Балкон Сервис

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Томск, ул.Карташова 23А, 205 , 205

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@balkontomsk.ru

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Балкон Сервис"
comment Добавить отзыв

Описание

Компания «Балкон Сервис» предоставляет владельцам квартир широкий спектр профессиональных услуг в области остекления, утепления, переоборудования и перепланировки жилого пространства.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Томске – 20:47, сейчас «Балкон Сервис» работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (3822) 34-11-75 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23А по улице Карташова.

Похожие места в Томске рядом
компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий
производственно-монтажная компания
торгово-монтажная компания
торгово-монтажная фирма
Ближайшая почта:
Другие места в Томске:
продуктовый магазин
торгово-производственная фирма
оптово-розничная фирма

4 Отзыва

положительный отзыв
Кондрат Моргунов
09-05-19

Ремонт на балконе не делался почти 15 лет из-за нехватки времени, поэтому я решил воспользоваться услугами какой-нибудь компании. Через поисковую выдачу попал на «Балкон Сервис». Позвонил по телефону, который нашёл на сайте. Обсудил с менеджером цену, сроки и другие нюансы, которые меня волнуют. После согласовали время начала работ. Ремонт уже окончен. Сделано качественно и современно.

положительный отзыв
Игорь Ювелев
04-05-19

Замерщик все объяснил и разъяснил. Нам точно сказали, какие профили и стекла ставить, чтобы балкон был теплым. Выглядит все красиво и балкон стал дополнительной небольшой комнатой. Если говорить про сроки работ, то с ними тоже все отлично. После оформления работ через 15 дней нам уже ставили стекла. Все было сделано за 5 часов. Всем довольны.

положительный отзыв
Кондрат
01-05-19

Купили квартиру в новостройке без отделки и решили расширить детскую за счет балкона. Обратились в Балкон Сервис. Нам все рассчитали с учетом объединения, утепления, выведения электричества и установки теплого пола, составили план работ, помогли подобрать подходящие стеклопакеты. Также посоветовали, какие детские замки на окна лучше установить. Объем работ был большой, но за неделю все сделали. Мы остались довольны проделанной работой. Спасибо.

положительный отзыв
Станислав
19-04-19

Чтобы остеклить балкон обратились в эту компанию. О чем не пожалели. Работу сделали качественно. Остеклили в оговоренные сроки. Получилось по стоимости не дорого. Выбрали подходящий для нас профиль. Чувствуется, что после остекления теплее стало, и шумоизоляция неплохая. Сетку в подарок москитную получили.

Поделиться

×