Онпик

Digital-агентство

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Тула, Ленина, 50Г, Центральный район , 5 этаж

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Онпик"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Агентство Onpeak – оказывает полный спектр услуг по созданию сайтов, интернет-маркетингу, а также специализируется на автоматизации бизнес-процессов.

Наши преимущества:

Профессионализм и стабильность
Мы создаем условия для продуктивной работы высококвалифицированных сотрудников с огромным опытом, у нас очень низкая текучка кадров. Вариант, когда с вашим проектом урывками работает то один, то другой человек с непонятной квалификацией – категорически исключен. Все сотрудники регулярно проходят соответствующую должности сертификацию и тренинги.

Прозрачность в выполнении работ
Все проекты мы ведем в собственной системе планирования и даем клиентам доступ – вы можете в режиме онлайн отслеживать ход выполнения каждой конкретной задачи проекта

Качественный проектный менеджмент
За каждым проектом закреплен менеджер проекта и аккаунт-менеджер, которые управляют командами – это позволяет достигать поставленных целей в срок и гибко подходить к внесению необходимых изменений в проект.

Ограниченное количество проектов
Наши сотрудники ведут не более 5 проектов, а значит глубоко погружаются в особенности каждого конкретного клиента и его бизнеса, учитывают специфику при выполнении задач в проекте.

Режим работы

Местное время в Туле – 11:08, сейчас «Онпик» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (499)-350-41-95 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 50Г по улице Ленина.

Похожие места в Туле рядом
веб-студия
арт-группа
PR-группа
Ближайшая почта:
Другие места в Туле:

2 Отзыва

положительный отзыв
Светлана
14-03-22

С Onpeak у нас уже довольно тесное и долгое сотрудничество. Они отвечают за поддержку нашего сайта, продвижение + ведут рекламу. Нравится их подход, все по существу говорят, дают толковые советы и в целом наше общение строится на позитивной ноте) Отдельно отмечу нашего менеджера Станислава, всегда оперативно отвечает и держит нас в курсе дел по проекту)

положительный отзыв
Анна
25-12-19

В прошлом году мы обратились за продвижением сайта в компанию Онпик. В первую очередь я хочу отметить оперативную работу сотрудников, задачи выполнялись в отведенные сроки. Очень удобно работать, меня завели на корпоративный портал компании, где я свободно могла контролировать реализацию задач и непосредственно участвовать в процессе работы.
Результатами проделанной работы и сотрудничеством мы полностью довольны. Ребята молодцы, рекомендую!

Поделиться

×