ДезКонтроль

Санитарно-эпидемиологическая станция

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Просвещения пр-т 19

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

descontrol.pro

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ДезКонтроль"
comment Добавить отзыв

Описание

Санитарно-эпидемиологическая станция ДезКонтроль является одним из ведущих поставщиков дезинсекционных и дератизационных услуг, осуществляя также работы по дезинфекции и дезодорации пространства, гербицидной обработке участков. СЭС ДезКонтроль предоставляет широкий спектр санитарных работ по уничтожению вредителей из насекомых и грызунов для заказчиков частных лиц и организаций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Дезинсекция насекомых выполняется с применением сертифицированных инсектицидных средств и специализированного аэрозольного оборудования. Уничтожение насекомых в квартирах и домах, обработка от паразитов закрытых помещений небольшого метража осуществляется профессиональными помповыми опрыскивателями и генераторами горячего или холодного тумана. Уничтожение насекомых вредителей садовых культур или обработка земель сельхозназначения проводится с применением дезинсекционных установок, позволяющих обрабатывать от насекомых большие территории за минимальное время. Для физических лиц ДезКонтроль предоставляет возможность заказа следующих услуг: уничтожение домашних клопов, обработка от рыжих и мебельных тараканов, уничтожение крысиных блох, обработка от клещей и летающих насекомых на дачных или садовых участках. Для организаций ДезКонтроль осуществляет дезинсекционные мероприятия по уничтожение постельных клопов в гостиницах, общежитиях и строительных бытовках, обработке от тараканов помещений предприятий пищевого профиля, уничтожение насекомых вредителей посевов в зернохранилищах и на сельскохозяйственных территориях.

Используемые для санитарной обработки препараты являются сертифицированными средствами, которые изготавливаются в лабораториях ведущих участников отрасли химической промышленности России и Европы. СЭС ДезКонтроль сотрудничает со многими признанными лидерами в сфере производства средств дезинсекции, реализуя в своем магазине и используя для проведения дезинсекционных мероприятий продукцию таких заводов как Росагросервис, Cheminova, Basf Agri-Production, Bayer, Quimica de Munguia и других. В магазине дезсредств ДезКонтроль клиенты компании могут купить эффективные средства от постельных клопов для уничтожения насекомых самостоятельно, приобрести проверенные и надежные препараты от блох, тараканов и других насекомых.

Дератизация грызунов осуществляется для заказчиков различных групп, как частных лиц, так и организаций, и государственных органов. СЭС служба выполняет уничтожение черных и серых крыс в квартирах и домах, производит обработку от грызунов складских и производственных помещений, проводит дератизационные мероприятия на рыночных территориях. Компания уничтожает домовых мышей в квартирах, частных домах, подвальных и чердачных помещениях жилых многоквартирных домов, проводит работы по выведению кротов с дачных участков. Для дератизации грызунов используются современные родентициды с мумифицирующим эффектом, которые предотвращают появление неприятного запаха от уничтоженного грызуна. Для владельцев квартир и домов дератизация грызунов выполняется с применением специальных пластиковых контейнеров – приманочных станций, предотвращающих доступ к крысиной отраве домашних животных. Санитарная служба ДезКонтроль внимательно следит за качеством предоставляемых услуг не только с точки зрения гарантированного результата уничтожения вредителей, но также с точки зрения безопасности проведения санитарных работ и удобства для заказчиков дезуслуг. СЭС ДезКонтроль – это клиентоориентированная организация, которая ставит на первое место требования своих клиентов и высокое качество выполняемых работ.

Режим работы

пн
08:00 - 22:00
вт
08:00 - 22:00
ср
08:00 - 22:00
чт
08:00 - 22:00
пт
08:00 - 22:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 09:18, сейчас «ДезКонтроль» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 19 по улице Просвещения пр-т.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
Санитарно эпидемиологическая станция
Строительная компания
IPTV телевидение
Мужская и женская парфюмерия с доставкой.
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

0 Отзывов

Поделиться

×