ЭКОПРОМСТРОЙ

Сейчас закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Тюмень, Высоцкого, 37

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

ecopromstroi@bk.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ЭКОПРОМСТРОЙ"
comment Добавить отзыв

Описание

Завод строительных материалов ООО «Эко-плит плюс», основанный в 2002 году, сегодня представляет собой динамично развивающуюся компанию по производству тротуарной плитки, брусчатки, искусственного облицовочного камня, бордюров и других архитектурных элементов, изготовляемых на основе портландцемента.
На качественном российском оборудовании Завод строительных материалов ООО «ЭКО-плит плюс» производит продукцию вибролитья, обладающую высокими показателями по прочности изделий, морозостойкости и долговечности. Вибролитьевые технологии позволяют обеспечить внешнюю выразительность, многообразие форм и рельефов изделий. А получаемый таким способом огромный ассортимент изделий богатой цветовой гаммы и разнообразной формы позволяет создавать любые ландшафты, придавая им неповторимость и оригинальность.
Продукция сухого прессования, разработанная для эксплуатации в различных регионах России, обладает высокой стойкостью к климатическим воздействиям. Очень прочная тротуарная плитка с шероховатой поверхностью очень удобна для укладки в местах с большой проходимостью. Четкие и строгие геометрические формы плитки позволяют создавать аккуратные дорожки. В комплексе с брусчаткой и тротуарной плиткой предлагаем также предназначенные для ограждения и оформления тротуаров бордюры и сливы для стока дождевых вод.
Завод строительных материалов ООО «ЭКО-плит плюс» производит садово-парковые скульптуры из бетона, предназначенные для декорирования интерьера, ландшафта и экстерьера общественных и частных территорий. В сравнении с натуральным камнем бетон является более пластичным материалом, позволяя выполнять изысканные скульптуры самой разнообразной формы. Кроме того, специальный состав и антикоррозионное покрытие обеспечивают эффективную эксплуатацию изделий в неизменном виде на протяжении нескольких десятков лет.
Методом холодной ковки мы производим также богатый ассортимент металлоизделий: заборы, газонные, лестничные и балконные ограждения, а также оконные решетки, скамейки, опоры освещения, урны и т.д. В том числе изготавливаем садово-парковую мебель по эскизам заказчика или собственным: стулья для сада, скамьи, столы, качели, в том числе беседки, мангалы и другую продукцию для комфортного отдыха на даче или в загородном доме

Режим работы

Местное время в Тюмени – 19:40, сейчас «ЭКОПРОМСТРОЙ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (345) 252-16-92 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 37 по улице Высоцкого.

Другие места в Тюмени:

0 Отзывов

Поделиться

×