Primely

Стоматологический центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ростов-на-Дону, Плиева, 55

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Primely-dent@mail.ru

Сайт:

Primely.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Primely"
comment Добавить отзыв

Описание

В стоматологии «Primely» осуществляются все виды стоматологической помощи, включая ортопедическую стоматологию (протезирование), хирургическую стоматологию (удаление в том числе дистопированных и ретинированных зубов, корней, вскрытие кист, нагноений), терапевтическую помощь (лечение кариеса, пульпита), так же мы с радостью готовы оказать стоматологическую помощь деткам.

Предусмотрена возможность оказания экстренной и неотложной стоматологической помощи при острой боли или травмах. При серьезных повреждениях зубов и челюстей, некоторых заболеваниях в клинике «PRIMELY» возможно выполнение сложных операций.

В ортопедическом отделении выполняются все виды протезирования: имплантация, установка коронок, бюгельное протезирование, изготовление съемных протезов. При помощи виниров или люминиров мы сделаем вашу улыбку по-настоящему голливудской.

Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет предложить быстрые сроки и доступные цены услуг протезирования.

В клинике «PRIMELY» большое внимание уделяется профессиональной гигиене полости рта, которая проводится при помощи специальных аппаратов. Можно отбелить зубы с использование профессиональных стоматологических средств и оборудования.

Есть широкие возможности для диагностики. Рентгеновские и цифровые методики активно используются для уточнения диагноза и составления плана лечения.

Режим работы

пн
09:00 - 20:00
вт
09:00 - 20:00
ср
09:00 - 20:00
чт
09:00 - 20:00
пт
09:00 - 20:00
сб
10:00 - 18:00
вс
:00 - :00

Местное время в Ростове-на-Дону – 10:02, сейчас «Primely» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7(863) 310-99-06 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 55 по улице Плиева.

Похожие места в Ростове-на-Дону рядом
Стоматологическая клиника
Ближайшая почта:
Другие места в Ростове-на-Дону:

0 Отзывов

Поделиться

×