Доктор Окон

Ремонт окон, установка стеклопакетов

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Космонавтов, 48, к. 3

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

9084303@gmail.ru

Сайт:

http://докторокон.com/

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Доктор Окон"
comment Добавить отзыв

Описание

“Доктор Окон” предоставляет качественный сервис по ремонту окон с 2008 года, производит ремонт и установку окон любой сложности. Предоставляем полный спектр ремонтных работ, начиная от регулировки и заканчивая установкой окон под ключ. Мы производим работы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, многоквартирные дома, производственные помещения, административные здания).

Используем качественное материалы, соответствующее нормам технической, пожарной и экологической безопасности. Наше предложение для вас, если вы хотите получить качественный сервис и отсутствие проблем с окнами на долгие годы.

Наша компания успешно занимается регулировкой, ремонтом и переустановкой стеклопакетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша задача – восстановление и поддержка окон в безупречном состоянии, и мы с этим отлично справляемся.

С нашей помощью клиенты убеждаются в том, что намного проще и экономичнее отремонтировать существующее окно, чем ставить новое. Тем более, наши специалисты всегда знают, что нужно сделать в каждом конкретном случае. Доказательством качественной работы нашей компании является то, что количество наших постоянных клиентов продолжает расти.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете забыть о сквозняках, повышенной влажности в квартире и промерзании окон. Створки стеклопакета не будут провисать, а ручка будет работать идеально. Мы в самые краткие сроки сделаем так, что окна станут надежной защитой вашего дома от холода и шума. В результате в вашем доме будет комфортно и тепло.

Мы работаем с пластиковыми, деревянными и алюминиевыми стеклопакетами, балконными и входными дверями. Для нас нет ничего невозможного в сфере ремонта окон!

Режим работы

пн
07:00 - :00
вт
07:00 - :00
ср
07:00 - :00
чт
07:00 - :00
пт
07:00 - :00
сб
07:00 - :00
вс
07:00 - :00

Местное время в Санкт-Петербурге – 23:09, сейчас «Доктор Окон» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 48, к. 3 по улице Космонавтов.

Другие места в Санкт-Петербурге:
шиномонтажная мастерская
сеть магазинов спортивного питания
сеть салонов красоты
служба заказа товаров аптечного ассортимента

0 Отзывов

Поделиться

×