Gigant Store

Интернет-магазин

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Невский, 71

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://gigant-store.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Gigant Store"
comment Добавить отзыв

Описание

Нужен новый гаджет, но всё еще не можете выбрать магазин? Так как всюду разнообразный ассортимент, цены и гарантия на продукцию. Хватит искать, открывайте сайт интернет-магазина Gigant Store и выбирайте любой гаджет таких известных компаний, как: Samsung, Apple, Sony, Huawei и Xiaomi. В ассортименте только оригинальные устройства, в чем вы способны удостовериться персонально, по отзывам и на официальных сайтах производителей. На сайте вам предоставляется шанс сопоставить разнообразные девайсы между собой, задать вопросы консультантам, изучить советы. В Санкт-Петербурге находится наш стационарный магазин, где вы сможете удостовериться в качестве продукции. Есть шанс забронировать товар, что позволит спрятать его на 48 часов, пока вы не вернетесь. Возле магазина есть паркинг. Мы постоянно проводим акции, чтобы все время удивлять наших клиентов лучшими расценками и приятными подарками. На все аксессуары предоставляется гарантия от производителя. По Санкт-Петербургу товары доставляются курьером, а по РФ с помощью сервисов почтовых фирм. Ждем ваших заявок!

Режим работы

пн
10:00 - :00
вт
10:00 - :00
ср
10:00 - :00
чт
10:00 - :00
пт
10:00 - :00
сб
10:00 - :00
вс
10:00 - :00

Местное время в Санкт-Петербурге – 15:44, сейчас «Gigant Store» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (812)-604-25-88 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 71 по улице Невский проспект.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
мастерская по ремонту сотовых телефонов
сеть салонов продаж
торгово-сервисный центр
сервисный центр
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

5 Отзывов

положительный отзыв
Даниил
10-08-19

Брал у них увлажнитель воздуха, адекватная цена, хорошее качество, у жены перестала пересыхать кожа

положительный отзыв
Марина
09-06-19

Цены в магазине просто отличные, только из за них решилась сделать заказ, но все остальное так же порадовало,сервис на уровне!

положительный отзыв
Иван
11-04-19

Выбор пал на телефон самсунг, первый раз беру эту марку, очень доволен, телефон работает очень хорошо,обслуживанием магазина доволен

положительный отзыв
Андрей
10-02-19

Заказывал в магазине айфон 8, выбор в магазине обширный, цены вполне приемлемые, качество замечательное. Всем рекомендую.

положительный отзыв
Анна
09-02-19

Взяла в данном магазине себе и мужу фитнес браслет, очень довольна покупкой, работает очень хорошо, теперь стараюсь контролировать количество пройденных шагов и все остальное!Очень мотивирует!

Поделиться

×