Клиника лечения позвоночника

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Байконурская 24, 3 , 3

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Клиника лечения позвоночника"
comment Добавить отзыв

Описание

"Клиника позвоночника" — современное лечение в СПБ

Одной из самых распространенных отраслей современного общества безусловно является медицина. Качественные медицинские услуги — именно то, чем, к большому сожалению, не выделяется Российская Федерация среди многих других государств. Часто можно слышать, что русскоязычному населению приходится обращаться в клиники более развитых стран, затрачивая на это очень большие ресурсы, но во всем есть свои исключения. Принято считать, что частные клиники оказывают более профессиональный спектр услуг, нежели государственные учреждения, которые зачастую не справляются со своими обязанностями.

Частные организации отличаются от вышеупомянутых некоторыми факторами, среди которых высокая квалификация персонала, современное оборудование и способы лечения, а также наиболее благоприятные условия для оказания помощи нуждающимся людям. Примером для подражания может с уверенностью выступить "Клиника позвоночника" доктора Торского, которая славится лечением больных без применения синтетических препаратов и операций. Профессиональный врач предоставляет услуги в лечении опорно-двигательного аппарата и нервной системы, по восстановлению здоровья после серьезных заболеваний, по избавлению от большого перечня симптомов и многие другие услуги, с которыми можно ознакомиться, перейдя на официальный сайт клиники. http://pozvonok-spb.ru

Про доктора Торского

Олег Олегович Торский — это опытный невролог, терапевт и спортивный врач, успешно занимающийся любимым делом уже более 20 лет. В раннем возрасте Олег знал, что его будущее будет связано с медициной, поскольку уже в 14 лет он записался на курс санитаров, который с успехом освоил. Первое желание помогать больным людям проявилось у Торского в изучении нейрохирургии, а в последствии и ее подвидов, среди которых вертебрология, невропатология и другие. С каждым годом Олег Олегович оттачивал свое мастерство, изучая при этом новые направления медицины.

Отдельное внимание стоит уделить тому факту, что Олег Олегович Торский проходил стажировку в Голландии и Германии, развитие медицины в которых на порядок выше, чем в России и странах СНГ. Германия запомнилась доктору курсом по мануальной терапии и вертебрологии, а Голландия - занятиями по мануальной терапии. Чтобы убедиться в этой информации, есть возможность просмотреть каждый документ на официальном ресурсе "Клиники позвоночника". Там же можно найти телефон, позвонив по которому, клиенты получать возможность для записи на прием и первичной консультации. http://pozvonok-spb.ru

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 09:44, сейчас «Клиника лечения позвоночника» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 24 по улице Байконурская.

Другие места в Санкт-Петербурге:

14 Отзывов

положительный отзыв
Ирина
24-01-21

Обращалась к доктору из-за проблем с позвоночником. Очень помог!

положительный отзыв
Юлия
18-12-19

Спасибо Доктору Торскому за оказанную квалифицированную помощь. Уже больше года не знаю проблем со спиной. Рада, что попала именно к Вам!

положительный отзыв
Сергей Романенко
05-12-19

Олег Олегович чуткий и внимательный врач с доброжелательным отношением к пациентам. Он очень хорошо посмотрел меня, все по делу, досконально, подробно рассказал, дал рекомендации, и плюс меня еще посмотрел невролог. Я буду еще обращаться к этому доктору!

положительный отзыв
Гость
27-11-19

В данной клинике лечил позвоночник.Все специалисты с высшей квалификацией.Спасибо что помогли.Сотворили чудо.Шикарное место с индивидуальным подходом к каждому пациенту.Рекомендую всем

негативный отзыв
Гость
20-11-19

Спасибо большое доктору Торскому за решение моей проблемы с позвоночником. Боли прекратились и сейчас я себя чувствую совершенно замечательно!

положительный отзыв
Наталья
21-07-19

Спасибо доктору Олегу Олеговичу Торскому в очередной раз поставили на ноги.Душевный человек и отличный специалист.Да и вся поликлиника полностью позитивная,персонал помогал во всех аспектах нахождения в этом заведении.

положительный отзыв
Гость
20-07-19

Хочу выразить благодарность доктору Торскому Олегу Олеговичу за лечение моей спины.Большое спасибо-все боли прошли.Лечение было приятным,персонал клиники приветливым и заботливым.Надеюсь что боли больше никогда не повторятся.

положительный отзыв
Илона
18-06-19

Большое спасибо доктору Торскому и его клинике, в лечении моего остеохондроза, много где бывала и только он мне реально помог, спасибо!

негативный отзыв
Гость
20-07-18

С проблемой позвоночника(боли) я обратился в Клинику позвоночника Доктора Торского чтобы пройти обследование и по возможности лечение. Обнаружили не большое смещение позвонков шейного отдела. Лечение заняло 10 сеансов. После лечение боли прошли.

положительный отзыв
Гость
13-07-18

Если у вас действительно остеохондроз, то вылечить его очень сложно,но можно. Лучше всего в этом Вам поможет методика доктора Торсокого, у него многолетний опыт и качественный подход к лечению,мне очень помог,спасибо ему!

положительный отзыв
Семён
07-07-18

Клиника позвоночника Доктора Торского это лучшее что мне приходилось видеть и ощущать. Доктор мне очень помог с бедренной костью после аварии не мог долго разработать ногу но с хорошими процедурами это получилось быстро и безболезненно.

положительный отзыв
Максим Кокорин
25-06-18

Отличная клиника, маленькая уютная, а самое главное с грамотным врачом. Доктор Торский поставил мою дочь на ноги, у нее были проблемы после дисплазии. Хватило одного, полного курса, плюсом по акции, мы получили два бесплатных сеанса. Из сайта клиники http://pozvonok-spb.ru я узнал, что Торский проходил обучение в Германии и Голландии, а стаж его работы 20 лет. Также мне помогли отзывы о Торском с других ресурсов. Рекомендую, руки золотые!

положительный отзыв
Женечка
25-06-18

Всем привет!

К врачу Торскому я пришла по рекомендации мамы. Лечила грыжу позвоночника.

Мне мешала жить родовая травма - это вечные головные боли, депрессия душила вслед за ними и высокое артериальное давление в купе.

За полный курс лечения сколиоза, Доктор Торский полностью убрал его!!! Выправил поясничный отдел, и все это без медикаментов и операций! Я в сотый раз благодарна Олегу Олеговичу его золотым рукам. Всем рекомендую Торского - врача мануальной терапии в Санкт-Петербурге: детям, молодым мамам, беременным, пожилым, спортсменам, всем кто хочет избавится от боли раз и навсегда! Мама тоже не верила сначала, что грыжу позвоночника можно вылечить - теперь счастливая бабушка на пенсии, играет с внуками и не знает горя.

Жаль, что нельзя оставить отзыв на новом сайте клиники http://pozvonok-spb.ru, надеюсь это исправят в будущем!

положительный отзыв
Татьяна
20-04-18

Диагноз межпозвоночная грыжа мне поставили еще несколько лет назад, а если точно, то уже 8 лет. Началось всё с легкой боли в поясничном отделе позвоночника, начало сильно отдавать в ногу, можно сказать даже что ногу брали сильные судорги и спазмы. Боль была очень сильная, спасалась только Диклофенаком и Диклоберлом.
После пройденного курса (10 сеансов) были назначены упражнения, в целом через несколько месяцев боль ушла !

Поделиться

×