На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Наша компания предлагает услуги Механизированного нанесения штукатурных смесей на стены и потолки в квартирах, коттеджах, коммерческих помещениях. Работы выполняются высоко квалификацированными специалистами с опытом работы по механизированной штукатурке более 7-и лет. Выполняем полный комплекс работ, включающих в себя все этапы: доставка и подем смеси, грунтование стен, установка маяков, штукатурка, извлечение маяков, замывка, глянцовка, уборка, вынос мусора. Работаем только качественными смесями с соблюдением всех технологических процессов.
Механизированная штукатурка — это современная технология отделки стен и потолков, которую применяют при ремонте поверхностей. Мы используем в работе штукатурные станции, что позволяет сделать процесс нанесения штукатурки автоматическим.
Механизированная штукатурка востребована в строительной отрасли, так как данный метод позволяет существенно сократить расходы.
Главными преимуществами данного метода являются:
1. Высокая скорость нанесения, что, соответственно, позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки.
2. Высокое качество: компоненты раствора в аппарате постоянно смешиваются, на стены подается смесь одинаковой консистенции, чего вручную добиться невозможно.
3. Экономичность материалов: смесь подается ровным слоем.
4. Высокая адгезия: штукатурная станция под давлением подает мелкозернистый штукатурный раствор, который отлично склеивается с поверхностью, избавляя от воздушных пустот на поверхности и образуя прочное и ровное покрытие.
5. Экологичность. Например, KnaufMP-75 можно смело использовать для отделки школ, детских садов, офисных помещений. В данном растворе отсутствуют токсичные добавки.
- механизированная штукатурка стен и потолков.
Режим работы
Местное время в Ростове-на-Дону – 23:38, сейчас «Ремонт и отделка» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (928) 602-60-50 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 292А по улице пр. Стачки.
