Здравствуйте. По рекомендации своих знакомых, которые заказывали у вас двери, обратилась в ваш салон, и не пожалела! Приятно удивил большой выбор. Учли все мои пожелания, в том числе и мой бюджет на покупку. Доставку и монтаж исполнили в срок. Дали советы по уходу за дверьми. Спасибо.
Двери Элегант
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Тольятти – 18:15, сейчас «Двери Элегант» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 74 по улице Дзержинского.
4 Отзыва
Недавно столкнулись с проблемой по поводу замены межкомнатных дверей. Объехали весь город и остановили свой выбор на компаний Двери-Элегант. Наверно самый большой выбор в городе, но при этом продавцы действительно знают свое дело. Не было ни одного вопроса, на который они не смогли бы ответить, помогли быстро подобрать нужную дверь. Цены на те же модели, как и в других магазинах, ниже и еще ручки в подарок получили. Доставка вовремя и отпрашиваться не пришлось, подстроились под мой график. Монтажники перед установкой десять раз все уточнили, поставили на пять балов из пяти. Вообще я всем доволен, молодцы, знают свое дело. Всем рекомендую. Спасибо Двери-Элегант.
Ответ на отзыв Екатерины; Хочу уточнить что девушка забыла написать в своем отзыве что после первой зимы они с мужем сделали пристрой к правой стене от двери и он дал усадку и тем не менее Двери-Элегант не оставили ее проблему без внимания и отправили мастера за город и он устранил неполадку.
Купила зимнюю утепленную дверь около года назад. Заказала так же установку от фирмы. Первую зиму проблем не было. Начались проблемы с этого сезона - повело дверную коробку, что привело к щелям и сквознякам. При обращении к фирме, продавец тянул время и в итоге мастер приехал спустя 3 недели по истечению срока гарантии. Дефект продавец подтвердил, но сослался на окончание срока гарантии и якобы усадку дома (на чистовом ремонте ни одной трещены по стенам. дому более 7 лет). т.е. признал проблему, но не признал вину со своей стороны. Я бы не рекомендовала связывать себя денежно-договорными отношениями с данным продавцом.
