АЭРОБОКС

Производство и установка автономных станций биологической очистки

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Митрофаньевский, д. 12

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АЭРОБОКС"
comment Добавить отзыв

Описание

АЭРОБОКС — современного инновационного производства автономных канализаций. Мы производим надёжные системы канализации для загородных домов. Все наши изделия изготовлены из материалов и комплектующих деталей высокого качества, что гарантирует надежную эксплуатацию, безупречное выполнение своих функций и длительный срок службы. Станция глубокой биологической очистки АЭРОБОКС предназначена для удаления загрязнений, содержащихся в хозяйственно-бытовых сточных водах, путем биологического окисления при невозможности подключения к городским или муниципальным канализационным коллекторам и очистным сооружениям.

Режим работы

Местное время в Санкт-Петербурге – 08:01, сейчас «АЭРОБОКС» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (800) 500-79-88 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д. 12 по улице Митрофаньевский.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
ремонтно-монтажная компания
производственно-монтажная компания
монтажная компания
строительно-монтажная компания
Ближайшая почта:

7 Отзывов

положительный отзыв
Роберт
15-08-23

Установили надежно и с комфортом ЛОС Аэробокс на даче. Залповый сброс — 90 л. Потребляемая эл.энергия — 1,5 кВт/сутки. Объем переработки — 0,5 м3/сутки. В общем, хорошие характеристики, все соответствует действительности.

положительный отзыв
Миша
25-11-22

Спасибо большое за оперативность установки вашей системы. Удалось сдать проект в срок. Приятно было сотрудничать.

положительный отзыв
Степан Поляков
18-10-22

Думал, что установка системы очистки сточных вод займет как минимум несколько дней по времени. В итоге заказал буквально за полчаса. Сам все выбрал, благо на производстве есть образцы и можно все посмотреть лично. замерщик приехал на следующий день. А еще через день всё было установлено и работало. Доволен. На участке чистота и порядок. Нет запаха. И нет проблем))

положительный отзыв
Роман Игоревич
17-06-22

Отличное изобретение. Максимально простой и быстрый монтаж, никаких запахов и надобности в постоянном вызове асинезатора и откачки. Как говорится поставил и забыл, по крайней мере у нас так.

положительный отзыв
Шалимов Вячеслав
13-06-22

Понравилась четко организованная работа в компании Аэробокс. Доставка бесплатно, установили в тот же день, дали рекомендации как пользоваться станцией очистки.

положительный отзыв
Алексей
02-06-22

У нас на участке была проблема с установкой канализации из-за грунтовых вод. Пообщались с менеджерами компании Аэробокс, они прислали замерщика, который грамотно, нам все объяснил, что нужно сделать в нашем случае. Очень рекомендую эту фирму, мы довольны сервисом и покупкой.

положительный отзыв
Николай
01-05-22

Отличная продукция, конкурентная цена, я бы сказал даже очень конкурентная. Вопреки нашим опасениям - всё очень достойно и уровень обслуживания и сама канализационная станция порадовали.

Поделиться

×