Ветеринарный центр на Виноградной

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Сочи, Виноградная, 43 Д, Центральный район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Ветеринарный центр на Виноградной"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 22:00
вт
08:00 - 22:00
ср
08:00 - 22:00
чт
08:00 - 22:00
пт
08:00 - 22:00
сб
08:00 - 22:00
вс
08:00 - 22:00

Местное время в Сочи – 17:36, сейчас «Ветеринарный центр на Виноградной» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 43 Д по улице Виноградная.

Похожие места в Сочи рядом
ветеринарный центр
ветеринарная клиника
ветеринарная клиника
Ближайшая почта:

15 Отзывов

положительный отзыв
Гость
11-03-20

Приходим часто с моей собачкой Плюшей на чистку желёз и стрижку когтей. Принимают быстро и аккуратно, практически без очереди. Персонал всегда приветливый и отзывчивый.

положительный отзыв
Влас
30-06-19

были в клинике с нашей кошкой Чушкой, у кисы была сильная рвота, она не ела и почти все время спала. Нас приняли, осмотрели и сразу сделали укольчики, капельницу. В этот же вечер Чушка ожила! А через два дня мы наблюдали нашу привычную кошку- бойкую и активную. Спасибо коллективу клиники за старания, отношение и за нашу Чушку!

положительный отзыв
Гость
15-06-19

На кот Крот стал писать кровью! Очень долго сидел на лотке и плакал
Привели его в ветеринарную клинику на Виноградной. Там нас успокоили, сделали уколы и прописали препараты. Котику сразу полегчало . В анализе мочи ничего нашли песка, объяснили, что такое состояние может быть вызвано стрессом. Теперь мы более внимательно будем следить за нашим Кротом! Огромное спасибо коллективу клиники!

положительный отзыв
Гость
14-05-19

Пришли на первую прививку. Очень переживали, но врачи успокоили, все подробно рассказали и выдали рекомендации!
во время прививки, наш Пуся даже не пикнул!
теперь будем ходить только сюда

положительный отзыв
Екатерина
21-12-18

Очень хорошая клиника, современное оборудование и доброжелательный персонал

положительный отзыв
Гость
12-11-18

Нам все нравится, прививаемся, лечимся и стрижемся только там!

положительный отзыв
Настя
31-08-18

Наша собака попала в клинику в крайне тяжелом состоянии. Очень сильно переживали, что нам не смогут оказать должную помощь. Оказалось, переживали мы совершенно зря. Сейчас мы находимся под наблюдением у своего вета, но приехав в Сочи, и не дай бог чего, то мы теперь точно знаем, где нам смогут помочь.

положительный отзыв
Гость
15-05-18

Ужасный запах изо рта у моей собаки заставил меня обратиться в Центр СЛОН на улице Виноградной. Моей собаке провели чистку зубов и расписали лечение. Лечение было очень длительным, но зато теперь у моей собаки здоровые зубы и десны. Спасибо всему персоналу клиники за их добросовестную работу и чуткое отношение к маленьким пациентам.

положительный отзыв
Анастасия
27-03-18

Нам посоветовали знакомые эту клинику. Когда возникла необходимость приехали с нашим спаниелем. Приняли, поставили диагноз, назначили течение. В общем все по делу, как нудно. Теперь наша собака здорова, но мы знаем куда пойдём если что.

положительный отзыв
Гость
28-01-18

Была в этой клинике впервые, посоветовала подруга. Мой пекинес Люсик стал чесать ушки. Когда пришли в клинику нас встретил врач Феденко Светлана Валерьевна. Она осмотрела нашего малыша взяла анализы, почистили ушки заодно подстригли ноготочки. Через час нам позвонили и сказали результаты анализов и выдали все рекомендации. Мы все выполняли и ушки у нашего пса все прошло. Большое спасибо за внимание к нашем малышам!

положительный отзыв
Гость
09-10-17

Великолепная уютная клиника! Всегда чисто и аккуратно! Всегда встретят с полным радушием и пониманием! Здесь квалифицированные врачи и ответственные фельдшера! Рад, что со своим грифоном хожу именно в эту клинику!

негативный отзыв
Гость
08-08-17

Не раз лечила там свою собаку, всем очень довольна.

положительный отзыв
Гость
01-08-17

Давно живу на Виноградной, но только недавно узнала от соседки, что совсем рядом есть чудесный ветеринарный центр! Пошла туда со своей Маркизой. Моя малышка после прогулки на улице где-то поранила ногу и я не знала что делать. Сразу в клинику где нас встретила доктор Марина Михайловна Мясникова и ассистент Марина Кулешова. Был проведен осмотр, оказана первая помощь и выданы рекомендации, что нам делать дальше. Мы походили на перевязки и уколы и через неделю на лапе моей любимицы как будто ни чего и не было.
Огромная благодарность всем врачам и ассистентам клиники которые приняли участие в жизни моей собаки.

положительный отзыв
Анатолий Славиков
31-07-17

Нам очень понравилась клиника, везде чисто, отдельные помещения для всего. Оставляли кошку на стационаре после стерилизации, ей там делали перевязки каждый день, ухаживали. Кошка вернулась домой довольная, операция прошла хорошо. Понравилось, как врачи ведут осмотр, проверяют, можно ли делать наркоз и операцию, беспокоятся за животное по-настоящему, как за своего. Мы очень довольны, и будем рекомендовать друзьям. Клиника работает до 10 вечера, очень удобно после работы.

негативный отзыв
хозяин
11-08-16

жесть
угробили мне кота. умер в ужасных муках. поставили диагноз абсцесс (на лапе) и сказали ждите когда прорвет. я жду ставлю уколы перевязовую а коту все хуже и когда он уже не мог стоять на ногах (прошло два дня) поехал в городскую клинику. там естественно сказали что кот умирает и спасти шансов нет (пытались спасти сутки чего я только не увидел: кота тянуло, пена изо рта шла, судороги, хрипы). а всего лишь надо было внимательнее посмотреть что за укус и вести противоядие от укуса змеи и прокапать. умер в муках отек лёгких ну а потом смерть. вот так у нас лечут животных и людей.

Поделиться

×