Весна 6

гостевой дом

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Туапсе, Весенняя, 6

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Весна 6"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Спорт

  • Аренда номера

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 24:00
вт
00:00 - 24:00
ср
00:00 - 24:00
чт
00:00 - 24:00
пт
00:00 - 24:00
сб
00:00 - 24:00
вс
00:00 - 24:00

Местное время в Туапсе – 08:39, сейчас «Весна 6» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 6 по улице Весенняя.

Похожие места в Туапсе рядом
гостевой дом
гостевой дом
гостевой дом
гостевой дом
Ближайшая почта:

1 Отзыв

положительный отзыв
Сергей и Наталья (ЕЙСК)
02-06-18

«ВЕСЕННЯЯ 6» Лиза и Алексей – Вы лучшие!!!
Более полугода до нашей первой поездки на Черное море, я просматривал многочисленные сайты с дорогими гостиницами возле самого берега, отелями и домами отдыха. Радовали прекрасные условия, но высокие цены отталкивали.
Поверьте, это очень кропотливый труд просматривать сотни зазывающих сайтов и тысячи страниц с многочисленной информацией - до красноты в глазах, до засыпания перед экраном компьютера. Но огромное желание впечатлить свою супругу красотой природы Черноморского побережья и чистотой самого моря брало вверх, и я не сдавался и нашел - «ВЕСЕННЯЯ 6»!!!
Мы еще были в дороге на своем авто, а Лиза и Алексей, уже беспокоились о нас: «Где мы сейчас позиционно, не сбились ли с дороги? Нужна ли нам помощь? Все ли хорошо и т.д.». Вот это забота!!!
Территория отеля, расположена на 7-МИ УРОВНЯХ и каждый уровень поражает своей изысканностью, продуманностью, оригинальностью и разнообразием флоры и фауны. Бананы, киви, хурма, лавр, папоротники и многое, что мы видели только в телепередачах или на прилавках магазинов, здесь все растет. Гордость заповедника – огромный разговаривающий попугай «РОМА». А какие необычные бассейны на разных уровнях с экзотическими рыбами. На вечерний десерт – многочисленные семейства ежей и енотов, приходящие из леса вечером полакомиться вкусненьким. Ботанический сад – отдыхает!!!
Алексей – настоящий организатор, по вечерам занимается с детьми отдыхающих физкультурой, проводит разнообразные тренировки, игры и развлечения – дети в восторге! И взрослых не забывает: проводит ежедневно всевозможные конкурсы, розыгрыши, игры и развлечения с ПРИЗАМИ!!! В будние дни на пляже проводит соревнования и с детьми и взрослыми, а по воскресеньям на пляже строит водную горку – окунитесь в детство!!!
А как вкусно готовит Лиза, а Алексей шашлыки!!! Описать невозможно.
Отдельно хотим упомянуть БАР в самом отеле – это произведение искусства, творчества и фантазии Лизы!!! Стены в стиле подводного мира с акулами, ежами, ракушками и т.д. Караоке, конкурсы все есть!!! Бесплатный Wi-Fi, огромный TV.
Окружающий морской воздух чистый, насыщенный ароматами лесных массивов. По пути к берегу моря, около 10 минут, огромное количество продовольственных магазинов, небольшой рынок. Вода в море чистая - как слеза. Любителям нырять в маске и ластах доставая со дна огромных рапанов (ракушки) - одно удовольствие! Снятое видео подводного мира впечатляет. Любителям подводной охоты понравиться разнообразие очень крупных рыб. Пляж из мелкой гальки, людей мало. Рядом бары и кафе.
Более гостеприимных и приветливых, искренних и жизнерадостных людей мы не встречали уже давно. Окружив нас вниманием, любовью и заботой гостеприимных хозяев до самого нашего отъезда.
В этом году 2018, приедем на «Весеннюю 6» уже пятый раз и с ОГРОМНЫМ удовольствием. Для нас Лиза и Алексей как наша семья - любимые братик и сестренка! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!
С уважением Сергей и Наташа (ЕЙСК).

Поделиться

×