Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Уфа, Уфимское шоссе, 3/1, Калининский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Башбалкон"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Строительство

  • Пластиковые окна
  • Алюминиевые окна без стеклопакета

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Уфе – 16:11, сейчас «Башбалкон» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3/1 по улице Уфимское шоссе.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Уфе рядом
завод оконных конструкций
Ближайшая почта:
Другие места в Уфе:
оптово-розничная компания
проектная компания
магазин сувенирных автомобилей
жилой комплекс

7 Отзывов

положительный отзыв
Алия
20-11-18

Хочется сказать, что работой фирмы Башбалкон мы довольны. Уже ноябрь, а у нас новые окна уже стоят и к зиме мы готовы. Обратились в начале сентября и думали, что быстро всё успеют сделать, но оказалось не так. Сначала конечного немного расстроились, но нас сразу заверили, что придется ждать, и при этом гарантировали что в срок по договору точно уложатся, чтобы мы лишний раз не беспокоились, и что до холодов точно все будет готово. Заказывали мы новые окна на сам балкон, а также окна и дверь между балконом и комнатой. Перед самой установкой за 2 дня позвонили и пришлось заранее договориться с начальством, что буду работать из дома. Ребята приехали с утра и работали весь день, часам к девяти вечера уже все было готово. Тут уже и муж успел придти. Саму работу мы внимательно проверяли, все осмотрели, открывали и закрывали окна. Качество нас более чем устроило. Эту фирму готова рекомендовать. Не знаю конечно, как у других, но лично перед нами они свое слово сдержали, в срок успели и сделали все так, как нам было нужно. Большое спасибо

положительный отзыв
Надежда
02-08-18

В этой фирме мы заказали установку двери и окна на лоджию, меняли старые деревянные на новые пластиковые. Сделали аккуратно и недорого, хорошая работа. Нам все понравилось. Спасибо всем мастерам из Башбалкон. Скоро планируем и сами окна на лоджии поменять.

положительный отзыв
Гульнара
18-06-18

В Башбалкон обратились по рекомендации и заказали у них установку окон на небольшой балкон, вместе с этим еще решили обшить балкон снаружи в белый цвет. Теперь все достаточно хорошо выглядит, белое, светлое, новое! не то, что старые деревянные рамы, который десять раз уже потемнели и рассохлись. В общем, рекомендую! И по ценам вполне приемлемо.

положительный отзыв
Д. Валиков
31-05-18

Ребята молодцы! Быстро и хорошо поставили нам новые окна и обшивку на лоджии. Хороший сервис и результат нас очень радует. Рекомендую!

положительный отзыв
Алина Филонова
30-05-18

Давно уже хотели сделать себе балкон по нормальному и все никак не решались. Старый балкон продувало и выглядел он намного хуже, чем у соседей. Вот как раз у соседа снизу мы спросили, куда обратиться. Он порекомендовал эту фирму, он сказал, что ему балкон сделали в прошлом году, что все понравилось, уже год прошел, и он выглядит, как новый и по цене он отзывался что все вполне устроило. Позвонили через пару дней и нам сказали, когда замерщик сможет приехать и выбрали время. Мы уже примерно знали, сколько будет стоить, и хорошо что за год цены сильно не поменялись. После расчетов и замеров подписали договор и внесли аванс. Через две недели приехали устанавливать и с утра до вечера за один день управились. Очень рада написать этот отзыв, так как все получилось точно также, как мы и ожидали. Только теперь мы уже не завидуем соседям, а радуемся своему хорошему балкону! Большое-большое спасибо!

положительный отзыв
Людмила
05-05-18

Выбирали фирму по отзывам в интернете, чтобы сделать большую работу по ремонту лоджии.
Делали полностью всё, окна, обшивку, полы, освещение, снаружи установили белый профнастил, внутри на стенах евровагонка. Получилось очень уютно, а главное тепло, никаких щелей, нигде ничего не дует, можно ребёнка на лоджию пускать, и не боятся, что его там продует. Работы было много, но Башбалкон за один день все сделал, работали с утра до вечера, пришлось конечно мне с работы отпросится в этот день, и придется в субботу выйти на работу, чтобы компенсировать отсутствие. Но зато у нас теперь есть замечательная красивая лоджия!

положительный отзыв
Вячеслав Балыкин
05-05-18

Заказали в Башбалкон сделать балкон с крышей и обшивкой на последнем этаже в хрущевке,
нужно было делать срочно перед наступлением зимы, ато до этого все зимы балкон заваливало снегом, и толку от него было мало.
Ребята все сделали аккуратно, недорого, быстро.
На внутренннюю обшивку, утепление и полы денег только сразу не хватило, только на крышу и остекление,
ну ничего, скоро подкопим и доделаем.
Этот момент сразу с Башбалкон обговорили, чтобы потом можно было все доделать.
И этой зимой уже пользуемся балконом, сразу нашлось что сюда разместить.
Спасибо за хорошую работу. Нам все понравилось, скоро будем доделывать.

Поделиться

×