Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Аптекарская набережная 12, 202 , 202

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "KITFORT"
comment Добавить отзыв

Описание

Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома.

Мы постоянно пополняем линейку товаров для кухни и дома, тщательно следим за потребительским спросом новинок на рынке бытовой техники и предугадываем на шаг вперед, что завтра окажется в домах и квартирах покупателей, чтобы облегчить домашние хлопоты.

Kitfort.ru — это официальный сайт компании-производителя и интернет-магазин. Мы объединили эти два сайта в один, поэтому здесь вы сможете не только получить много полезной информации о нашем товаре, но и приобрести его напрямую от производителя. Здесь же продаются аксессуары и комплектующие к нашей технике.

Режим работы

пн
00:00 - 24:00
вт
00:00 - 24:00
ср
00:00 - 24:00
чт
00:00 - 24:00
пт
00:00 - 24:00
сб
00:00 - 24:00
вс
00:00 - 24:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 21:22, сейчас «KITFORT» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 12 по улице Аптекарская набережная.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
интернет-гипермаркет
магазин климатической техники
торговая компания
торгово-монтажная компания
Ближайшая почта:

6 Отзывов

положительный отзыв
Наталья
15-04-19

У Kitfort хорошая бытовая техник, и при этом не дорогая. Я так понимаю, это из-за того что нет безумной наценки на бренд. В прошлом году купила соковыжималку от Kitfort, пользуюсь все это время с удовольствием, никаких проблем с ней нет. В этом году купила кофемолку Kitfort KT-717, тоже довольна. И то, и другое брала в Ситилинке, не жалуюсь.

положительный отзыв
Ирина
05-03-19

Сбылась моя мечта, и я всё-таки купила себе вертикальный отпариватель. Выбирала между несколькими моделями, но решила купить Kitfort КТ-913. У него хорошая комплектация, резервуар для воды большой, есть функция глажки одежды в разных плоскостях. Всех преимуществ и не перечислить, при этом цена него около шести с половиной тысяч. Для такой техники совсем недорого. Покупала его в магазине Kitfort, там и другие модели есть, но меня эта вполне устроила.

положительный отзыв
Наталья
01-11-18

Набирала посуду на кухню, увидела на сайте чайник в стиле ретро и не смогла пройти мимо. Нагреваю воду до нужной мне температуры и завариваю все, что угодно, от смесей до чая и кофе. Сделан из материала, который не пахнет, выглядит чудесно, тихо работает, я очень довольна!

положительный отзыв
Дима
05-12-16

Держу кафешку, чай/кофе, выпечка, в этом ключе. В последнее время очень часто у нас интересовались, не делаем ли мы молочные коктейли, и приходилось вежливо отказывать, но в начале ноября я решил с этим делом разобраться и взять блендер. Искал какой-нибудь дешёвый, так как не был уверен что идея вообще окупится, но по итогу скажу что окупилась и продолжает приносить денюжки) Собственно, блендер я купил на сайте этой фирмы, модель Kitfort KT-1307 если верить коробке, заплатил две тысячи рублей с копейками. Блендер очень понравился: компактный, скромный, неброский, места занимает мало, работает не слишком шумно. Объём чаши - литр, для маленького кафе это оптимальный вариант, на мой взгляд. Коктейли миксует буквально секунд за 30-40, за это время даже нагреться не успевает, что я думаю положительно скажется на его продолжительности жизни. Пока что он работает и меня устраивает, менять не будем, не вижу смысла.
P.S. У фирмы кстати очень приятные консультанты, я перед покупкой созванивался по телефону на сайте, побеседовали на счёт технических характеристик. Продавец меня заверил, что если будут какие-то проблемы, они готовы чуть ли не за свой счёт заменить его на другой или выслать испорченные детали на замену - в общем впечатлили, видно что пытаются на приличный уровень выйти.

положительный отзыв
Ольга
25-07-16

Действительно, хорошая компания, мы месяц назад, тоже, приобрели соковыжималку, только другую модель Kitfort КТ-1102, очень довольны, как качеством ее работы, так и собственно, и конечным продуктом. Работает тихо, исправно, сок выжимает быстро, мы раз за час выжали почти 20 кг яблок! Поверьте, после прошлой советской соковыжималки, это настоящий рекорд.
Сок получается вкусный, сочный, с небольшой мякотью, то что нужно. Всем домочадцам очень нравится, и главное, как сказано ниже, жмых получается совершенно сухой. Правда, я в пироги его не кладу, больше на варенье использую. А так, плюс однозначно есть.
Что касается цены, мы лично, заказывали соковыжималку на Ситилинк за 6800. Никаких проблем с оплатой, покупкой не возникло, плюс получили хорошую скидку, и гарантию на то, что компания если, что свободно сделает обмен и возврат. Но, пока думаю, этого не пригодится.
Отличная вещь, не пожалели , что купили) Самое то, особенно летом!

положительный отзыв
Екатерина
08-07-16

Очень довольна сервисом этой компании! Около полугода назад я купила соковыжималку Kitfort КТ-1101-1 в Вайлдберрис и мне она очень нравилась, но недавно она вдруг просто перестала работать и всё. Я решила позвонить им и узнать, что мне делать и как быть. Конечно, их соковыжималки стоят гораздо дешевле, чем другие шнековые, но всё равно обидно. В плане характеристик-то она меня полностью устраивала - сок получался однородный, а жмых сухой - я его для пирогов потом использовала. Безотходное производство, так сказать. ) По телефону мне сказали, что я могу сдать соковыжималку на ремонт совершенно бесплатно. В результате мне её просто заменили на новую. И ещё полезных советов по использованию в будущем дали. Я считаю, что просто молодцы. В наше время не часто встретишь такое внимательное отношение к пользователям продукции!

Поделиться

×