Согласовали доработку электрода с ООО Наука и техника с сохранением гарантийных обязательств. Прошел месяц машина работает, полет нормальный.
Будут сложности с данной машиной в будущем напишу здесь же.
Наука и Техника
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Рязани – 23:05, сейчас «Наука и Техника» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 51Б по улице Новая.
2 Отзыва
Приобрели машину точечной сварки МТ 19092-750 на АО Электроагрегат г. Новосибирск. 04.2018 установили, опробовали - полет нормальный. Аппарат взяли на замену МТ1928 (1956 года выпуска), моральный и физический износ 100% (на лампах работал-ремонт стал дорогой, т.к. их не производят больше). Опросили сварщиков, определили следующие параметры: толщина свариваемых листов 0,8-3,0 мм, вылет электродов 750 мм, высота нижнего электрода 70-80 мм(сваривание мелких обечаек, труб, коробочек и т.д.), пневматический прижим (там усилие больше). Из большого количества поставщиков по параметрам подошли только 2 из г. Рязани, а про цену -
основной параметр забыл, но это уже было требования людей других профессий. Сварщикам в целом аппарат понравился, но есть один нюанс - расстояние от края электрода(габаритный размер) до самого контакта слишком большое 40-50 мм, т.е. если вы хотите приварить днище бака, то вам придется делать внутренние борта днища высотой 50-60 мм, либо делать специальные насадки-наконечники на электроды (это наш случай).
Кстати, когда выбирал станок было очень много сомнений по качеству оборудования отечественного производителя, и не одного отзыва о фирме также не способствовало доверию, но аппарат рабочий, сделано с запасом прочности по советским стандартам, что не может не радовать.
Будут сложности с данной машиной в будущем напишу здесь же.
