Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Верхний 3-й пер (Парнас), 12 лит А, Выборгский район

Телефон:

Не указан

Факс:

+78127021262

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Электронмаш"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 18:00
вт
10:00 - 18:00
ср
10:00 - 18:00
чт
10:00 - 18:00
пт
10:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 14:13, сейчас «Электронмаш» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 12 лит А по улице Верхний 3-й пер (Парнас).

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
производственная компания
торговый дом
торговая компания
торговая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

2 Отзыва

негативный отзыв
Дмитрий
04-10-16

Для организаций: вы можете загуглить или обратиться к судебной системе, о судах, в которых участвовали эти мошенники. Судов эти было очень много. Т.к. мошенники обманули многих. Один из примеров — множественные суда между мошенниками Электронмаш и жертвой-компанией Алроса. Чтобы не быть голословным: Тринадцатый арбитражный апелляционный суд по иску ОАО «Акционерная компания „АЛРОСА“ к ЗАО „Электронмаш“ о взыскании задолженности и убытков, установил: Открытое акционерное общество «Акционерная компания „АЛРОСА“ (далее — истец) обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к закрытому акционерному обществу „Электронмаш“ (далее — ответчик) о взыскании 13 072 077 руб. 68 коп. задолженности и убытков. Решением суда от 24.03.2014 г. заявленные исковые требования удовлетворены в полном объеме.... Я, конечно, не знаю, чем эта тяжба закончилась, и выплатили ли мошенники Электронмаш обманутым клиентам компенсацию, но у нормальных компаний судов не бывает. Судятся только преступные организации и их жертвы. Советую всем иметь это ввиду и проверять информацию перед сотрудничеством. Другая их жертва — Ленэнерго. Тоже показательно. Мошенники бодаются с мошенниками. Только вторые более законопослушные. Тоже были суды.

негативный отзыв
Дмитрий
04-10-16

Под прикрытием этой компании работают мошенники и преступники. С помощью сайтов поиска работы ищут как жертв, так и соучастников для своих преступлений. Преступления заключаются не только в обмане людей разными способами ради денег, но и в обмане крупных энергетических компаний, которым они якобы поставляют или должны поставить оборудование, либо внедрить систему автоматизации. Обман предприятий-клиентов строится по схеме сетевого маркетинга и липового продукта низшего качества (ниже любой студенческой работы). В преступлениях участвуют как минимум — официальный работник отдела кадров (женщина — есть на офф. сайте), и какой-то мужчина лет около 35 лет, проводящий так называемые собеседования (а возможно и вся организация в целом). Представляется всегда разными именами. Ключевая особенность — не способен рассказать, чем занимается его предприятие, и в чем состоит будущая работа собеседника. Его задача — оценить человека, либо как потенциальную жертву, либо как соучастника для будущих преступлений и махинаций. У компании просто огромная «крыша», в противном случае их бы давно переселили в кресты. Находятся возле метро Парнас — 3ий верхний. Здание с гордой надписью электронмаш спрятанное за частоколом, забором, двумя охранниками и парковкой. Деятельность этих мошенников умно прикрывается каким-то советским предприятием вроде электростанции, вполне официально. Но уверяю вас — это мошенники. Все промышленные предприятия энергетики связаны и спонсируются государством, а эти мутят незаконный бизнес.

Поделиться

×