Ваш Доктор

семейный медицинский центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ростов-на-Дону, Маршала Жукова проспект, 31 , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

ooovashdoktor@mail.ru

Сайт:

http://vashdoctor-rostov.com

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Ваш Доктор"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 20:00
вт
08:00 - 20:00
ср
08:00 - 20:00
чт
08:00 - 20:00
пт
08:00 - 20:00
сб
09:00 - 15:00
вс
Выходной

Местное время в Ростове-на-Дону – 16:29, сейчас «Ваш Доктор» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 31 по улице Маршала Жукова проспект.

Похожие места в Ростове-на-Дону рядом
Медицинский центр
Медицинский центр
медицинский центр
центр медицинских осмотров
Ближайшая почта:

15 Отзывов

положительный отзыв
Марина Попова
20-02-22

На приёме у Прокофьевой Евгении Ивановны мне понравилось. Доктор общалась вежливо и ясно, расположила к себе как гинеколог. Врач смогла поставить мне предварительный диагноз. Но для его подтверждения все же предложила сдать анализы. Их результаты только подтвердили предположения специалиста, мне расписали план индивидуального лечения. Результаты были ощутимы уже через несколько дней. Сейчас и вспоминать не хочу о беспокоящей меня тогда неприятной болезни.

положительный отзыв
Яна Арсеньева
26-01-22

Отличная лаборатория в медцентре Ваш Доктор. Сдавала анализы, кровь взяли быстро и безболезненно, результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный. Так же делала УЗИ сердца. Приятный и грамотный врач. Быстро, четко и понятно. Исследование показало, в какую сторону дальше двигаться. Благодарю!

положительный отзыв
Валерия
17-12-21

Была в клинике Ваш Доктор у гинеколога Прокофьевой Евгении Ивановны. Интимпластика была выполнена ею на высоком профессиональном уровне, с использованием прогрессивных материалов, наименее травматичным способом, Что значительно сократило послеоперационное восстановление. Огромное Спасибо!

положительный отзыв
Вера Перепелицина
11-11-21

Приемом в клинике Ваш Доктор осталась довольна, врач отменный попалась Зоря Вероника Сергеевна. Только ей смогла полностью довериться, рассказав все подробности моего недуга. При этом она задавала наводящие опросы, буквально направляя разговор в нужное русло. С ней мне было легко и не принужденно даже на первом приеме.

положительный отзыв
Женя Голованова
25-10-21

Приветливый персонал со здоровым юмором помогли снять моё обычное нервозное состояние при посещении клиники. Была необходимость провести диагностику наследственных заболеваний, так как очень переживала по этому вопросу. У меня не выявили предрасположенность к каким бы то ни было патологиям, какое облегчение я испытала!

положительный отзыв
Михаил Назаров
23-09-21

Обратился по проблеме головной боли к неврологу Воропаевой Татьяне Юрьевне. Результат лечения превзошел все ожидания. Очень грамотный специалист. Поразил профессионализм, добросовестное отношение к работе. После общения с ней мнение о мед. работниках изменилось в лучшую сторону.

положительный отзыв
Елена Фарапонова
29-08-21

Вежливое и внимательное отношение к людям. Атабиева Хава Батрудыевна профессионал и её знания врача помогли мне пройти эффективное лечение и избавиться от неприятных симптомов. Проблемы с щитовидной железой у меня определили после анализов, мне удалось избежать гормонозаместительную терапию, а это считаю большой удачей. Спасибо за действенную помощь и человечное обращение.

положительный отзыв
Ирина Никитина
22-08-21

Обратилась к врачу Зоря Вероника Сергеевна, приём оправдал ожидания, деликатное обращение, четкие рекомендации. Обратилась с тянущими болями внизу живота. Врач грамотная, выслушала, сразу на месте сделали УЗИ. Сдала анализы. Слава Богу, ничего страшного не оказалось. Назначили медикаментозное лечение. Все прошло, ничего не беспокоит. Очень рада, что сюда обратилась.

положительный отзыв
Марина Сырцова
26-07-21

В клинике Ваш Доктор была впервые, снаружи видно вывеску и сразу понятно, что это клиника. Для посетителей имелись лавочки, чтобы присесть около кабинета. На УЗИ были пеленки, а на входе проверяют температуру и предлагают бахилы. Масочный режим в клинике соблюдают, все были в масках. У аппарата УЗИ присутствовала большое количество датчиков, на стене висит дисплей и пациент может смотреть на него, все видно достаточно хорошо. Стоимость услуг также устроила, потому что мы обращались в другие клиники и там было дороже, по качеству лечение очень понравилось и отношение врачей тоже хорошее. Соответствует цена качеству, я считаю, что они молодцы!

положительный отзыв
Ульяна
24-07-21

Врач Прокофьева Евгения Ивановна мне очень понравилась, по моему мнению, она компетентная и вежливая. Я сходила к гинекологу на осмотр, она очень много информации у меня уточняла и направила меня сдать анализы, я все прошла, потом обратилась повторно, Евгения Ивановна прописала мне лечение, объяснила подробно, все повторила и рассказала! Пока что наши с ней встречи закончены, лечение оказалось результативным. Повторно к специалисту я буду обращаться, если возникнет такая необходимость. В целом, я комфортно чувствовала себя на приеме, врач располагает к себе. Данного гинеколога я посоветую другим. Доктор вовремя начинает прием, она уделяет достаточно времени.

положительный отзыв
Гость
21-06-21

Хочу поблагодарить Сницарь Евгению Геннадьевну (лор врача). Очень внимательная, доброжелательная доктор. Отличное впечатление после приема. Опытность и эмоциональная поддержка, сразу полностью расположили. Получила ответы на свои вопросы, назначенное лечение. Евгения Геннадьевна сделала осмотр, собрала всю необходимую информацию. Мне понравился врач, приду после курса лечения, надеюсь, уже без симптомов заболевания.

положительный отзыв
Сергей
28-05-21

Очень долгий хронический отит, обратился к Сницарь Евгении Геннадьевне ЛОРу. Она проявила внимание, была целиком вовлечена в процесс беседы, полностью узнала историю заболевания. Евгения Геннадьевна очень профессионально и в кратчайшие сроки взялась излечить мою очень не добрую болячку, две недельки и все отлично!

положительный отзыв
Татьяна Фадеева
23-11-20

Обратилась в клинику Ваш Доктор к лор врачу Хавранян Ольге Царуковне с ребенком. Диагноз был поставлен сразу и так же сразу была оказана посильная на тот момент помощь ребенку. До этого нас осматривали 2 врача и не один, как оказалось, не смог поставить правильный диагноз, выписывали только ненужные лекарства, но состояние ухудшалось. Я даже не могу выразить словами, как я благодарна этому доктору, так как благодаря ему мой ребёнок идёт на поправку. Я рада что такие врачи есть в нашем городе, ещё раз большое спасибо.

положительный отзыв
Елена Бойкова
20-11-20

Так и должны работать все медицинские учреждения. Я сюда обратилась к терапевту Петровой Е. А., потом проходила консультации у кардиолога Солонченко А. С. , врачи очень опытные, внимательные, не упускают ни малейших деталей. И по обследованиям тут все просто и быстро, полный комплекс прошла в считанные дни. Супер клиника, все на высоте.

положительный отзыв
Евгения
25-10-20

Обращалась за консультацией в клинику Ваш Доктор, врач Педченко Андрей Васильевич очень компетентно рассказала мне о моем состоянии, провел все необходимое обследование. Я всем осталась довольна. Мне особенно понравилось, насколько внимательно врач отнесся к моей жалобе на неприятные ощущения при ходьбе и объяснил, что было не так. Я очень довольна консультацией, буду клинику Ваш Доктор обязательно всем знакомым рекомендовать.

Поделиться

×