MESCHOOL

Школа современного английского языка

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

meschool-pt@mail.ru

Сайт:

http://www.meschool.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "MESCHOOL"
comment Добавить отзыв

Описание

О школе
Школа иностранных языков MESCHOOL (Modern English School) была открыта в Куркино в 2005 году и уже 11 лет успешно обучает студентов всех уровней и возрастов иностранным языкам. В 2009 году был открыт филиал MESCHOOL – Курсы иностранных языков в Красногорске. Мы предлагаем курсы английского, итальянского, испанского, французского и китайского языков в Куркино, Красногорске и Путилково.
MESCHOOL- пример современной образовательной системы. Мы стараемся сделать процесс обучения доступным и увлекательным как для взрослых, так и для детей.
Наши курсы иностранных языков в Куркино, Красногорске и Путилково предполагают занятия в группе (не более восьми человек) или индивидуально. Также, вы можете выбрать корпоративную систему обучения. В наших школах Вы найдете тот курс, который Вам необходим: общий, специальный, разговорный, курс подготовки к международным экзаменам или к российским государственным экзаменам. Для тех, кто свободно владеет иностранным языком, мы предлагаем посещать наши разговорные курсы.
Мы используем коммуникативную методику преподавания, которая развивает все языковые навыки и помогает быстро преодолеть «языковой барьер». Занятия проходят на изучаемом языке. На уроках студенты беседуют, участвуют в обучающих играх, выполняют коммуникативные упражнения и упражнения по грамматике и лексике. Все это помогает увеличить словарный запас и развивает устную и письменную речь, даёт возможность непринужденно общаться и писать на иностранном языке.
Гордость нашего центра иностранных языков – международная команда преподавателей. Все преподаватели имеют высшее университетское образование, а также, международные дипломы или сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Такие как, например, CELTA или DELTA в английском языке, CEDILS в итальянском, ELE в испанском и большой опыт в обучении детей и взрослых.
Мы используем новейшие учебные материалы известных британских, итальянских, испанских и французских издательств. Наши школы иностранных языков в Куркино, Красногорске и Путилково имеют всё необходимое оборудование, чтобы сделать обучение максимально эффективным, комфортным и интересным для Вас и Ваших детей. Наша цель – сделать всё, чтобы Вы изучали иностранный язык с удовольствием!
Добро пожаловать в MESCHOOL!
Наши преимущества
Коммуникативная методика
Международная команда квалифицированных преподавателей носителей языка
Серьезная методическая поддержка
Единый контроль качества преподавания
11-летний опыт работы

Режим работы

пн
:00 - :00
вт
:00 - :00
ср
:00 - :00
чт
:00 - :00
пт
:00 - :00
сб
:00 - :00
вс
:00 - :00

Местное время в Путилково – 21:10, сейчас «MESCHOOL» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (966) 322 79 69 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3 по улице Ул. 70-Летия Победы.

Похожие места в Путилково рядом
Ближайшая почта:

0 Отзывов

Поделиться

×