Оптима дент

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 17, Приморский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Оптима дент"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Бесплатная консультация
  • Ортопедическая стоматология

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
00:00 - 00:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 21:06, сейчас «Оптима дент» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 17 по улице Маршала Новикова.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
стоматологическая клиника
медицинский центр
стоматологическая клиника
стоматологическая клиника
Ближайшая почта:

9 Отзывов

положительный отзыв
Светлана Глазкова
20-04-16

Приятно удивилась,что такие врачи ещё существуют. Обходительные и высоко квалифицированные.Я взрослый человек,и не первый раз обращаюсь в стоматологию. Много раз делала мосты металлокерамики,и всё не везло мне с ними.По отзывам своих знакомых посетила клинику Оптима Дент. Хочу подчеркнуть, что мне очень понравилось помещение: всё было чисто, уютно, очень внимательный доктор. Я осталась довольна. Вот уже несколько лет никаких проблем.

положительный отзыв
Антон Захаров
19-04-16

Раньше ходил в другую стоматологию, не буду ей чёрный пиар делать, но обслуживание там ужасное. Ко мне так по хамски относились, что я решил больше туда ни ногой. Жена сказала, что у вас была 1 раз, и сказала мне попробовать. Знаете, не пожалел, установленная пломба уже неделю держится и слава Богу, а обслуживание на весьма хорошем уровне, оставляет хорошие впечатления.

положительный отзыв
Тамара Чайковская
18-04-16

Была в стоматологической клинике Оптима Дент в Санкт Петербурге. На плановой чистке от зубного камня, попала на акцию, сделали почти в половину стоимости. На качество, как по мне это совсем не повлияло. хожу к доктору Галине Владимировне. Мне все подходит, и стоимость и обслуживание и близость к дому.

положительный отзыв
Алексей Олегович
17-04-16

Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть как страшный сон. Но тут все прошло настолько комфортно, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит. Современная стоматологическая клиника Оптима Дент . Чисто, тихо, спокойно, поят вкусным кофе, а главное, качественно лечат! Спасибо

положительный отзыв
Сергей Ковтун
16-04-16

О стоматологии узнал от своих друзей. Года два как хожу с зубами только сюда. Качеством лечения очень доволен. Кроме кариеса других проблем нет. Лечил только то что нуждалось в лечении, дополнительные ненужные услуги не предлагают. Цены разумные. Планирую и дальше сюда ходить.

положительный отзыв
Вероника
14-04-16

Лечусь у Галины Владимировны на протяжении 2 лет.Очень признательна ей и всему персоналу за внимание, терпение, качественную работу с моими зубами, очень радует, что пломбочки стоят и выглядят очень красиво. Мне чаще хочется улыбаться! Спасибо клинике Оптима Дент

положительный отзыв
Саша
13-04-16

Очень чуткий и отзывчивый врач в этой стоматологии. Помимо идеального отбеливания, она подробно рассказала как ухаживать за полостью рта, очень приятно ходить на прием к такому специалисту.

положительный отзыв
Светлана
11-04-16

Давно хотела произвести отбеливание зуб, но все боялась. Говорят что это очень опасная процедура, портит зубную эмаль. Тут я решилась. Мне очень понравилось, работает она не первый год, сразу видно профессионал своего дела.

положительный отзыв
Виктория
10-04-16

Здравствуйте:) Хочу от всей души поблагодарить Галину Владимировну. Очень хороший стоматолог! Я очень часто обращаюсь к ней за стоматологической помощью, но хочу поблагодарить отдельно за последний случай. У меня откололся зуб, прямо перед очень ответственной встречей. Знала, что у Галины Владимировны запись, и что не факт, что есть свободное время, но решила узнать. Объяснила всю ситуацию и она пошла ко мне на встречу! Нашла для меня свободное время, работала из-за меня без перерывов. Спасибо огромное за вашу отзывчивость. Вы отличный врач.

Поделиться

×