Glontti Family

Магазин женской одежды большого размера

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Ул. Типанова, ТРК ПИТЕ, 21 , 2 этаж

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

www.glonttifamily.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Glontti Family"
comment Добавить отзыв

Описание

Платья больших размеров Быть красивой и стильной – это мечта и стремление каждой современной женщины независимо от возраста и комплекции. Для девушек и милых женщин с пышными формами дизайнеры разработали коллекции шикарных платьев размерной сетки: от 50 до 66 на каждый день и любое время года и для торжественных мероприятий. При правильном подходе к выбору нарядов больших размеров, можно искусно подчеркнуть все имеющиеся прелести фигуры и скрыть ее недостатки.У женщины в арсенале должно быть хотя бы одно платья размер больше, даже если она – заядлая любительница джинсов и кроссовок. Платья, подобранное по фигуре, способно преобразить женщину. Заказывайте платья недорого в Санкт-Петербурге (платья недорого в Спб), в нашем каталоге Вы можете выбрать и купить платья большого размера модные и актуальные модели.

Платья больших размеров Одежда большого размера отличаются друг от друга по фасону, назначению, цветовым гаммам и пр. Сегодня почти все известные дизайнеры предлагают на выбор полным женщинам или женщинам большого размера повседневные трикотажные платья большого размера, вечерние платья больших размеров, а также коктейльные платья для полных женщин. Эта одежда большого размера характеризуются комфортным, специфическим кроем, который маскирует недостатки телосложения, делает его гармоничным, пропорциональным, подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки.
При выборе платьев для полных дам стоит обращать внимание на такие зоны как, например, шея. Особенность этой зоны заключается в том, что она находится между двумя точками внимания — головой и бюстом. Чтобы удлинить шею, создав более элегантный образ, необходимо останавливать свой выбор на платьях с V-образным вырезом.
Полные девушки часто носят слишком много женской одежды, пытаясь спрятать свое тело. Вместо этого им стоит выбирать платья большого размера, которые подчеркивают их достоинства.

Платья больших размеров От магазина glonttifamily.ru - это самый верный и близкий путь выбрать себе удобную модную и стильную одежду. Часто у полных девушек красивая грудь и прекрасные ноги, которые Вы просто обязаны показать, одев коктейльное платье большого размера. Если у Вас полные округлые бедра выберите платье большого размера А-образного силуэта, пусть будет длинная платья выше калена. Если у Вас широкая талия – лучший вариант для Вас платье для полных женщин в стиле ампер.
Женщинам с аппетитными формами лучше останавливаться на стрейчевых тканях, на бархате, вискозе с эластаном и гипюре. Цвет же Вашего наряда может быть совершенно любым как постельные тона так и яркие, ведь дело не в размере Вашей фигуре, а в Вашей смелости и желании показать себя. Обратите внимание на вечерний платья больших размеров. Здесь Вы найдете роскошные, нарядные, эффектно декорированные модели платьев больших размеров. Здесь Вы найдете платье на любой случай жизни, платье на новый год, платье для полной девушки на выпускной, платье на праздник и многое другое.
Купить стильные и удобные платья с оптимальным сочетанием качества и внешнего вида можно в интернет магазине glontti Family Market

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 11:20, сейчас «Glontti Family» работает.
Вы можете позвонить по номеру 8(911)-284-61-56 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 21 по улице Ул. Типанова, ТРК ПИТЕ.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
магазин женской одежды
магазин итальянской одежды
сеть магазинов обуви и аксессуаров
магазин женской одежды
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

0 Отзывов

Поделиться

×