Питер-Лада

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе (Красное Село), 50, Красносельский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/lada_piterlada

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Питер-Лада"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 20:00
вт
09:00 - 20:00
ср
09:00 - 20:00
чт
09:00 - 20:00
пт
09:00 - 20:00
сб
09:00 - 20:00
вс
09:00 - 19:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 10:28, сейчас «Питер-Лада» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 50 по улице Кингисеппское шоссе (Красное Село).

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
Официальный дилер
сеть шиномонтажных мастерских
автосервис
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

11 Отзывов

положительный отзыв
Евгений
02-09-20

Обслуживаю в Питер-Лада автомобиль уже несколько лет, здесь же брал Весту про программе Лада Селекшн, нареканий нет, все ТО прохожу вовремя.

положительный отзыв
Мария
13-11-19

Хороший автосалон, нормальные цены. Не будут принуждать к установке допов: предложат, а там сам думай. Но зато расскажут обо всех возможных акциях, лишь бы ты купил автомобиль.

положительный отзыв
Гость
08-10-19

Хочу выразить благодарность Базуеву Анатолию и за хорошее обслуживание, приветливость и добросовестное отношение к своей работе и клиентам. Все моменты в течение продажи автомобиля, которые оговаривались в устной форме были выполнены. Спасибо огромное!

положительный отзыв
Алина
23-09-19

Спасибо за помощь в выборе первого автомобиля Владиславу Гордиенко, менеджреу автосалона «Питер-Лада». Очень грамотный специалист, вежливый, максимально доходчиво все разъяснил, показал, рассказал об автомобиле. Спасибо всем большое.

положительный отзыв
Артём
11-08-19

Лучший отдел Трэйд-ин в Ленинградской области! Решили взять Ладу - вам однозначно сюда.

положительный отзыв
Кирилл
07-07-19

Долго собирался поменять жене машину, выбор пал на весту универсал, семейный вместительный автомобиль для спокойной езды... Прозвонил многие салоны в городе, только в Красном Селе оказалась машина люксовой комплектации на автомате в красном цвете. Пришлось ехать через весь город, чтобы порадовать любимую жену. Сдали ее старушку КИА в трейд-ин, за что получили приятную скидку, оценили адеквтано, в рынке. А на выдаче менеджер еще и бант на машину поставил и подарил нам сертфиикат в ресторан. Жена счастлива, муж спокоен:) Спасибо Питер-Лада

положительный отзыв
Мария
24-02-19

Ни один раз проходила ТО на этой станции техобслуживания. Приятно возвращаться к профессионалам своего дело. Успехов и процветания.

положительный отзыв
Максим
15-01-19

Решили с супругой взять Хрей. Выбор пал на программу трейд-ин, при этом скидка на новый автомобиль составила приятные 40000 рублей. Порадовал большой автопарк, поэтому день в день забрали свой авто.

положительный отзыв
Лариса
24-11-18

Получили хорошую выгоду на новую весту, очень хорошую. Плюс еще резину подарили. Мы довольны, муж особенно.

положительный отзыв
Александр
03-10-18

Владелец Chevrolet NIVA. Всегда езжу на ТО в «Питер-Лада». Мастера там – профессионалы своего дела, никогда не хамят и не халтурят. Да, бывают накладки по времени, но это не критично. Особенности рабочего процесса, ребят можно понять.

положительный отзыв
Татьяна
10-09-18

Рекомендую автосервис «Питер-Лада» и своего любимого мастера-приемщика Марулева Алексея! Очень вежливый, грамотный и компетентный специалист. Всегда радуюсь, когда моя Chevrolet Niva попадает в его руки, значит, все работы будут выполнены так, что даже при желании не придраться )) Благодаря этим ребятам, моя машинка бегает, как новенькая, хотя ей уже 4 года.

Поделиться

×