АЙМАКС СЕРВИС

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Петропавловск-Камчатский, Карла Маркса, 23 , офис 410

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АЙМАКС СЕРВИС"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Компьютеры, офисная техника

  • Восстановление данных
  • Розница

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Описание

Сервисный центр "Аймакс Сервис" осуществляет услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники на Камчатке. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для вашего удобства у нас предусмотрена возможность оплаты услуг, как наличным, так и безналичным расчётом.

Для того, чтобы Вы могли получить профессиональную помощь наиболее оперативно, мы предлагаем услуги выезда мастера на дом и ремонт компьютеров без выходных и праздников. Сервисный центр оказывает широкий спектр услуг населению, основными из которых являются:

● Ремонт, настройка и апгрейд ноутбуков: Мы предоставляем качественные, недорогие услуги по ремонту ноутбуков любой сложности, используя только профессиональное оборудования.
● Настройка интернета и локальных сетей: Рады помочь Вам с настройкой сети Интернет, настройкой сетевого оборудования, прокладкой кабеля и с другими видами работ.
● Ремонт и обслуживание компьютеров: Настройка компьютеров любых моделей быстро и профессионально. Мы всегда рады помочь Вам с любыми возникшими проблемами Вашего ПК!
● Восстановление данных c жестких дисков: Выполним для Вас качественное восстановление данных с жесткого диска, флешки, карты памяти или SSD быстро и недорого.

Гарантия на ремонт от 3 до 6 месяцев. Выезд на дом и в офис. Бонусная программа лояльности к постоянным клиентам, а также скидки пенсионерам и участникам ВОВ.

Наши преимущества:

▪ Выезд мастера на дом: Срок выезда мастера от Вашего звонка – 60 минут. Только у нас это реальность, так как у всех наших специалистов имеется свой личный транспорт и добраться до Вас вовремя не составит проблем.
▪ Гарантия и качество: У нас лучшие мастера и по-настоящему качественные комплектующие. Мы даем гарантию от 3 до 6 месяцев на все наши работы и услуги.
▪ Получите скидку на услуги: Если Вы ранее уже успели воспользоваться нашим сервисом, пожалуйста, оставьте отзыв о компании и получите промокод со скидкой 10% на все виды услуг.

Варианты оплаты: безналичный расчет, картой, наличными.

Режим работы

пн
11:00 - 20:00
вт
11:00 - 20:00
ср
11:00 - 20:00
чт
11:00 - 20:00
пт
11:00 - 20:00
сб
11:00 - 19:00
вс
11:00 - 19:00

Местное время в Петропавловск-Камчатском – 21:53, сейчас «АЙМАКС СЕРВИС» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (962) 282-87-02 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 23 по улице Карла Маркса.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Петропавловск-Камчатском рядом
сервисный центр
компьютерный супермаркет
сеть магазинов
Ближайшая почта:

3 Отзыва

положительный отзыв
Светлана
05-09-19

Нашла сервисный центр АЙМАКС СЕРВИС в поисковике Google, очень рада, что обратилась к Вам! Быстро диагностируете, быстро чините. Цены отличные, классно, что Вы есть в Петропавловске - Камчатском, а то когда компьютер сломается и не знаешь, к кому можно обратиться. Спасибо за отличную работу!

положительный отзыв
Яна
12-08-19

Перед продажей своего ноутбука HP обратилась в компанию АЙМАКС СЕРВИС для чистки от пыли, замены термопасты, смазки вентилятора и так далее. Сделали всё в тот же день, примерно минут за 40. Ноутбук перестал греться, и наконец заработал как надо. Спасибо за качество и оперативность. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

положительный отзыв
Анастасия
20-02-19

Отдавала на ремонт свой ноутбук в компанию АЙМАКС СЕРВИС. Грелся и сильно тормозил. Сделали диагностику, через 30 минут я точно знала что было с моим ноутбуком, и точную стоимость ремонта. После моего согласия на ремонт, в этот же день я получила полностью исправный ноутбук. Стоимость услуг приятно удивила.

Поделиться

×