Asthetik

Стоматологическая клиника

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Саратов, Усть-Курдюмская, 5 , ТЦ «КВАДРО», 1 этаж

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

asthetik.saratov@yandex.ru

Сайт:

http://asthetik.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Asthetik"
comment Добавить отзыв

Описание

Стоматология Asthetic-ведущая сеть стоматологических клиник России. Современное Швейцарское оборудование для качественной и верной диагностики, а также для эффективного лечения – это то, что ждет вас в Астетик. Направления стоматологической клиники Астетик: консультации, эстетическая стоматология, имплантация, диагностика, протезирование, лечение, исправление прикуса, хирургия, профосмотр, профилактика, гигиена и отбеливание. Стоматологическая клиника Asthetik - Для тех кто ценит качество и комфорт.

Режим работы

пн
09:00 - :00
вт
09:00 - :00
ср
09:00 - :00
чт
09:00 - :00
пт
09:00 - :00
сб
09:00 - :00
вс
09:00 - :00

Местное время в Саратове – 11:17, сейчас «Asthetik» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7(8452)42-03-42 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5 по улице Усть-Курдюмская.

Похожие места в Саратове рядом
медицинский центр
стоматология
стоматологическая клиника
стоматологическая клиника
Ближайшая почта:

2 Отзыва

положительный отзыв
Инга
17-02-19

Выдергивала в этой клинике коренной зуб и осталась довольна тем, что процедура была проведена довольно быстро и без боли. Оборудование здесь все современное, такое не в каждом лечебном заведении есть. Также отношение врачей к пациентам очень доброе и внимательное. Понравилось и то, что в помещении идеальная чистота, кресла удобные в зубном кабинете. При необходимости приду сюда снова.

положительный отзыв
Полина
08-02-19

Была проблема быстрого разрушения эмали у двух зубов. Боли невыносимые. Наконец решилась поехать к зубному врачу. Астетик находится недалеко от моего дома, я здесь раньше пломбировала зуб, года два назад. Стоматолог порекомендовала удалить больные зубы и сделать импланты. Пришлось побороть свой страх и начать решать этот вопрос. В итоге получилось протезировать оба зуба. Я так довольна! Всё исправили. Доктор настоящий мастер.

Поделиться

×