Гривлокс-тур

туристическое агентство

Сейчас закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Сургут, Грибоедова, 8 , 2 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.grivloks-tour.ru

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Гривлокс-тур"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
11:00 - 19:00
вт
11:00 - 19:00
ср
11:00 - 19:00
чт
11:00 - 19:00
пт
11:00 - 19:00
сб
11:00 - 16:00
вс
Выходной

Местное время в Сургуте – 19:56, сейчас «Гривлокс-тур» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Грибоедова.

Похожие места в Сургуте рядом
туристическое агентство
туристическая фирма
туристическая компания
туристическое агентство
Ближайшая почта:

3 Отзыва

положительный отзыв
Надежда
22-07-18

Покупаем туры у «Гривлокса» уже давно, всегда всё на достойном уровне. Ко всем нашим желаниям при выборе тура – прислушиваются, да и всегда дадут нужный совет и предложение. И отношение к клиентам - очень теплое и душевное. И поэтому хочется ещё раз вернуться именно в «Гривлокс». Да и теперь многие друзья и знакомые покупают туры только здесь. Ждем с нетерпением нового отпуска и нового тура через эту компанию. Ведь с «Гривлоксом» действительно только лучшие воспоминания об отдыхе!

положительный отзыв
Наталия
19-07-18

В очередной раз отправились познавать мир в сопровождении Гришиной Оксаны. На этот раз давно манящая Индия, штат ГОА. Оксана Ивановна как всегда профессионально сопровождала процесс приобретения тура, оформления визы. Это позволяет избежать лишних волнений. Что касается отдыха, прошёл он отлично! Как почти у всех сначала шок от особенностей ГОА (грязь, огромное число индийских отдыхающих)), наличие коровок везде и всюду..., фрикового вида белокожие люди), а затем..., полное ощущение гармонии со всем окружающим. Впечатлили приветливые улыбки, спокойствие и доброжелательность местных жителей, восхитительный закатный океан, разнообразие и красота пляжей, яркость красок даже в повседневной одежде. Индия для нас оказалась чудесной шкатулкой в разноцветных камушках. Открывая очередной её ящичек, получаешь массу впечатлений. Обязательно вернёмся открыть оставшиеся))

положительный отзыв
Анастасия
21-06-18

Выбрали агентство "Гривлокс-тур" по рекомендации знакомых, и нисколько об этом не пожалели. Понравились доброжелательность, постоянная консультация по вайберу по всем вопросам и четкая организация. На практике: улетели и прилетели без задержек, в отеле получили просторный семейный номер с потрясающим видом на средиземное море. Всем довольны и теперь можем смело рекомендовать агентство "Гривлокс-тур" своим знакомым и друзьям, проверено на собственном опыте. Спасибо Оксане за наш чудесный отдых!

Поделиться

×