«Белорусская мебель»

Мебельный магазин

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "«Белорусская мебель»"
comment Добавить отзыв

Описание

Компания «Белорусская мебель» уже 12 лет занимается продажей мебели от известных фабрик Белоруссии, России и Малайзии.
В нашем ассортименте, в наличие и под заказ, большой выбор корпусной мебели для всего дома: мебель для гостиной, спальни, детские и подростковые комнаты, прихожие, кабинеты. А так же большой выбор мягкой мебели: прямые и угловые диваны, кресла и банкетки из ткани или натуральной кожи, с возможностью выбора расцветки и необходимого размеры. Вся корпусная мебель может быть выполнена из натурального массива различных древесных пород, МДФ крашеного, МДФ с пленкой ПВХ или же ЛДСП.
Главным аспектом нашей компании является изготовление кухонной мебели по индивидуальным размерам с выездом специалиста на дом или же мы можем произвести расчет по Вашим размерам. На месте мы замеряем и проектируем кухни по Вашему желанию с учетом особенностей комнаты, коммуникаций и будущей техники на кухне. Подбираем необходимую расцветку кухни, фурнитуры и декоративных элементов, чтобы Вам было комфортно и уютно находится на кухне. Мы предлагаем кухонные гарнитуры с фасадом из МДФ с пленкой ПВХ, пластика, крашенного МДФ, массив (ясень, ольха, дуб). Наш многолетний опыт поможет подобрать кухню и на 5 кв.м и 30 кв.м, с абсолютно одинаковым отношением к клиенту.
Вместе с кухней Вы можете приобрести всю необходимую технику для кухни (варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, мойки, смесители, посудомоечные машины и встраиваемые холодильники). И конечно же стол со стульями или табуретами в одном стиле с Вашей кухней.
Ведущим нашим партнером по кухням является компания "Михельсон и К", которая производит кухни и многое другое уже больше 20 лет, имеется большой опыт работы и все производится на итальянском оборудование. Примеры наших работ, вы можете просмотреть, перейдя в раздел «Наши работы».

Режим работы

Местное время в Ростове-на-Дону – 14:52, сейчас ««Белорусская мебель»» не работает.
Вы можете позвонить по номеру 8(8635) 22-77-46 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 120-124 по улице город Новочеркасск, Платовский.

Похожие места в Ростове-на-Дону рядом
Мебельный магазин
торговая компания
оптово-розничная компания
Ближайшая почта:

1 Отзыв

положительный отзыв
Ирина
04-05-19

Классный магазин. Сборка не трудная. Качество на высоте. Не первый раз покупаю в этой компании.

Поделиться

×