Торгово Производственная Компания "Школа 21 век"

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Заставская, 4

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://school21.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Торгово Производственная Компания "Школа 21 век""
comment Добавить отзыв

Описание

«Школа 21 век» - молодая, динамично развивающаяся компания, с собственным производством по изготовлению мебели для учебных учреждений, в частности, изготовление школьных парт и стульев на металлокаркасе. Не смотря на наш маленький возраст, мы уже сотрудничаем с крупнейшими торговыми компаниями России и являемся дистрибьютором Европейского производителя мебели для образовательных, офисных и административных учреждений.
При изготовлении нашей мебели, мы используем только материалы, отвечающие всем нормативным требованиям по изготовлению мебели для учебных учреждений, и имеет все сертификаты соответствия. У нас налажен выпуск типовых школьных парт, за которыми учатся большинство учеников Российских школ, но мы приветствуем новаторство и постоянно находимся в разработке новых моделей. Мы всегда рады сотрудничеству с теми, кто не желает, чтобы его школа была как все. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и всегда готовы не только внести изменения и модернизировать стандартные модели, но и создать абсолютно новую, не похожую на другие, школьную парту.
Для долговечности наших парт мы ищем и находим, разрешённые для выпуска школьной мебели, новые, ранее не используемые в России, но широко распространённые в Европе материалы, обладающие устойчивостью к механическим и иным воздействиям, в разы превосходящие традиционные материалы.
В этом году, мы модернизировали нашу парту, применив столешницу из особо прочного материала. Этот материал по устойчивости к внешним воздействиям, в десятки раз превосходит ЛДСП и МДФ, традиционно используемые в производстве школьных парт.

Режим работы

Местное время в Санкт-Петербурге – 08:49, сейчас «Торгово Производственная Компания "Школа 21 век"» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (967) 57-22-555 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 4 по улице Заставская.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
торгово-производственная компания
интерьерный салон
интернет-магазин мебели и светотехники
магазин офисной мебели
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:
торговая фирма
сеть платежных терминалов
сеть ресторанов быстрого питания

1 Отзыв

положительный отзыв
Наталия
01-04-21

Нашла данную компанию через интернет. Сделала заказ через эл. почту и с момента оплаты счета прошло всего 10 дней как заказ был доставлен в другую область. Они работают по всей России на сколько я поняла. Все быстро и четко. А. да заказывали у них стулья и парты+ учительский стол для одного класса. Будем думать над следующим заказом. Качеством довольны остались.

Поделиться

×