь я знаю, где находится эликсир молодости.

положительный отзыв
Соломея
29-10-16

Внешняя среда и экология не наилучшим образом сказываются на нашей внешности. Моя бабушка и прабабушка, да и мама длительное время сохраняли молодость благодаря народным средствам. Мне же они не помогают и только при помощи процедур в Центре снижения веса Грация я сохраняю свою молодость и красоту. Хорошо, что наука не стоит на месте и появляется множество вариантов противостоять старости

Поделиться

×