Стоматология КОМФОРТА

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Гороховая, 25, Адмиралтейский район , вход со двора

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://facebook.com/stomcomforta

https://vk.com/club30597635

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Стоматология КОМФОРТА"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 13:56, сейчас «Стоматология КОМФОРТА» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 21 по улице Казанская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
стоматология
медицинская клиника
салон косметического отбеливания зубов
Ближайшая почта:

25 Отзывов

положительный отзыв
Эллина Киселёва
02-11-17

Приехала невестка с сыном в гости и у нее в дороге сильно разболелся зуб, и я ей сразу же посоветовали обратиться в клинику Стоматологию Комфорта к знакомому врачу Татьяне Борисовне. Я к ней обращалась уже несколько раз и всегда все процедуры были безболезненны. Так что спасибо, что снова быстро выручили, выходные не пропали.

положительный отзыв
Евгений
30-09-17

У Зодьян Артема Анатольевича я делал одномоментную имплантацию, это удобно, отстрелялся за раз и все, ушел с коронкой. А через 3 месяца поставили постоянную. Сделал врач мне все профессионально, самое главное ничего во рту не мешалось, и чувствую себя комфортно

положительный отзыв
Виктор
22-09-17

Зубы у меня плохие, у врача Игнашной я постоянный пациент. Четвертый зуб мне выдрала Ольга Васильевна, сделала все профессионально. Даже скидку дали 7%.

положительный отзыв
Ольга Викторовна
03-08-17

С зубами у меня всегда были проблемы, уже как то привыкла, не обращала на в них особого внимания. Кариес разрушал зубы, хотя я не пью кофе, не курю, а проблемы с ними глобальные. В Стоматологии Комфорта стала наблюдаться только с конца 2016 года, мой врач Евгения Сергеевна рассказала о плюсах и минусах съемных протезах и металлокерамики. Решили все-таки обойтись без съемок, т.к. свои зубы у меня были, пришли к выводу, что мостовидный протез идеальный в моем случае вариант. Результат ее работы мне понравился, зубы почти как мои родные. Протезирование это всегда дорогое удовольствие, но в Стоматологии Комфорта предоставили приятную скидку)

положительный отзыв
Марина
19-07-17

Лечила кариес тут впервые. Впечатления остались хорошие от клиники. Администраторы очень вежливые, с острой болью приняли без очереди, пришлось только подождать немного пока закончат работу с предыдущим пациентом. Врачи работают с ассистентом, слаженно. Поставили импортную световую пломбу, дали гарантию.

положительный отзыв
Елена Погудина
14-06-17

Хочу выразить благодарность доктору ортопеду Халиповой Евгении за работу. Очень внимательный, профессионал своего дела, опытный специалист, всем рекомендую, протезы отличные у нее вышли.

положительный отзыв
Анюта Славская
07-06-17

Долго подыскивала хорошего специалиста ортодонта в итоге по рекомендациям, остановилась на Гульнаре Насибуловне. Она мне поставила брекеты, и вела наблюдение все время, что я их носила, носить пришлось не так уж и долго всего 8 месяцев, и зубки стали ровными, как и хотела.

положительный отзыв
Анжелика Маркелова
23-05-17

Сняла брекеты буквально неделю назад и не могу не поделиться радостью и посоветовать Стоматологию Комфорта, куда обратилась я давно. Мои зубы стали ровными, хотя до этого на них нельзя было без слез и посмотреть.

положительный отзыв
Ариана Андреева
18-05-17

Второй раз за этот год устанавливаю протез, а все потому, что попадались разные плохие специалисты, которые брали большие деньги, и делали не качественно, но спасибо Медведеву М.А, вы поставили мне протез, с которым хожу уже более двух месяцев, нет пока проблем.

положительный отзыв
Александр Градусов
12-05-17

Стал очень сильно болеть зуб поэтому обратился в клинику Стоматология Комфорта. Оказалось - надо удалять нерв, спасибо Татьяне Борисовне за это лечение. Буду вас всем рекомендовать.

положительный отзыв
Юлия Пильщикова
18-04-17

Мне всегда не нравились мои зубы в плане их расположения, были не ровные. Но поставить брект-систему не было возможности. Когда я решилась прийти на консультацию, я была очень удивлена, на сколько большой выбор брекетов и по цене, и по качеству. Итог таков поставила брекеты у Гульнары Насибуловны.

положительный отзыв
Максим Сидлецкий
10-04-17

Огромное спасибо Михаилу за то, что смог подобрать и установить моей маме прекрасный бюгельный протез. Долго не мог уговорить ее пойти на прием, боялась ужасно. Когда все-таки пришли, доктор смог ее успокоить, объяснил, что и как будет происходить. Уже в течении двух недель у мамы были новые зубы.

положительный отзыв
Лена Рудаш
19-03-17

Хочется выразить огромную благодарность доктору Зотову. Раньше всегда стеснялась улыбаться, особенно с незнакомыми людьми, а теперь чувствую себя очень расковано и улыбаюсь не задумываясь, а все благодаря тому, что вместо двух дырок, у меня импланты.

положительный отзыв
Даша Григоренко
09-03-17

Хочу выразить благодарность доктору Татьяне Борисовне за его профессионализм, доброе отношение ко мне всегда, а хожу к ней на чистку не первый раз и, как итог, у меня всегда красивые зубки.

положительный отзыв
Наташа Семёнова
21-02-17

К доктору Евгении Сергеевне я попала случайно, понадобилась срочная помощь, откололась часть зуба. В клинике я уже не впервые, поэтому знала, что здесь по ценам все адекватно, и работают хорошие специалисты. Зуб мне реанимировали, я установила вкладки.

положительный отзыв
Лидия Пименова
16-02-17

О докторе Гульнаре Насибуловне могу сказать только всё хорошее. Доктор профессиональная, внимательная. Я очень довольна, что установила у нее брекет-систему. Наблюдаюсь и лечусь у него давно есть уже изменения моего прикуса, жду не дождусь окончательного результата.

положительный отзыв
Оксана Сочинская
19-01-17

Я только начала лечение у Гульнары Насибуловны, брекеты поставила в прошлом месяце. Сам врач мне понравилась своей обходительностью, внимательностью и, то что на приемах дает дельные рекомендации, которые помогаю мне в быту справляться с этими штуковинами во рту. :)

положительный отзыв
Наташа Холомеева
13-01-17

Установила бюгельный протез у Медведева. Кто к нему собирается идти выделю его главные качества — это внимательность, профессионализм, ответственность и дружественность. К такому доктору было приятно всегда заходить в кабинет.

положительный отзыв
Катерина Филатова
25-12-16

Перед протезированием чистку проходила у Надежды Геннадиевны, была у этого специалиста впервые, но мне все понравилось. Если будут проблемы с зубами ждите меня.

положительный отзыв
Екатерина Сакович
15-12-16

Только впервые обращалась за имплантацией в Стоматологию Комфорта, поэтому запомнила только имя специалиста Артема Анатольевича, вот ему и благодарность адресована, не думала, что так быстро, мне установят имплант. Все устроило, и стоимость процедуры, и результат

положительный отзыв
Ирина Тапешко
20-11-16

В Стоматологии Комфорта уже лечусь не один год. Скажу так была у разных специалистов, и все они хорошие профессионалы. Отметить особенно хочу Медведева М.А именно он устанавливал мне акриловый протез.

положительный отзыв
Елизавета Усольцева
15-11-16

В августе начала основательное лечение зубов, поэтому клинику и ортопеда подобрала подходящего. Спасибо Халиповой Е.С за протез бюгельный, носить его одно удовольствие.

положительный отзыв
Аня Стельмащук
26-10-16

Обращалась за установкой импланта к Бельтюкову Евгению Петровичу в Стоматологию Комфорта, выполнена процедура была быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

положительный отзыв
Катя Соколова
25-09-16

Медведев Михаил Александрович, вы просто специалист от Бога, устанавливать протезы это ваше призвание, мой супруг от вас в восторге, я не жалею, что привела его именно к вам. Ему стала намного комфортний после его установки. И хорошо, что мы выбрали именно условно-съемный протез.

положительный отзыв
Макс Вербецкий
26-07-16

Спасибо Евгению Петровичу за отлично установленный имплант под ключ, его ставил специально, что бы поставить в дальнейшем протез. Сейчас сказали немного подождать, чтобы имплант прижился. Пока все устраивает. И цена на услугу приемлемая для моего кошелька.

Поделиться

×