Клиника доктора Захаровой

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Тольятти, Полякова, 24 , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

zakharova.clinic@gmail.com
clinic.domian@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Клиника доктора Захаровой"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 20:00
вт
08:00 - 20:00
ср
08:00 - 20:00
чт
08:00 - 20:00
пт
08:00 - 20:00
сб
09:00 - 14:00
вс
09:00 - 14:00

Местное время в Тольятти – 03:40, сейчас «Клиника доктора Захаровой» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 24 по улице Полякова.

Похожие места в Тольятти рядом
оздоровительный центр
медицинский центр
Ближайшая почта:

31 Отзыв

положительный отзыв
Гость
06-06-19

Отец у меня постинсультную реабилитацию в этой клинике проходил. Ну, как проходил... Сначала, после больницы, к нему на дом приезжали и с осмотрами, и назначения делали. Потом, когда на ноги уже поставили, он сам стал ездить в клинику на процедуры и ЛФК. По итогу - результат очень впечатлил. Ему пророчили в больнице как минимум, парез левой стороны, как максимум - полную парализацию её. После двух курсов реабилитации (с месячным перерывом) обе руки и обе ноги работают одинаково хорошо. Он даже начал деревянные игрушки вырезать, сначала руку развивал, а потом втянулся, всех окрестных детей одарил, теперь на продажу делает.

положительный отзыв
Романова
12-12-18

Очень понравилось отношение к пациентам в клинике Захаровой, у них и цены приемлемые, не жалею, что к маммологу обратилась именно к ним. Мне постоянно требуется помощь этого специалиста и теперь искать хорошего нет необходимости, я доверяю своему доктору. Обследование тщательное и врач внимательный, нет нареканий!

положительный отзыв
Алина
11-12-18

Никогда не думала, что обратившись в клинику можно остаться настолько довольной, я даже на какое-то время забыла о своей проблеме. В клинике доктора Захаровой просто сказочная атмосфера. Никаких очередей, уютная обстановка, чувствуется реальное желание помочь. После приема нет ощущения конвейера, как в обычной поликлинике (там даже времени уделить и выслушать нормально не могли). Я рада, что обратилась именно в эту клинику

положительный отзыв
Динара
06-12-18

В клинике Захаровой больше года наблюдаюсь у маммолога Марченко Константина и сдаю анализы периодически. Также была у терапевта, фамилию не помню. Врачи очень толковые, понравились после первого же приёма. В первую очередь своими знаниями, во вторую - отношением к пациентам. Спасибо вам за добросовестный труд!

положительный отзыв
Михаил
06-12-18

Приезжал в гости в Тольятти, разболелась нога в месте старой травмы. Посоветовали в клинику Захаровой обратиться. Не пожалел ни разу. Назначенное лечение (лекарства+физио) помогло достаточно быстро, очень благодарен за помощь. Кроме того, в клинике просто приятно находиться - чисто и уютно, атмосфера спокойнаая, персонал приветливый и внимательный. Буду теперь дома похожую клинику искать, иначе придётся на лечение в Тольятти приезжать.

положительный отзыв
Мирена
05-12-18

Клиника Захаровой мне нравится, никаких очередей, приятная атмосфера, приемлемые цены. Специалисты очень хорошие, я к терапевту ходила, понравилось отношение к себе. Долгое время не могла поднять иммунитет, что только не пила, не помогало. Здесь высококвалифицированные доктора, тщательно изучили проблему и назначили грамотное лечение. Все хорошо, болеть стала меньше, но для профилактики еще пью таблетки. Теперь по необходимости буду обращаться в эту клинику.

положительный отзыв
Чеботарева
28-11-18

Я считаю, что клиника Захаровой точно одна из лучших клиник в нашей области, из всех близлежайших деревень и городов люди сюда едут на обследование. Но, к счастью, очередей нет, всё по записи, это очень радует. Была в других частных клиниках, всё равно по полчаса-часу ждать приходилось. Мы с мужем к терапевту сюда ходим, уж очень она грамотный специалист, и ни разу нам ждать лишнее время не приходилось. Да и вообще в клинике очень приятно находиться, встречают вежливо, обстановка уютная.

положительный отзыв
Ирина
19-11-18

Отличный коллектив специалистов, и руководитель Татьяна Евгеньевна исключительно душевный человек. Обратились с целью наблюдения отца после перенесенного инфаркта, нам дали примерный план обследования, записали к ведущему кардиологу в городе. Не пожалели, что сюда обратились, лечение пошло успешно и восстанавливается быстро, спасибо всем врачам.

положительный отзыв
Панченко Р.
12-11-18

В клинике доктора Захаровой мы нашли хорошего ортопеда. Обратились с проблемой плоскостопия у ребенка. Сейчас проводим лечение, под наблюдением в этой клинике. Отношение этого врача и персонала в целом внимательное и отзывчивое.

положительный отзыв
Степанова Екатерина
09-11-18

В клинику доктора Захаровой привозили бабушку на реабилитацию после перелома руки. Никак не могли до этого восстановить функциональность на 100%. В итоге нам указали на ряд ошибок, которые мы совершали по совету другого врача. Уже через несколько приемов увидели положительную динамику.

положительный отзыв
Марита
09-11-18

У меня масса заболеваний, так что я в больницах толк знаю, много врачей пересмотрела, могу выбрать нормального, адекватного и опытного (от возраста врача не зависит), к пустословам не хожу уже давно. Считаю, что если платить деньги за визит к доктору, то исключительно хорошему. В этом отношении мне нравится эндокринолог, а еще и врач УЗИ в кл-ке Захаровой. Эндокринолог Ольга Ивановна врач, который любит свою работу и стремится к тому, чтобы максимально улучшить состояние пациента. На приеме общается, внимательная, все подмечает, задает вопросы относительно самочувствия и главное, слушает ответы. Одним словом мне она нравится, помогает мне, доверяю ей и нравится клиника.

положительный отзыв
Лиза
09-11-18

В последнее время почки иногда побаливали, пошла к врачу, меня направили на узи. Обратилась в клинику Захаровой, понравилось отношение к пациентам, благодарю за индивидуальный подход. Меня приняли быстро, никаких очередей, тщательно проверили, в результатах не сомневалась. К счастью ничего серьезного, врач прописал лечение, пропила курс таблеток и сейчас все хорошо. Теперь если нужно будет сделать узи, то обращусь только сюда. Цены нормальные.

положительный отзыв
Оксана Петровна
09-11-18

В клинике доктора Захаровой отличный терапевт. Лишних анализов не назначала, по результатам направила к эндокринологу. Диагноз был поставлен верно, я уже вылечилась.

положительный отзыв
Алина
01-11-18

Мне клинику Захаровой посоветовала коллега, обратилась к ним недавно, понравилось, у них комплексная программа, и лабораторная диагностика, и узи. Все в одном месте, можно провериться, сдать анализы и подлечиться. Очень удобно, к тому же цены у них реально хорошие, не завышены. Качество обслуживания на высоте!

положительный отзыв
Любовь
01-11-18

К бесплатным врачам я вообще перестала ходить, потому что от них толком ничего не дождешься, те же анализы, лучше в платных местах сдать и не думать о том, что результат будет неправильный или перепутают с анализами других. Я доверяю клинике Захаровой, здесь лучшие врачи и приветливый персонал. Результаты приходят быстро, можно сдать в удобное для себя время и не отпрашиваться в будние дни с работы. Врачам я полностью доверяю и результатам тоже. Советую!

положительный отзыв
Алла
28-10-18

Меня мама записала к эндокринологу в кл-ку Захаровой, она сама туда уже года два ходит, ей нравится клиника, а мне она сказала, что пока ты доча дождешься талончик к врачу в пол-ке, уже на пенсию выйдешь. Я маме благодарна, так как если не она, я еще долго бы собиралась. А у меня оказались проблемы с щитовидкой, сейчас активно наверстываю упущенное время, лечусь, анализы сдаю. Врач хорошая, клиника тоже понравилась, поняла теперь, почему мама предпочитает отдавать пол пенсии, но ходить в подобное мед. учреждение, так как здесь все основательно. Врачи помогают тебе поправиться, восстановить здоровье, так как если не помогут как следует, то молва быстро разойдется и не будет пациентов.

положительный отзыв
Надежда
26-10-18

Мне проще деньги заплатить, чем морочить себе голову талонами, ловить их, выслеживать как добычу. Быстрее записаться в платную клинику, сходить к узкому спец-ту или терапевту, получить что нужно и лечиться или дальше жить спокойно, зная, что у тебя все в норме или почти в норме. И продолжать работать, не отпрашиваться и не вызывать гнев нач-ва. Поэтому давно уже хожу платно, нравится, как обслуживают в клинике Захаровой, врачи здесь взрослые и опытные. Пока как-то так...

положительный отзыв
Анна
22-10-18

Любовь Васильевна, невролог из клиники Захаровой, смогла мне поставить диагноз, определив причину моего состояния, сейчас лечусь. Не знаю, что еще написать кроме того, что до нее я была у 4 спец-тов и не получила ответа на свои вопросы, точного диагноза и лечения. Я рада, что все же нашла сец-та, который может мне помочь. Клиника уютная, небольшая площадь, нет тех ужасных больничных коридоров и переходов.

положительный отзыв
Нина
19-10-18

Доктор из клиники Захаровой меня вылечила, хотя я уже думала, что все перешло в хроническую форму и я буду пожизненно мучиться. Так что у меня только положительные впечатления об этом мед. учреждении. Еще я пользуюсь услугами узи кабинета и процедурным кабинетом, сдавала анализы у них неоднократно. Удобно, что клиника недалеко от работы и что работают они до 20 :00, успеваю после работы забежать к врачу или утром перед работой. Цены обычные, средние по городу

положительный отзыв
Женя
19-10-18

Хорошая клиника и хорошие специалисты. На УЗИ и анализы только сюда и хожу. Результаты вегда точные, обращение вежливое, отношение человеческое. Лаборантки всегда объясняют, какой анализ как правильно собирать и подробно разъясняют подготовку к каждому анализу. Такого мне ниразу не довелось встретить ни в одной муниципальной поликлинике.

положительный отзыв
Инесса
15-10-18

Мы столкнулись со сложностями нашей медицины, когда отец перенес инсульт. Благо недалеко клиника Захаровой, сначала анализы там сдавали, потом узнали, что есть комплексная программа по восстановлению. Очень эффективная, нас буквально окружили вниманием, много процедур на дому, врач-невролог постоянно на контроле держит. Результаты уже очень неплохие, прогресс радует.

положительный отзыв
Мария
10-09-18

Не люблю ходить по врачам, но иногда приходится. Предпчитаю платную медицину, всё-таки отношение лучше и спецы тоже. Для себя методом проб и ошибок выбрала клинику доктора Захаровой. Вот тут всё, как я хотела - и врачи - классные специалисты каждый в своей области, и лаборатория на уровне, и чисто-уютно. А главное для меня - никогда никто не путает ни меня с кем-то (у меня далеко не редкие ФИО), ни результаты анализов и обследований, что я очень часто встречала в госполиклинике.

положительный отзыв
Роза
05-09-18

Раньше и не знала, что анализы можно сдать вот так - без очереди, без грубых окриков, что не так руку подставила или баночку открыла или не открыла. Более того, я даже не знала, что ко многим анализам требуется специальная подготовка, без которой результаты могуть быть совершенно неправильными. И только когда из-за срочности вынуждена была искать платную лабораторию, попала в клинику Захаровой. У меня прямо по телефону спросили, какие именно анализы мне нужны, администратор подробно рассказала про подготовку к каждому, делая паузы, чтоб я успела записать. Это меня очень удивило, ведь в поликлиниках так никто ни разу не делал, даже врач на приёме не рассказывала, просто выписывала бумажки и велела идти записываться. И потом, в самой лаборатории, вежливо поправляли, если я не так руку поворачивала, лаборантка не забывала при этом сказать "пожалуйста"! И почти все результаты, кроме анализов на бактерии, были готовы в тот же день. Конечно, я теперь только сюда буду ходить на анализы, пусть не бесплатно, но быстро, бережно и качественно.

положительный отзыв
Олесенька
30-08-18

Сдавала анализы на исследование гормонов в клинике доктора Захаровой, так как цена за весь комплекс, который мне нужен совсем не высокая по сравнению с другими клиниками, а еще тут замечательный специалист УЗИ, мне его посоветовала подруга, когда была беременная! Также слышала хорошие отзывы о неврологе, планирую записаться со своими вопросами, потом обязательно напишу отзыв и о нем!

положительный отзыв
Альбина
29-08-18

Хочу рассказать свою историю, которая чуть не закончилась трагически, но я вовремя обратилась в клинику Захаровой. Дело в том, что у меня резко поднялась температура 39, а я в положении! Утром бегом к терапевту, она сказала, что просто ОРЗ, прописала лечение. Состояние ухудшалось с каждым днем, в инфекционку ложиться было страшно, муж записал меня к терапевту в клинику Захаровой. Оказалось, что у меня не ОРЗ, а гнойная ангина! Разрослась уже по всему горлу! Еще немного и состояние стало бы критическим! Начали лечение в этот же день, я не всегда могла приехать, иногда звонила и всегда получала ответы на вопросы и наконец-то вылечилась! Не шутите со здоровьем, доверяйте его профессионалам!

положительный отзыв
Ася
12-07-18

Мы лечимся у Захаровой, я считаю что такой и должна быть семейная клиника – врачи все с большим опытом, лаборатория своя, и какая! К ним отправляют многие доктора, особенно на УЗИ. Терапевт Татьяна Евгеньевна великолепный, не раз попадала в точку еще до анализов, когда на самом деле разобраться сложно, тоже сказывается немалый опыт. Серьезным ничем не болеем, в основном простуды или желудочные дела. У мужа только проблемы со спиной, хондроз, но здесь знают как не запускать до серьезных болей.

положительный отзыв
Олег
16-06-18

Я за качественную медицину, поэтому наблюдаюсь в клинике Захаровой. Нравится организация работы, приветливый персонал и уровень квалификации сотрудников. Обращался к терапевту, к хирургу и неврологу, ни к кому нет претензий по работе, подробно расспрашивают, выслушивают, назначают необходимое обследование. И главное, что лечение эффективное, здесь не отмахиваются, как от назойливых мух, а заточены на пациента.

положительный отзыв
Николай
12-06-18

Надо было сдать кровь на анализ, в нашей поликлинике талонов не дождешься, поехал в клинику Захаровой, здесь приняли в этот же день, на ресепшене девушка была очень вежливая, документы оформила быстро. Я, честно, говоря, боюсь кровь сдавать, особенно из вены, но медсестра взяла ее аккуратно, я даже опомниться не успел ). Отличная клиника, мне понравилась, буду обращаться еще

положительный отзыв
Оля Рыбина
12-06-18

В клинике Захаровой я наблюдаюсь уже почти год, нет претензий. У них хорошие врачи, которые всегда готовы помочь в любой, даже самой сложной ситуации. В принципе так и должно быть, только многие доктора свою работу выполняют не с совестью. В этой клинике очень хороший персонал, сдаю у них анализы, делала узи и недавно у врача терапевта была. Благодарна им за все! Процветания Вам!

положительный отзыв
Андрей
07-06-18

Мне для работы нужно было срочно медосмотр пройти, включая некоторую стопку анализов, промухала наша медсестра на предприятии, что сроки вышли. Рванул в поликлинику - а там только через неделю готово будет. а у нас комиссия с проверкой раньше. Вовремя вспомнил, что жена в клинике Захаровой анализы по беременности сдавала, очень быстро ей их все выдали. Поехал туда. Встретили хорошо, все анализы сразу взяли и через пару часов уже результаты отдали. Молодцы, выручили и меня и моё предприятие. Спасибо им.

положительный отзыв
Лидия
01-06-18

В Клинике Захаровой стоит современный очень точный аппарат УЗИ. И врач-узист тоже высочайшей квалификации. Поэтому и я, и вся моя семья при необходимости на УЗИ ходим только в эту клинику.А если ещё добавить неизменную вежливость персонала, не завышенные цены и отсутствие очередей, то вполне понятно, почему мы ни в какое другое место не пойдём.

Поделиться

×