Студия лестниц и ограждений

Лестницы и ограждения на заказ

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Студия лестниц и ограждений"
comment Добавить отзыв

Описание

Думаете, где заказать лестницу на второй этаж в свой дом? Наша студия лестниц и ограждений готова выполнить работу любой сложности. Продажа и изготовление лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят лестницы на больцах, на подвесах, винтовые лестницы, перила с элементами дерева, а также ограждения и другие изделия. У нас Вы сможете купить любые необходимые комплектующие. Замерим, доставим и установим всю изготовленную продукцию. Примеры работ компании размещены на Slio-spb.ru.

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 22:26, сейчас «Студия лестниц и ограждений» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д. 223-225 по улице наб. Обводного канала.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
многопрофильная компания
Кондиционеры и сплит-системы
производственная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

5 Отзывов

положительный отзыв
Константин
18-05-18

Достраивали второй этаж, соответственно понадобилась лестница. Сюда обратился из-за цен – предложили наиболее приемлемый для нас вариант. Качество оказалось превосходим – лестница комфортная, за полгода не заскрипела.

негативный отзыв
Гость
15-05-18

За 3 месяца эксплуатации вашей лестницы полет отличный – лестница очень удобная, не скрипит и радует глаз!)) Подсветка ступенек супер, особенно классно ночью – друзья наши оценили, себе такую же захотели))

положительный отзыв
Алексей
14-02-18

Покупал у Студии лестниц и ограждений столешницы и мебельные щиты. Меня заверили, что изделия проходят высококачественную обработку и многократно проверяются на дефекты. Пока что сомнений у меня это не вызвало, всё на высоком уровне. Буду брать ещё. С доставкой у нас правда вышел казус, но тут скорее моя вина

положительный отзыв
Павел
12-02-18

Сосед переустановил себе лестницу в доме, мне понравилась. Узнал от него, что ставили и продали ему её «Студия лестниц и ограждений». Обратился туда же и получил прекрасную лестницу, называется она «лестница на больцах»

положительный отзыв
Вениамин
09-02-18

Потребовались деревянные ступени для облицовки лестниц. Искал, где подешевле, но чтобы и качество было хорошее. В итоге купил у «СТУДИИ ЛЕСТНИЦ И ОГРАЖДЕНИЙ».
Качество прекрасное, радует глаз. Сделали и привезли даже раньше изначально оговоренного срока

Поделиться

×