Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 24, Василеостровский район , 1 этаж

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/club30096901

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Neonatus Sanus"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Лимфодренаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Релаксирующий массаж
  • Спортивный массаж
  • Оздоровительный массаж

Для детей

  • Детский массаж

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 11:02, сейчас «Neonatus Sanus» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (812)-327-76-45 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 24 по улице 13-я линия В.О..

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

15 Отзывов

положительный отзыв
Наталья
06-05-18

Доктор - Ольга Юрьевна понравилась, добрый, отзывчивый, отличный специалист. После процедуры наступило облегчение и ничего не болит, несмотря на предупреждение доктора, что бывает обратный эффект и усиление боли после процедур. Со мной такого не случилось, наконец-то спала хорошо. Очень довольна и продолжаю лечение.

положительный отзыв
Мария Степановна
06-05-18

На процедуры записалась к первому свободному доктору, ей оказалась Кошелева Александра Сергеевна. Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Вначале дала рекомендации по образу жизни, но так как я веду исключительно здоровый образ жизни, мы приступили сразу к процедурам.

положительный отзыв
Евгений Меркушев
06-05-18

Врач отличный, прием веселый, очень общительный врач. Приемом доволен. На практике обычно врачи принимают с каменным лицом, создается напряженная обстановка, а Дмитрий Александрович отлично провел процедуру, все было очень позитивно.

положительный отзыв
Павел
05-05-18

Хорошая поликлиника. Нет очереди. Быстрое обслуживание. Квалифицированные врачи.

положительный отзыв
Никита Игоревич
03-05-18

В Клинике Неонатус Сантус хорошие врачи, которые делают процедуры не чтобы выкачать деньги, а чтобы был результат. Спасибо за это!

положительный отзыв
Тимур
03-05-18

Все хорошо прошло, все в порядке, мы довольны, то что хотели - получили. Чувствую себя отлично после посещения клиники!

положительный отзыв
Светлана Денисовна
01-05-18

Хочу поблагодарить Алексея Валентиновича за работу с моими дочками. Проходим курс мануальной терапии для улучшения состояния здоровья. Сейчас одни плюсы, я нарадоваться до конца не могу глядя на своих дочек

положительный отзыв
Максим Колесников
29-04-18

Прием, врач, клиника- всё на высшем уровне. Понравился подход доктора - Александры Сергеевны - был поставлен диагноз, мной получены рекомендации, на все вопросы я получила ответ. Чувствуется профессиональная жилка и Высшая Медицинская школа. Пример того, каким должен быть Врач-друг и предводитель больного.

положительный отзыв
Алёна Филипповна
28-04-18

Приводила я тетю, все ей понравилось. Мы были уже второй раз. Вроде есть результат, в целом мы довольны, Олег Николаевич очень нам помог, будем продолжать ходить на лечение. 9 баллов, вот когда вылечимся тогда будет 10 баллов.

положительный отзыв
Тамара Князева
27-04-18

Хорошая клиника с разумными ценами и прекрасным сервисом. Мне очень понравилось отношение администратора, вежливое и какое-то серьезное подобающее мед.клинике.

положительный отзыв
Алла Анатольевна
26-04-18

Была диагностика, была консультация, которая прошла хорошо. Александра Сергеевна добродушная, милая женщина, выслушала, сказала что, чего и как, все рассказала, все объяснила. Консультацией довольна. Дальше будут процедуры, далее оставлю полный отзыв 9 баллов, не 10 потому что еще не испытала все в процессе , а там посмотрим.

положительный отзыв
Павел
25-04-18

Очень рекомендую современную клинику Неонатус Сантус. Постоянные мигрени и головные боли просто не оставляли во мне сил. Ходил и к невропатологам, проходил полное обследование, и ничего. Мне порекомендовали записаться к остеопату, сказали помогут. Ну что мне оставалось, я записался на прием и ничуть не пожалел! Я не ожидал, но после первого сеанса я пришел домой уснул, не почувствовав никакой очередной вечерней боли. Я был на трех сеансах, и с тех пор мигрени как рукой сняло, бывают редкие и почти незаметные боли, но скорее от небольшой усталости, но в основном мне помогли! Спасибо!

положительный отзыв
Алиса
25-04-18

К клинике отношусь хорошо, до того как обратилась в Neonatus-Sanus об остеопатии ничего не знала. Результаты показали себя уже с первых сеансов. Процедуры проходят безболезненно и легко. Спасибо вам!

положительный отзыв
Павел
19-04-18

Совершенно случайно попал в Неонатус Сантус, мне понравилось. Я остался доволен работой докторов и персонала. Все внимательные, хорошие, принимают по графику, но главное, выяснилась причина моего плохого самочувствия. Прохожу сейчас назначенный курс лечения. Отличные результаты!

положительный отзыв
Павел
09-04-18

Клиника хорошая, чистая и современная. Приятные девушки на ресепшене, адекватные цены, соответствующие качеству услуг. Был несколько раз, впечатления остались очень хорошими. Спасибо большое!

Поделиться

×