Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Уфа, Гафури, 27/2, Ленинский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Аэтерна"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Уфе – 20:21, сейчас «Аэтерна» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 27/2 по улице Гафури.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Уфе рядом
салон фото и копировальных услуг
сеть фотосалонов
рекламное агентство полного цикла
Ближайшая почта:

11 Отзывов

положительный отзыв
Никита
01-02-19

Хочу поблагодарить издательский коллектив НИЦ «Аэтерна» , потому что подыскать неплохого издателя в наше время тяжело. Качественное и порядочное отношение к своей работе видно с первого общения по телефону. Мой заказ сделан как положено, хорошее качество бумаги и самое главное учли чтобы отлично был виден и хорошо читаемым текстом. Цены приемлемые, работу делаете в срок, поэтому буду продолжать сотрудничать с вами. Спасибо и удачи компании.

положительный отзыв
Варвара
27-01-19

Обращалась в Аэтерна для издания методических пособий для студентов ВУЗа. Выполнили в кратчайшие сроки, пособия были готовы уже через 14 дней. Учли все требования. Методички получились яркие, бумага хорошего качества. В ближайшее время обратимся снова для выпуска учебных пособий.

положительный отзыв
Ксения
20-01-19

Работаем с Аэтерна на регулярной основе, дважды делали материалы к конференции, издаем журнал, заказывали печать монографий. Исключительно хорошо построена работа с клиентом, мне всегда легко было объяснить, что я хочу получит на выходе. Печать без брака, доставка всегда вовремя, с учетом пожеланий по датам.

положительный отзыв
Анатолий
13-01-19

Именно научно-издательский центр Аэтерна помогал мне и моим коллегам издавать небольшой научный журнал для университета. Сейчас публикацию журнала мы прекратили, но сотрудничеством довольны. Думаю, что с весны обязательно продолжим сотрудничество с центром по новым журналам. Рекомендуем!

положительный отзыв
Маргарита
31-12-18

Принимала летом участие в научно-практической конференции на базе издательского центра Аэтерна. Организация профессиональная, без замечаний, никаких нареканий со стороны коллег я не слышала. По итогам конференции был издан сборник статей. Как участник, я получила именной сертификат. Дважды публиковала свои статьи в сборнике. Цены приемлемые, оплата возможна на сайте. Довольна качественным оформлением, обработка и публикация оперативные. По почте получила свой экземпляр, материалы есть и в электронной библиотеке elibrary. Рекомендую своим коллегам.

положительный отзыв
Ангелина
12-12-18

День добрый! Признательна за публикацию, от сотрудничества остались позитивные впечатления, удобный и понятный сайт, сертификаты и сборники приходят быстро, нет никаких нареканий. Вы бесспорные лидеры, дающие возможность на реализацию гениальных идей!

положительный отзыв
Антон
03-12-18

Вместе с коллегами около года продумывали научный журнал. Все время были споры и не договоры. Но к нашему счастью, один из коллег предложил обратится в научно-издательский центр Аэтерну, для быстрой и квалифицированной помощи в этом непростом, как нам тогда казалось, вопросе. И благодаря ребятам, наш журнал очень быстро вышел в жизнь. Спасибо вам за такой труд и качество. Без вас мы бы не справились.

положительный отзыв
Евгения
03-12-18

Сотрудничаю с издательством более года: публикую статьи экономического содержания в журнал "Академическая публицистика" . Взаимодействуем удаленно. Работа налажена четко по всем пунктам. Проверка и публикация производится достаточно быстро, не более двух недель. Оплату не задерживают.

положительный отзыв
Дарья
28-11-18

В первый раз я обращалась в Аэтерна для корректуры и редактуры, так как во многих моментах моего текста я сомневалась. Как и обещали текст проверили в оговоренный срок. Были внесены все правки и теперь, в ближайшем будущем, я планирую у них издаваться.

положительный отзыв
Тамара
26-11-18

Отличный издательский цент. Быстро проверили и опубликовали статью. Не возникло сложностей с заполнением анкеты и авторского договора. Все понятно и четко. Очень приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

положительный отзыв
Вероника
21-11-18

В научно-издательском центре Аэтерна я заказала авторскую монографию, до этого публиковала свои статьи. Качество работы и сроки выполнения всегда отличные. И еще мне очень нравится получать по почте авторские экземляры. Это очень хороший центр. Планирую и дальше сотрудничать с Вами.

Поделиться

×