Салон красоты Ольги Волковой

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Самара, Дзержинского, 13а, Железнодорожный район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/club75407358

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Салон красоты Ольги Волковой"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
10:00 - 20:00

Местное время в Самаре – 03:04, сейчас «Салон красоты Ольги Волковой» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 13Б по улице Дзержинского.

10 Отзывов

положительный отзыв
Инга
12-03-19

Спасибо мастеру Ольге! Сделала классную стрижку, с учетом моих пожеланий!(что немаловажно).Смело рекомендую-профессионал!

положительный отзыв
Наталья
06-11-18

Понравился результат от процедуры » Счастье для волос» : гладкие шелковистые волосы, стильная стрижка. Понравилась профессиональная работа Ольги — виден большой опыт работы, все объяснила по самой процедуре и качественно сделала. Так же у салона очень удобное расположение, совсем рядом с остановкой. Соотношение «цена — качество» оправдало ожидания.

положительный отзыв
Анна
04-10-18

Ольга, очень приятная и внимательная. Аккуратно постриглась и покрасила. Смогла даже так подобрать цвета , что перекрыл зелёный цвет. (Я сама красилась с помощью бальзама и на мудрила). Пока красили и ресницы заодно покрасила. Так что советую и по цене хорошо и по качеству.

положительный отзыв
Гость
01-06-17

Очень, очень нравиться ваш салон и работа специалистов, особенно хочется поблагодарить Ольгу Якимову !!! Потрясающее отношение к клиенту не встречала ни в одном салоне. Спасибо вам большое! Продолжайте процветать и дарить нам красоту и положительные эмоции. С удовольствием буду посещать ваш салон.

положительный отзыв
Ольга Волкова
15-05-17

Здравствуйте! Большое спасибо за отзывы и такие добрые слова в наш адрес. Приходите, наши двери открыты для вас! С наилучшими пожеланиями,
Ольга Волкова.

положительный отзыв
Светлана
22-04-17

5
Работают настоящие профессионалы своего дела. Очень понравилось сама стрижка и креативное окрашивание. Диера, мастер своего дела! Всем процессом руководила Оля Волкова!

положительный отзыв
Маргарита Ф.
17-03-17

Вчера с дочерью были в студии Ольги Волковой. Дочери делали стрижку горячей бритвой на длинные волосы- запаивали секущиеся кончики. Мастер - молодая девушка, очень классная, все делала аккуратно и еще дала кучу рекомендаций по уходу за волосами и кожей головы. У меня было окрашивание и стрижка. Окрашивание сделали очень быстро, благодаря аппарату Климазон, буквально 10-15 минут и все готово. Первый раз делала окрашивание с применением такого аппарата, раньше вообще нигде такого не предлагали, время экономит реально. Стрижку тоже сделали быстро и так как я хотела. Вобщем закончили процедуры мы с дочерью одновременно. В студии отличные мастера, уютная атмосфера и соответствующее профессиональное оборудование. Мне и дочери очень понравилось. Рекомендую посетить.

положительный отзыв
Светлана Луговкина
17-03-17

5
Не первый раз посещаю студию красоты Ольги Волковой. За неимением времени записываюсь к любому, свободному мастеру. Девченки: Ксюша, Диора, Оля, спасибо Вам огромное!!! Ухожу от Вас всегда в отличном настроении! Окрашивание, стрижка, восстанавливающие процедуры, просто радуют. Спасибо отдельное Ольге Волковой за отличную подготовку своих мастеров! Рекомендую всем!!!

негативный отзыв
Гость
16-03-17

Екатерина С.
Ольга Евгеньевна,вы просто мастер своего дела.цвет волос получился очень красивый.Я благодарна вам за ваше старание и труд и отдельное спасибо за индивидуальный подход.Я получила массу положительных эмоций и отличный результат.Спасибо Вам!!всем рекомендую.

положительный отзыв
Маргарита
01-03-17

По совету мастера Диоры сделали процедуру Color Make ну и стрижку подкорректировали- все просто супер! отличный цвет! мне нравится- советую попробовать эту процедуру тем,кто еще этого не сделал! Диора - спасибо большое!

Поделиться

×