На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефоны:
Факс:
Email:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Мини-отель «Панорама-отель» находится в редкой экологической зоне в условиях сочетания морского и горного воздуха. Такому явлению благоприятствует место расположения отеля - в центральной горной части поселка Лазаревское, на склоне, выходящим на морскую гладь.
Все это позволяет гостям отеля наслаждаться не только чудесным воздухом, но и дивными горными и морскими пейзажами, здесь Вы не услышите шума поездов и не будете дышать выхлопными газами федеральной автотрассы.
На достаточно большой территории отеля множество столиков, за которыми уютно посидеть летними вечерами. Также есть площадка с шезлонгами, зонтиками, тропическим душем для желающих позагорать, не выходя за территорию отеля.
В зеленой зоне расположена площадка для барбекю с мангалом, большим столом и скамейками, где можно самостоятельно приготовить шашлык и съесть его, любуясь закатом и наслаждаясь свежим воздухом хвойно-дубового леса.
На территории отеля установлен большой батут для детей и взрослых.
Желающим посетить многочисленные экскурсии, объекты которых в большинстве своем находятся недалеко от Лазаревского, мы поможем в их организации.
Режим работы
Местное время в Сочи – 18:05, сейчас «Мини-отель Панорама» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (918)-909-25-96 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10Б по улице Айвазовского.
