Rent Auto

Аренда автомобилей

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Черниговская 8; лит.В, корп.5, 4 (Напротив станции метро: Московские Ворота, здание банка «СИАБ», вход с торца здания) , 4 (Напротив станции метро: Московские Ворота, здание банка «СИАБ», вход с торца здания)

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

prokat-bibi@mail.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Rent Auto"
comment Добавить отзыв

Описание

Наша компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург.
Все автомобили в нашем автопарке находятся в отличном состоянии, не позднее 2010 года выпуска (большая часть 2011 года выпуска).
Компания тесно работает со всеми официальными дилерами компаний, представленных в нашем автопарке.

Режим работы

пн
10:00 - 19:00
вт
10:00 - 19:00
ср
10:00 - 19:00
чт
10:00 - 19:00
пт
10:00 - 19:00
сб
10:00 - 18:00
вс
10:00 - 18:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 12:43, сейчас «Rent Auto» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8; лит.В, корп.5 по улице Черниговская.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
компания
прокатная компания
компания по аренде автомобилей
Аренда автомобилей
Ближайшая почта:

10 Отзывов

положительный отзыв
Дмитрий
27-07-17

Хорошая компания арендую тут уже второй раз автомобиль. Сервисом доволен, обслуживают быстро, документов много не требует. Главное чтобы стаж был два года. В этот раз брал дэу нексию, неплохой вариант бюджетного авто. За два дня меня ни разу не подвел. Спасибо вам большое!

положительный отзыв
Максим К
28-05-17

По работе всегда за рулём,но бывает что моя машина не рядом тогда я беру её здесь в аренду.Мне дают разные автомобили среднего класса. Нравится что оформляют документа быстро ,сел и поехал, и аренда стоит не дорого.

положительный отзыв
Никита
24-04-17

Решил поменять свой старенький Жигуленок на новенький NISSAN. Чтобы почувствовать этот автомобиль, взял на прокат такую же машину. Неделю катался, привыкал, почти сроднился с ней, не хотелось расставаться. В этой компании, автомобили ухоженные, в рабочем состоянии оснащены современными приборами. Нет волокиты при оформлении документов, получении и сдаче авто. Благодаря прокату получил опыт вождения NISSAN за не такие уж большие деньги.

положительный отзыв
Артем
11-02-17

Брат приезжал погостить к нам в Питер. Сам он бизнесмен. Всё время твердил, что я ничего не добьюсь. Да и вообще в его глазах, моя репутация сильно хромает, хоть он мне и родной брат. Попросил встретить. Пришлось обращаться в прокат авто. Взял не дорогой но и не плохой вариант Cobalt. Машина как машина. Брат очень удивился что я не на метро. Благо он на 2 дня приезжал)) Авто выбирал из множества вариантов, благо есть консультант, который помог мне с выбором.

положительный отзыв
Дмитрий
26-12-16

Машину на прокат брал у вас в Rent-Auto, в принципе цены нормальные я бы сказал даже что не дорого, из моделей предпочел Рено Логан, машинка хорошая да и по цене не дорого 1000 с не большим. Документы оформили быстро ждать часами не пришлось да и в дороге не каких проблем не возникало.

положительный отзыв
Денис
06-11-16

Уже не первый раз меня компания просто выручает. Всегда когда прилетаю в Питер, заранее бронирую у них на сайте автомбиль. Так что по приезду меня автомбиль уже ждет. Офрмление происходит быстро, около 20 минут. В этот раз арендовал Лифан Смайл, хороший чистый автомобиль с непрокуренным салоном, да и арендная цена не высокая. Спасибо вам огромное!

положительный отзыв
Натуська
01-10-16

В связи с работой последнее время довольно таки часто приходится бывать в Питере. Постоянно пользуюсь услугами этого проката. Последний раз брала Volkswagen Polo на неделю. За все время пользования никаких нареканий вопросов к сервису не было, машины все ухоженные. Относительно оформления документов, также все довольно-таки быстро без бюрократии, буду пользоваться их услугами впредь.

положительный отзыв
василина
30-05-16

Не раз уже прибегала к этому прокату. В последнее время часто летаю в Питер по делам, а без машины там никак. Мне нравится что у компании Rent-Auto есть сайт, где представлен весь ассортимент и цены. Я заранее бронирую авто, а когда приезжаю на место предоставляю права и паспорт и забираю машину. Для меня это безумно удобно. Люблю когда все быстро и просто. К тому же тут частенько бывают акции по которым можно взять машину очень дешево. Рекомендую этот прокат.

положительный отзыв
Михаил
10-04-16

Беру тут машину на прокат уже второй раз. Очень доволен ассортиментом и обслуживанием. При оформлении нужен минимальный пакет документов, залог не требуют. Менеджеры очень внимательные, всегда подберут то что вам нужно. Машины все ухоженные и чистые. В этот раз выбрал Nissan Almera MT по скидке, все безумно понравилось Рекомендую эту компанию.

положительный отзыв
Руслан
10-03-16

Когда прилетаю в командировку в Питер, то обычно арендую автомобиль. В этот раз где обычно арендовал меня сильно подвели. Поэтому обращался сюда, и ни с колечки не пожалел. Здесь и выбор машин огромный и качественное обслуживание. Самое главное для меня оказалось быстрое оформление, и маленькое количество документов. Брал Лифан самйли. Отличный городской автомобиль, везде припаркуешься и бензина мало кушает. Ценой на 7 дней остался доволен, вышло намного дешевле чем раньше платил. Спасибо вам большое, теперь знаю к кому обращаться!

Поделиться

×