Теплэко

завод кварцевых обогревателей

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ростов-на-Дону, Портовая, 543, Железнодорожный район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Теплэко"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Ростове-на-Дону – 09:16, сейчас «Теплэко» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 543 по улице Портовая.

Похожие места в Ростове-на-Дону рядом
оптово-розничная компания
оптово-розничная фирма
Ближайшая почта:

28 Отзывов

положительный отзыв
Леонид
18-03-18

Давно хотел приобрести себе стоющий обогреватель. Вот в данном случае обогреватель оказался как раз стоющим. Парочку я уже купил, оба оказались не в удел, да и тянули по 5-6 квт в сутки, для меня это было слишком круто, не по-моему карману, в итоге оба продал и купил уже на этот раз кварцевый обогреватель. Он должен признать меня полностью устроил, включая экономичность и то как он тихо работает, вообще ни звука от него не услышишь.

положительный отзыв
Кирилл
31-01-18

Компания Теплэко на мой чисто субъектиный взгляд выпускает одним из самых лучших обогервателей в России. При этом обогреватели называют энергоэффектинвыми и не просто так. Конечно есть и еще более энегоэффективные обогреватели но они в разы дороже и лично я за их качество высказаться не могу. Ту цену, которую теплэко просит за свои обогреватели, это минимальная вообще цена если сравнивать с обогревателями других типов. Кварцевые обогреватели при потреблении 3 квата в сутки хорошо отапливают помещение и держат долго тепло.

положительный отзыв
Лёня
16-12-17

Обогреватель теплэко очень хорош как в плане низкого потребления э/э так и в плане компактности, в общем-то я не нашел в нем минусов. Цена вот тоже приемлемая, а вообще за такие деньги и близко чего-то подобного найти не получается, сколько не искал бы.

положительный отзыв
Игорь
08-12-17

Года два назад устанавливал обогреватель в ванную, сейчас наверное многие удивится, но да, эти обогреватели можно устанавливать в ванную, они действительно безопасные. Я первое время очень сильно осторожничал, старался даже не дотрагиваться до них, а потом уже привык, сейчас купаюсь спокойно. Обогреватели в ванной греют до сих пор.

положительный отзыв
Николай
18-09-17

Мне в энергоэффективных обогревателях из кварцевого песка компании теплэко понравилось прежде всего то что они при своей низкой стоимости греют отлично и потребляют мало. Я год назад заказывал с сайта теплэко а 2 дня назад купил в новом магазине теплэко который у нас в Саратове открылся. Магазин хороший, сервис мне понравился, менеджеры приятные. Про сами обогерватели тоже скажу еще пару слов - они не воняют. не гудят и смотрятся хорошо.

положительный отзыв
Лиза
12-07-17

Вот бы и нам кто-нибудь на работе поставил такой обогреватель! но нет же!!! Мы себе еще 1 год назад купили Теплэко.я знаю,что эти обогреватели очень классные, но на работе брать за свой счет не хочу!

положительный отзыв
Анна
05-07-17

На работу вышла после отпуска и пришла в дикий восторг! Полностью обновили все обогреватели, теперь в каждом офисе стоит Теплэко, симпатичная плита кварцевая, приятно, теперь хоть можно на работу ходить в туфлях всю зиму, в прошлом году коллега замещала секретаря и там стоял такой обогреватель. Так она и работала в тепле все время.

положительный отзыв
Екатерина
22-06-17

Бабушке на даче на прошлых выходных отвезли обогреватели Теплэко.Пока взяли 2 плиты,но ей хватает,домик небольшой,всего 54 квадрата.А сейчас важно ведь поддерживать оптимальную температуру,ей этого вполне хватает!

положительный отзыв
гость
20-06-17

Мы брали обогреватель Теплэко через их официальный сайт, там у них и свои отличительные характеристики имеются. Оригинальный дизайн, на лицевой стороне есть фактурный рисунок орнаметр. Так,что сейчас можно и на подделку попасть, лучше брать обогреватель через их сайт. Чтобы уже точно купить Теплэко.

положительный отзыв
Регина
18-06-17

Вообще я свой отзыв уже оставляла на сайте отзовик. Но тут докупили в магазине Теплэко сушилку и металлический экран и хочу еще написать то, что с этими аксессуарами обогреватель просто другой. Он стал дороже внешне и эффективнее снаружи. На нем можно теперь выполнить сразу много разных функций. Это безупречно, особенно для детских пеленок.

положительный отзыв
Валера
14-06-17

Нормальный обогреватель, цена качество. Вообще для себя я уясни л,что не обязательно покупать дорогую технику, можно взять и почитать про более демократичну. Вот именно таким и оказался Теплэко

положительный отзыв
Леся
07-06-17

Поехали в гости в соседний город, там как раз только родила подружка, в подарок купили им кварцевый обогреватель Теплэко. Этот обогреватель мы подарили в подарочной упаковке, их радости не было предела. Все так понравилось, тем более у них как раз его не хватало, да и вообще маленьким детям в самый раз такой подарок!

положительный отзыв
Саша
03-06-17

Нравится мне что теплэко обогреватель экологичен, в том плане что ничего не испаряется в воздух во время его работы плюс то что он очень эффективно отапливает помещение. Выше всяких похвал в общем.

положительный отзыв
Егор
02-06-17

Реально идеальный обогреватель, сложно остаться им недовольным. Просто супер щик. Вот в первый раз мне попался такой обогреватель чтобы был и не дорогим, и экономичным, и отапливал хорошо, прекрасно все в общем.

положительный отзыв
Лео
30-05-17

В нашем городе сейчас на пике популярности у всех этот кварцевый обогреватель! МЫ не исключение.Брали еще по зиме, установили его на стену. А сейчас у нас идет ремонт полным ходом, так мы его и в бежевый цвет покрасили специальной краской.

положительный отзыв
Денис
23-05-17

Вот действительно какими должны быть обогреватели, экологичными, экономичными и безопасными. Наверное благодаря этим качествам теплэко и стал таким популярным. Сам пользуюсь теплэко обогревателями уже год претензий никаких нет, со своей задачей справляются отлично

положительный отзыв
Карина
09-05-17

Обогреватель теплэко просто прекрасно греет, у меня в квартире еще никогда не было так тепло и уютно а что говорить о внешнем виде так вообще все изумительно и замечательно. Всегда радовало такое качество. Просто изумительный обогреватель..

положительный отзыв
гость
27-04-17

Готов платить,если это работает. В этом случае и про теплэко. Обогреватель работает уже почти 1 год. Расположил меня к себе полностью, поэтому я хочу и для дачи сейчас такой приобрести. Там-то как раз ему на все лето работы будет много.

положительный отзыв
Роман
25-04-17

Мне было особо не когда искать обогреватели и решил купить первое что попалось, увидел рекламу теплэко и заказал, доставляли не слишком то быстро конечно но в остальном обогреватель мне понравился, реально экономичен, в этом 100% не соврали, да и греет хорошо плюс долго остывает так что когда ухожу из дома на пару часов и выключаю его для экономии то прихожу в вполне тепленькую квартиру.

положительный отзыв
Костя
19-04-17

Вот я могу порекомендовать кварцевый обогреватель теплэко, очень сильный обогрев, плита хоть и не накаляется сильно но это благодаря тому что как я понял нагревательный элемент находится внутри плиты а это большой плюс. Да и экономичность очень шикарная у обогревателя. Даже не ожидал такого.

положительный отзыв
Алина
10-04-17

Думаю может стоить прикупить в теплэко еще для дачи парочку обогревателей но это пока что только думаю а вот в квартире у меня уже давно стоят обогреватели, работают просто на отлично да и настолько экономичны что не вызывают никаких проблем.

положительный отзыв
Костя
09-04-17

На мой взгляд,эти обогреватели одинаково подходят и для дома и для дачи.Считаю,что кварцевый обогреватель Теплэко на данном этапе времени является лидером, его и внешний вид и рыночная стоимость полностью говорят об этом. Производители большие молодцы.

положительный отзыв
Костя
04-04-17

Очень крутые обогреватели купил в Теплэко. Был очень приятно удивлен тем как они работают, экономичные и к тому же работают абсолютно бесшумно а как греют так вообще заглядение.

положительный отзыв
Олег
16-03-17

Заказал, привезли, все прошло быстро и без проблемно что мне очень понравилось. Все документы предоставили, чек отдали, так что с гарантией все в порядке. Думаю может докуплю терморегулятор, говорят очень удобная вещь а ближе к зиме еще один обогреватель но это уже через пол года будет.

положительный отзыв
Зина
15-03-17

Главное,что обогреватель пришел точно такой же как на сайте официального производителя.работает тихо, все оплаченные аксессуары приложили. Пока очень нравится

положительный отзыв
Юля
07-03-17

Обогреватель на 4. Мне,как девушке совсем неудобно его таскать.Греет нормально, внешне тоже мне симпатизирует,но вот есть недостатки,тяжелый вес и короткий шнур

положительный отзыв
Инна
20-01-17

Полезная вещица эти обогреватели из кварцевого песка, установила 2 обогревателя в ванную так как у нас там просто дикая сырость, грибок пошел по стена и вонь стояла невероятная. Так вот установила теплэко и буквально спустя месяц грибок начал засыхать. Сделали косметический ремонт и грибка как не бывало

положительный отзыв
Вадим
30-10-15

Кварцевый обогреватель у компании Теплэко купил 2 месяца назад. Заказывал на их офоциальном сайте. По цене вышло у меня где то 2600 р. вместе с доставкой а обогреватели сам дешевый - стоит 2400. Плита оказалась эффективная и экономичная - быстро нагреватеся и потребляет всего 2-3 кват за сутки максимум. По сранению с масляным разница очень даже большая.

Поделиться

×