Авиастар Петербург

транспортно-таможенная компания

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25, Московский район , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/club55788791

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Авиастар Петербург"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
10:00 - 17:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 14:47, сейчас «Авиастар Петербург» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 25 по улице Московское шоссе.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
транспортно-экспедиторская компания
транспортная компания
транспортно-экспедиционная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:
Салон тайского массажа
Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Красногвардейском районе
производственная компания
служба заказа товаров аптечного ассортимента

16 Отзывов

положительный отзыв
Достоевский
12-07-17

Перевозили крупную партию раков для нашей фермы из ЕС через Авиастар СПб. Были небольшие срывы по срокам из-за замены воздушного судна на более мелкое, из-за чего пришлось понервничать. Хотя раки живучие, особенно американские, но всё равно. И то, что вина не на компании, тоже понимаем. Просто говорю, что показалось не приятным.

положительный отзыв
Владлен Панарин
26-05-17

Благодарю Aviastar spb за плодотворную работу. Не опоздали, не подвели меня и моих бизнес-партнеров. Груз был доставлен в Томск в оговоренные сроки. Товар скоропортящийся, поэтому все условия были четко соблюдены. Все доставили свежим и в полной сохранности.

положительный отзыв
Гузель Ирламова
03-05-17

Рейс 30.11.2016 Лимож-Астана, груз – аппараты МРТ, ЭКГ, приборы эндоскопической хирургии, эксимер-лазерное оборудование для медицинского центра в г. Астана. Чартер. Условия договора выполнены, сроки соблюдены, претензий нет.

положительный отзыв
Дмитрий
03-04-17

Совсем недавно сменили ТК, пока присматриваемся к Авиастар, но в целом нареканий нет. Сроки соблюдают, оформление документов и какие-то форсмажорные ситуации разруливают сами. Недавно очень помогли на таможне, реально взяли все заморочки по документам на себя, при этом еще и по срокам доставки уложились.

положительный отзыв
Проханова А.
06-03-17

В любом деле время и деньги – это определяющие моменты. Транспортная компания, которая хочет в долгую работать с клиентами и выстраивать с ними долгосрочные отношения должна прежде всего об этом помнить. Моя фирма работает с ООО Авиастар Санкт-Петербург. Такой выбор не случаен. Наши партнеры высоко ценят и свое, и наше время. Это много раз получило практическое подтверждение. Рассчитываю, что в перспективе вы также меня не подведете.

положительный отзыв
Николай
02-02-17

Мы занимаемся предоставлением услуг связи и регулярно пользуемся самолетами и фурами Авиастара для перевозки оборудования между Москвой, Петербургом и Екатеринбургом. В этих городах расположены наши филиалы. Судя по отзывам коллег, груз обычно приходит в срок. Зимнее же время чревато задержками из-за погоды. Но в целом компания устраивает.

положительный отзыв
Лариса Выжанова
21-12-16

Я предпочитаю отправлять свои заказы авиаперевозками. У нашей компании есть покупатели и заграницей и по всей России, так что постоянно выбирать более подходящий вид доставки – не удобно. С ноября начала работать с Авиастар СПб. Понравилось. что они работают напрямую со многими крупными авиалиниями, так что у них ценник выгоднее, чем у других компаний, которые только посредниками в длинной цепочке как правило являются. По срокам доставки в основном тоже стало быстрее, опять же за счет прямого контакта с авиакомпаниями.

положительный отзыв
Вавилов
15-11-16

Большой плюс сотрудничества с Авиастар – возможность отправлять крупногабаритные грузы. Мы отправляем с ними детали для нефтеперерабатывающих заводов. Последние отправки были в Санкт-Петербург. Пришли точно в срок. Нареканий нет.

положительный отзыв
Олег
22-10-16

С многими компаниями работали по логистике, но лучше Авиастар пока не нашли. Невысокие цены на услуги, страхование, растаможка, выстраивание маршрута, подбор наилучшего вида транспорта – все сделают. Мы к ним обычно с какими словами приходим – вот такой-то есть груз, надо доставить туда-то максимально быстро и недорого. Какие варианты? Или говорим сроки не важны, главное подешевле, или нужно срочно, цена не имеет значения. Всегда все сделают на совесть!!!

положительный отзыв
Пикалова Оксана
04-10-16

С ООО «Авиастар» познакомились два года назад в Санкт-Петербурге, когда были приглашены на выставку телекоммуникационного оборудования. Год назад было принято решение открытия фирменного салона в северной столице и решили обратиться к ним для тестовой доставки техники из Москвы в СПб. Сейчас успешно работаем на постоянной основе. Нареканий нет, тарифы гуманные.

положительный отзыв
Максим
12-09-16

Уже больше года активно работаем с транспортной компанией «AVIASTAR SPB». Скажу откровенно, радует оперативность их работы, ну и, конечно, ценовая политика. За нами был закреплен менеджер, так что теперь сложности при оформлении заказа сведены к минимуму, ведь он знает особенности наших грузов. К слову, сроки по вине этой ТК не срывались. Единственный раз была задержка из-за погодных условий (сильный снегопад на трассе), но менеджер позвонила и предупредила о небольшой задержке.

положительный отзыв
Артем
15-08-16

Моя компания занимается крупными поставками бытовой техники в разные регионы России. Последние три года сотрудничаем исключительно с ООО «Авиастар», Петербург. Почему остановились на этой компании? Все просто. Ответственный подход к выполнению работы, быстрая доставка груза, вполне приемлемая стоимость за перевозку. За все время у меня к ним претензий не возникло.

положительный отзыв
Наталья
21-06-16

Совсем недавно нашли компанию Авиастар в Санкт-Петербурег, официальный сайт которой убедил попробовать сотрудничать с ними. Пока только пару раз заказывали международные авиаперевозки в несколько ближайших стран СНГ, но проблем не возникало. Не знаю, как будет дальше, но сейчас фирмой довольны, особенно хорошо то, что есть услуга «дверь-дверь».

положительный отзыв
Эльвира
29-05-16

Отправляем через Авиастар продукты питания в Крым. Работать начали недавно – всего с начала 2016 года. Рейсы туда летают ежедневно, так что с отправкой нет никаких проблем. Плюс у них есть все условия для перевозки продуктов питания. Цены они нам предложили самые выгодные. Вот с ними и работаем собственно.

положительный отзыв
Алан
05-05-16

Получили вчера второй груз, отправленный через «Авиастар Санкт-Петербург». Что понравилось. Адекватные цены. Не могу сказать, что показалось сказочно дешево, но не дороже многих факт. Пунктуальность – связались после заявки почти сразу, груз привезли даже раньше оговоренного времени. Чего не хватило. Клиентоориентированности. Людей на получение было много, но менеджер очень медленно обслуживал. Хотелось бы на последнем этапе завершить сотрудничество на позитивной ноте. Но в целом 4 балла из 5.

положительный отзыв
Павел
24-03-16

Сотрудничаем с партнерами из Германии, которые закупают нашу продукцию в больших объемах. Наладили логистику с помощью компании Авиастар, которая в числе прочих сотрудничает даже с Люфтганзой, что позволяет в кратчайшие сроки доставлять товар до потребителя! Тарифы абсолютно адекватные и на повреждение товара никогда жалоб не было со стороны покупателя.

Поделиться

×