Таксопарк

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, , 1

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

krausman@yandex.ru

Сайт:

http://www.exprestaxi.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Таксопарк"
comment Добавить отзыв

Описание

Мы предлагаем Вам комплексное решение всех вопросов, связанных с устройством и последующей работой в такси в Санкт-Петербурге: получение лицензии на такси в максимально короткие сроки, быстрое подключение к агрегаторам такси, таким как Gett и Яндекс.Такси. Вы устроиться на работу в такси на своем авто или взять в аренду наш автомобиль. Мы обеспечиваем сопровождение и консультации на всех этапах устройства и последующей работы, постоянные заказы, техническую поддержку, низкий процент и моментальные выплаты заработанных денег, а так же содействие в замене прав для граждан СНГ и предоставляем возможность начать работать в такси без лицензии.

Официальный партнер такси.
Мы являемся официальными партнерами Яндекс.Такси и Gett и подключаем водителей на максимально выгодных условиях, гарантируем постоянные заказы и оперативные выплаты. Мы работаем в полном соответствии с текущим законодательством такси и имеем все необходимые разрешения.

Лицензия (разрешение) на такси.
Мы проконсультируем и поможем Вам получить так называемую лицензию такси — «Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси». Работа в такси без лицензии тоже возможна, но на данное время не желательна, карается штрафами и получение лицензии такси является крайне желательным. Получить же саму лицензию можно достаточно быстро и сравнительно недорого. Об условиях, ценах на лицензию такси, сроках получения разрешения на такси и перечень необходимых документов в разделе Лицензия на такси.

Замена иностранных прав на российские.
Мы оказываем содействие в замене водительских прав с иностранных на российские. Теперь граждане СНГ из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, а также Таджикистана, Туркмении, Узбекистана и Украины могут обменять свои права на водительское удостоверение российского образца ускоренно, без очередей, лишних финансовых затрат и хлопот. Подробнее о замене прав на российские.

Работа в такси без лицензии.
Что делать если необходимо срочно приступить к работе в таки, а времени и средств на получение лицензии катастрофически не хватает? Если работа в такси рассматривается как временная и получение лицензии просто не имеет особого смысла? Возможно ли работать в такси без лицензии? Возможно!

Режим работы

пн
:00 - :00
вт
:00 - :00
ср
:00 - :00
чт
:00 - :00
пт
:00 - :00
сб
:00 - :00
вс
:00 - :00

Местное время в Санкт-Петербурге – 11:57, сейчас «Таксопарк» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7921 883 88 50 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице .

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
сервис персональных водителей
Курьерская служба доставки
Туристическое Агенство
Ближайшая почта:

0 Отзывов

Поделиться

×